Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Сентября
Опросы Архив
Достаточно ли делает власть для сохранения татарского языка?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
29.08.2020

В Казани женщина таскала сына по полу за волосы. Жестокое избиение попало на камеры в подъезде

В Казани мать жестоко избила малолетнего сына в подъезде дома. Видео с камер наблюдения опубликовано в соцсетях.


Инцидент случился накануне днем в жилом доме по адресу: ул. Фикрята Табеева, 3. На кадрах видно, как женщина заходит в подъезд с ребенком, после чего начинает его избивать.

На протяжении нескольких минут она треплет его за волосы, бьет, пинает, таскает по полу. Ребенок в слезах пытается закрыться от ударов, однако мать продолжает наносить удары в том числе по лицу.

Как сообщают жильцы дома в соцсетях, женщина периодически приезжает в Казань из Чистополя.

Прокуратура Советского района Казани по поручению прокуратуры Татарстана проводит проверку в связи избиением ребенка матерью.

«Предмет проверки — ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. В настоящее время семья установлена, обстоятельства инцидента выясняются. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования», — сообщил «БИЗНЕС Online» старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (53) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.08.2020 13:38

Тварь.... Что за мать такая...
Даже если ребенок что-то сделал плохого, разве можно так поступать?! Для чего некоторые рожают детей
Звери

  • Анонимно
    29.08.2020 13:29

    Назначат штраф в пользу ГОСУДАРСТВА.
    Государство наварится на этом безобразии.

  • Анонимно
    29.08.2020 13:30

    Нежеланный ребёнок, напоминает о бывшем муже или сожителе. Будет расти пацан с психологической травмой, и кем он вырастет одному богу известно.

  • Анонимно
    29.08.2020 13:36

    Родила "для себя" называется.

  • Анонимно
    29.08.2020 13:38

    Тварь.... Что за мать такая...
    Даже если ребенок что-то сделал плохого, разве можно так поступать?! Для чего некоторые рожают детей
    Звери

    • Анонимно
      29.08.2020 15:00

      ради материнского капитала, чего уж там. из каждого ящика вопят о повышении рождаемости, в результате и получается такое

    • Анонимно
      29.08.2020 15:31

      13.38 Яжмати. Они агрессивные. Не может человек быть нежным с ребенком, даже со своим, если вообще, агрессивен с людьми.

    • Анонимно
      30.08.2020 05:25

      Почему звери?
      Звери так себя не ведут. Только человек.

  • Анонимно
    29.08.2020 13:38

    Удачина не спи!

  • Анонимно
    29.08.2020 13:41

    Разве можно назвать ее матерью? Это чудовище

  • Анонимно
    29.08.2020 13:42

    И что? Таскал и таскал, имеет право, она ж мать. Если не собираетесь изъять ребёнка из семьи в детдом, то лучше тогда вообще не лезть. Считаю, что родители имеют право наказывать своих детей, даже физически.

    • Анонимно
      29.08.2020 15:08

      Одно дело разок шлепнуть не сильно,а другое дело с садизмом наносить серию ударов беззащитному ребенку.

    • Анонимно
      29.08.2020 15:46

      Ни один человек не имеет права бить другого человека. Никогда.

    • Анонимно
      29.08.2020 15:52

      Давайте без троллинга. Что здесь смешного? P.S. Троллинг - психическое заболевание. Оно усугубляется с годами. Однажды начнете случайно прокалываться уже в реальной жизни, а не в интернете. С последствиями

  • Анонимно
    29.08.2020 13:47

    Самое ужасное что она бьёт его по лицу (((

    • Анонимно
      29.08.2020 15:33

      13.47 Не бьёт! Избивает!!!!!!! Ударить может человек человека в эмоциях один раз. Начиная со второго, удары уже осознанные, со злостью и ненавистью. Это закон психологии.

  • Анонимно
    29.08.2020 13:54

    Пример как Всего лишь от одной неуравновешенной впоследствии может пострадать десятки сотни тысячи людей, когда сын вырастет и будет творить дичь.
    Конечно она в свое время также возможно пострадала, либо просто мужененавистница. В любом случае ребенка изолировать от такой "матери", а мать к психотерапевту как минимум

  • Анонимно
    29.08.2020 13:56

    Человека нужно спасать!

  • Анонимно
    29.08.2020 14:03

    Вот и скажите после этого, что нельзя забирать детей у родителей. На 15 суток мамашу минимум нужно посадить, чтобы мозги прочистить. Хотя судя по тому, как СК сегодня следит за информацией из СМИ, минимум неприятности мамаше обеспечены.

  • Анонимно
    29.08.2020 14:03

    что это за название улицы? где это находится?

  • Анонимно
    29.08.2020 14:04

    когда женщина ненавидит отца ребенка и не такое бывает - мужчины это должны понимать

    • Анонимно
      29.08.2020 16:04

      Как ловко у вас мужчины оказались виноватыми в этой ситуации )))

    • Анонимно
      29.08.2020 20:58

      Что вы такое говорите?
      При чем тут отец?
      Я в разводе. Бывший муж оказался очень непорядочным человеком.
      Сына своего обожаю!
      Если у человека есть привычка вымещать своё недовольство и обиду на других, то он всегда найдет причину.

  • Анонимно
    29.08.2020 14:07

    Таких надо лишать родительских прав!

  • Анонимно
    29.08.2020 14:08

    У татар, и может быть, не только у татар – есть замечательная поговорка: әнкәй суккан җир тәмугъ утында янмый (не доступны адскому пламени места побоев, которые, когда-либо, наносились матерью).
    Но это, отнюдь не традиционные шлепки, которые мы все, вполне заслуженно получали в детстве – это очень жестокое избиение: прямые удары кулаком, пинки...
    Слишком много агрессии в современном мире.

  • Анонимно
    29.08.2020 14:17

    Не зная причин бесполезно тут давать советы! Может он натворил чего то такого, за что прибить мало (ударил девочку, украл деньги, пытал животных)?

  • Анонимно
    29.08.2020 14:20

    Главное чтобы пацан потом не пошёл в полицию или росгвардию работать

  • Анонимно
    29.08.2020 14:22

    Видать разведенка, ненавидет сына за то что похож на бывшего мужа. Сейчас мода такая, после рождения ребенка женщины разводятся, потом ребенок им начинает быть ненавистной, мешать им в попытках обустроить новую жизнь. Страдают все-ребенок, бывший муж, глупый мужик котопый туда полез не зная что это такое разведенная женщина, и сама женщина озлобленная на всех.

  • Анонимно
    29.08.2020 14:23

    Типичная феминистка-мужененавистница, отрывается на ребенке, ужс((

    • Анонимно
      31.08.2020 08:48

      Что вы за чушь пишите?
      Феминизм тут не при чем. Феминизм - за право выбирать женщине свою жизнь. Мужененавистница ≠ феминистка.

      А на видео просто мерзкое животное, которое издевается над ребенком.

  • Анонимно
    29.08.2020 14:40

    Неудовлетворённая жизнью женская особь вымещает злобу на беззащитном ребёнке —«онажемать» !
    Насилие ходит по кругу — жертва и садист поменяются местами — таков закон жизни ...

  • Анонимно
    29.08.2020 14:40

    Я в шоке! Что же это за урод такой!
    Спасите пацана! Сколько злобы и бессердечия так бить беззащитного!
    Это просто кошмар!

  • Анонимно
    29.08.2020 14:43

    Безусловно, физическое насилие - неприемлемо.
    Но хоть один из соседей пытался поговорить с женщиной, помочь, разобраться в ситуации? Или сразу побежали жаловаться?
    Если бы люди только были более внимательны друг к другу, менее равнодушны...

    • Анонимно
      29.08.2020 15:55

      С кем там говорить? Видно же, что психика у тети сломана. Вы ничего не измените словами уже здесь, а вот виноватым станете запросто. Есть специалисты, которые знают что нужно сделать. Это их работа.

      • Анонимно
        29.08.2020 21:04

        В такие моменты задумываешься о том, а лучше ли будет ребенку в детском доме?! Поэтому люди и молчат. Разговаривать с такими мамашами бесполезно.

  • Анонимно
    29.08.2020 14:46

    А если примут суровые меры, защитники семейных ценностей будут выть, что опять ювеналка и развратный Запад нам навязывает отобрание детей

  • Анонимно
    29.08.2020 15:27

    Как обычно где темы про детей, там бурное обсуждение. Воистину массы кроме детей ничего не волнует. Всё стало примитивным и простым на уровне инстинктов.

    • Анонимно
      29.08.2020 17:08

      А что важнее детей? Как быть равнодушным? Нужно спасать мать и ребенка.

  • Анонимно
    29.08.2020 16:35

    Матери нужна психологическая помощь. К сожалению, она больна. Жаль. И мать и ребёнка очень жаль.

  • Анонимно
    29.08.2020 16:48

    Не смогла досмотреть.
    Мальчика жалко ужасно, но мать тоже жалко. Что-то довело ее до такого срыва, чтобы бить ребенка. Надеюсь, все у них наладится.

    • Анонимно
      31.08.2020 08:50

      Если ты чувствуешь, что не вывозишь и готов срываться на других - обратись за помощью к психологу, а не прибегай к кулакам.
      Если человек этого не понимает, мне ни черта не жаль такого человека.

  • Анонимно
    29.08.2020 18:20

    Черт плачу..... как же мальчика жалко.. какие обиды в его сердце на всю жизнь...

  • Анонимно
    29.08.2020 18:38

    Жалко её . Помогли бы ей как-то психологом . Легко судить не зная что предшествовало такому срыву

  • Анонимно
    29.08.2020 19:10

    "А еще боремся за почетное звание дома высокой культуры и быта"...

  • Анонимно
    29.08.2020 19:57

    До этого был противником изъятия ребёнка у матери, думал все равно лучше ребенку не будет, но тут видно ухоженный ребёнок. И мать садистка. Теперь и не знаю, что лучше.

  • Анонимно
    29.08.2020 21:08

    5 лет ребёнку. Сердце разрывается у самого 3 детей 3, 5 и 17 лет. Не скажу, что старшую очень балую, но никогда, никогда не приходила мысль ударить. Что за черти, у кого на свою кровинушку рука поднимается, ну что у них в голове?!!!

  • Анонимно
    30.08.2020 00:30

    мне плохо стало от этого видео, но с этой дамой нужно работать проверить на психику, ребенка отбирать из семьи тоже не дело, есть ближайшие родственники, а мамашу на контроль и на путь исправления-излечения поставить...

  • Анонимно
    30.08.2020 06:59

    Это как-бы норм? Обстоятельства уточняются.. Будут приняты меры...? Меры уже должны быть. Как минимум психолог ребёнку и поддержку и тотальный контроль за такой семьёй, чтобы не повторялось! Ребёнка избили и он до сих пор там!

  • Анонимно
    30.08.2020 08:53

    А можно я с этой женщиной то же самое сделаю? То же количество ударов по тем же местам. Думаю соотношение сил "эта мать" vs малыш будет такое же как и я vs "эта мать"

  • Анонимно
    30.08.2020 13:50

    Лешить прав, без возможности возврата в материнских правах на ребёнка.

  • Анонимно
    31.08.2020 13:48

    Мать всегда должна защищать свое дитя, чтобы не случилось. Как больно смотреть на происходящее в кадре. Ради мужчины, ради планшета, дубасит от ненависти своего собственного сына. Не выкладывайте, пожалуйста, подобные видеоматериалы, ребенку ведь дальше жить с этим, а тут всем на обозрение.