Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
Как вам Ирина Волынец в роли детского омбудсмена?
10%Отличный выбор, обеими руками за
50%Категорически против, это голосование – позор для Госсовета РТ
38%Недостаточно хорошо ее знаю, не могу сказать
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
30.08.2020

Соцсети: В Казани неизвестные напали ночью на пару и выстрелили девушке в голову

В Казани ночью возле кафе неизвестные открыли стрельбу по паре — девушку госпитализировали с ранением головы. Об этом пишут очевидцы в соцсетях.

Сообщается, что инцидент произошел накануне возле кафе рядом с остановкой в 10-м микрорайоне.

«Девушка и молодой человек шли уже из кафе по улице. К ним подлетели два парня и стали стрелять. Молодому человеку попали в ногу, девушке — в голову между глаз. Стрелявшие после нападения побежали в сторону Завойского. Неподалеку была пультовая охрана „Дельта“. Быстро среагировали и поймали стрелков в лесу. Пистолета с ними уже не было. Где-то скинули. Стрелявшим на вид от 30 до 35. Прибывшая скорая сказала, что выжить у девушки шансов 50/50», — рассказали очевидцы происшествия.

«БИЗНЕС Online» обратился за комментарием в пресс-службу МВД по РТ и минздрава Татарстана.

UPD (11:19): в пресс-службе минздрава РТ сообщили, что не располагают информацией о ночном происшествии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (160) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.08.2020 11:28

Опять задержали случайно, просто неподалёку оказались крепкие, сознательные ребята, пока все полицейские заняты очередным сабантуем и бесконечными делегациями.

  • Анонимно
    30.08.2020 11:13

    Пора вводить смертную казнь.

    • Анонимно
      30.08.2020 13:32

      Смотри чтоб к тебе ее случайно не применили. С современными способами дознания и розыска нельзя исключить ошибки. Потом конечно исправят, но тебя уже это не будет волновать.

      • Анонимно
        30.08.2020 14:42

        Браво)

      • Анонимно
        30.08.2020 15:31

        Писец! Можно подумать в 17 веке способы доказательно-дознавательной базы были совершеннее?!

        Что ща чушь вы пишете?!

      • Анонимно
        30.08.2020 17:42

        Ваш аргумент о судебной ошибке очень легко разбивается - ведь есть многочисленные случаи, когда убийства совершены при свидетелях и вина всем очевидна. Почему бы к таким душегубам не применить смертную казнь?

      • Анонимно
        30.08.2020 23:50

        Хватит сказки слушать поо ошибки, никакой добропорядочный гражданин просто так в поле зрения силовиков не попадает

    • Анонимно
      30.08.2020 14:24

      Эта кафешка подкармливает местный силовой "бомонд". Те даже не скрывают.

    • Анонимно
      30.08.2020 14:33

      Это то ещё злачное место на Завойского. Пока кого небудь не убьют прокуратура даже не шелохнеться. А затем будет оперативная реакция на публикации в СМИ. .

    • Анонимно
      30.08.2020 17:05

      Ужасная Казань!!! Сколько можно? Когда эти отморозки переведутся???

  • Анонимно
    30.08.2020 11:14

    В Казани страшно.

    • Анонимно
      30.08.2020 13:04

      вообще не только в Казани, по всей россии весело. Будут наихудшие времена, властям не до народа.

    • Анонимно
      30.08.2020 13:32

      Это Азино

      • Анонимно
        30.08.2020 14:14

        Это Горки. Вы не местный? Давно приехали?

        • Анонимно
          30.08.2020 15:28

          Даже для местных Горки и Азино – одно и то же. Места, которые лучше избегать.

          • Анонимно
            30.08.2020 16:24

            Кто вам это сказал? Горки-2 кончаются на улице Завойского. Дальше -Азино. В Азино в 90-е-нулевые переселяли трущобников из центра. Тех, у которых не было блата, чтобы переселиться на Квартала. Азино и Горки - разная ментальность у жителей. Про Перваков, восьмовских, третьевских и дружненских вы слышали, а названий таких же группировок из Азино вы и не вспомните.

        • Анонимно
          30.08.2020 19:26

          Азино это горки 3

    • Анонимно
      30.08.2020 14:36

      Там уже была проблема с реализацией 'поленным' алкоголем... Запросто отмылись, только штрафом.

  • Анонимно
    30.08.2020 11:15

    Если и выживет, то останется инвалидом на всю оставшуюся жизнь.

    • Анонимно
      30.08.2020 13:17

      Постойте не гоните коней. Я немного попробую разбавить солода страстей да страхов-у этой истории может и есть начало, но не такое жуткое уж. Если б стрельба по людям была в эти дни-тут бы все уши прожужжали да и УМВД и Скорая помощь подтвердили бы...А так, что то мутное тут...и уж не такое кровожадное...

      • Анонимно
        30.08.2020 15:33

        Факт. Даже не сообщили из чего стреляли. Из игрушечного пистолета или газового... Травмат или огнестрел?

        К примеру сложно представить, что от огнестрела можно выжить, получив пулю меж глаз.

  • Анонимно
    30.08.2020 11:17

    Жесть, девушке выжить и поправиться.

    Налицо характерная тенденция нарастания уличной преступности. Мы в начале траектории.
    И это не девяностые.
    История не повторялся. Будет что то иное.

    • Анонимно
      30.08.2020 12:02

      Конечно будет иное.
      Даже у самых отъявленных беспредельщиков девяностых годов в сознании оставались зачатки человечности и понятий, привитых социумом во времена СССР, на парня с девушкой никогда не нападали, и неважно, что он зашёл в чужой район.
      А сейчас выросло поколение настоящих отморозков, попутали все берега, ни понятий, ни чести, один гонор и тупое отрицание всего людского.

      • Анонимно
        30.08.2020 12:33

        каждый раз кто-оговорит что когда то были благородные бандиты, а потом стало плохо. Ноги то откуда растут? Преступность есть преступность и оправдывать ее степенью "отмороженности" не правильно

        • Анонимно
          30.08.2020 13:36

          Это обычная констатация факта, не более того.
          И ведь никто, кроме вас, не обвинял бандитов прошлого в благородности.
          Не извращяйте слова других людей, не стоит.

        • Анонимно
          30.08.2020 15:11

          Благородные бандиты - это оксюморон))) Нападать стаей на одного это ни коим образом не тянет на благородство.

        • Анонимно
          30.08.2020 19:30

          Не было благородства никакого в 90ых прямо возле отделения азино2 группой забивали ногами и не раз

      • Анонимно
        30.08.2020 13:33

        Не понимаю, где были человеческие понятия в 80-е и 90-е, когда одинокого прохожего несколько борцов за асфальт делали инвалидом, пробив голову арматурой.

  • Анонимно
    30.08.2020 11:24

    Казань давно уже днём нищий Бангладеш , а ночью бандитский Чикаго(

    • Анонимно
      30.08.2020 13:17

      Написал человек явно не заставший ни 80-е,ни 90-е. Подобные инциденты возможны в любой точке мира, увы. Неотвратимость наказания- единственный выход. В данном случае отморозков задержали. Девушке здоровья.

    • Анонимно
      30.08.2020 13:19

      В Бангладеш лучше в 100 раз, чем в Казани, там море, пляжи, тепло круглый год, кабального жкх с отоплением нет, фрукты, рыба океаническая, вода питьевая также как в Казани из бутылок, второго паспорта не надо чтобы выехать из зоны проживания.

      • Анонимно
        30.08.2020 13:43

        В Бангладеш дикая нищета, антисанитария, никаких у ловкий для проживания.

      • Анонимно
        30.08.2020 17:43

        Нет там пляжей нормальных. Там мангровые заросли у побережья)

  • Анонимно
    30.08.2020 11:25

    Дикое Азино...

  • Анонимно
    30.08.2020 11:27

    А у министра МВД РТ все хорошо? Посмотреть статистику отказов в возбуждении уголовных дел, действительно в РТ криминала нет и не будет. Работают только для показа красивой статистики.

    • Анонимно
      30.08.2020 12:53

      Зато убоп с риелторами бьется не на жизнь а на смерть! У них бандиты кончились да и не интересно гопников ловить что с них возьмёшь

      • Анонимно
        30.08.2020 14:20

        Гопники такие что и ответить могут стрельбой, вот и не ловят

        • Анонимно
          30.08.2020 15:00

          У гопников власть на районе, поэтому лучше после семи вечера на улицу не выходите, на работу и бегом домой, ради вашей же безопасности.

  • Анонимно
    30.08.2020 11:28

    Опять задержали случайно, просто неподалёку оказались крепкие, сознательные ребята, пока все полицейские заняты очередным сабантуем и бесконечными делегациями.

    • Анонимно
      30.08.2020 13:47

      Почему случайно? ЧОП оказывает содействие полиции в соответствии с законом. Ориентировку о розыске подозреваемых полиция передает в чопы, находящиеся на территории. Ищет и полиция и чоп, кто первый найдет

      • Анонимно
        30.08.2020 15:36

        Надо же... Интересно!
        Спасибо, что рассказали.

      • Анонимно
        30.08.2020 20:11

        ЧОП рискует как полиция, а пенсия в 65

        • Анонимно
          31.08.2020 08:14

          Тогда зачем идти работать в ЧОП, а не в полицию, если выгоднее работать в полиции? Вакансии там всегда есть

    • Анонимно
      30.08.2020 15:44

      Ребята мы не виноваты, во первых нас очень сильно сократили, а молодёжь сейчас не идёт в органы. Кому такой геморрой нужен, когда живёшь практически на службе.
      А про сабантуи и делегации это вы в кабмине спросите. Вот так и живём. И зря кстати название сменили на полицию, не наше это.

      • Анонимно
        30.08.2020 19:56

        Зато в 45 лет на пенсию. Так что не надо про тяжелую долю. Остальные работают не меньше, но на пенсию в 65

      • Анонимно
        30.08.2020 20:12

        Не надо для, огромное здание и на оренбуржсеом тракте в погонах, еще на модельной права выдают. Одна генерал Волк чего стоит, и полковник Нижельская.

  • Анонимно
    30.08.2020 11:31

    Гопотятский район однако

  • Анонимно
    30.08.2020 11:34

    Народ звереет. Это очень видно. В воздухе витает агрессия, злоба, ненависть. Стоит посмотреть , что творится на дорогах в Казани- ад.

    • Анонимно
      30.08.2020 12:21

      От жизни такой, собачей! Выражают свою агрессию на первом попавшемся,кто слабее их.

    • Анонимно
      30.08.2020 13:16

      Да нормально всё на дорогах, все всего бояться начали, кто подрезает получает по заслугам. Никто еще в конфликт не вступал, народишко сам по себе трусливенький у нас в Казани.

      • Анонимно
        30.08.2020 13:47

        Приматы, которые не до конца с пальмы слезли, часто принимают культурное поведение за трусость.
        Они, разумеется, ошибаются, но чтобы это понять, надо сначала стать человеком.

      • Анонимно
        30.08.2020 15:01

        Это точно, заговоришь с ними пожестче, сразу извиняются и сливаются.

    • Анонимно
      30.08.2020 13:47

      В воздухе витает алкоголь, к сожалению

  • Анонимно
    30.08.2020 11:35

    Ужас что творится, мы че в 90е вернулись

  • Анонимно
    30.08.2020 11:37

    там постоянно у этой шашлычной какие то разборки, мвд следовало бы по внимательнее отнестись к этому месту

    • Анонимно
      30.08.2020 12:05

      По моему, у значительной части шашлычных поздно вечером тусуется в основном криминал.

    • Анонимно
      30.08.2020 12:23

      Закрыть и все. Че тут присматриваться.

    • Анонимно
      30.08.2020 13:48

      У этого шашлычного дворика постоянно поздно тусуются аул и нерусские. И постоянно экипажи вызывают.

  • Анонимно
    30.08.2020 11:41

    Это кафе на Завойского, настоящий рассадник криминала. Каждый день там гопота собирается и происходят драки. Когда же его закроют уже. Тем более, что там его не должно быть по санитарным нормам.

    • Анонимно
      30.08.2020 12:20

      Да не надо, гопников уже давно нет, это обыкновенные пещерные маргиналы, чернь и наркоманы, гопники Казани никогда на парочки не нападала

      • Анонимно
        30.08.2020 13:14

        Хватит уже романтизировать гопников.

        • Анонимно
          30.08.2020 13:25

          настоящий гопник Татарии всегда был идейным босяком, он не мог себе позволить напасть на мирную парочку

          • Анонимно
            30.08.2020 13:32

            гопников тоже не видел давно, людей в телогрейках, широких штанах и «прощайках» нет уже

          • Анонимно
            30.08.2020 14:58

            Идейным?)))

          • Анонимно
            30.08.2020 15:41

            Ой сказки не рассказывайте.
            На меня лично посреди белого дня в парке Горького нападали. При том толпой, при девушке. Докапывались до внешнего вида - не по их моде. Первые драку затевали.

            Около 5 человек было. Без драки не обошлось, к счастью первого завалил на траву и убежали в автобус. Не известно, чем бы закончилось, если б не успел.

            Так что о чести у бандитов не надо чесать. Преступности и хулиганству нет оправдания.

        • Анонимно
          30.08.2020 13:33

          А ты чего до людей докопался?
          Иди до МВД докапывайся, пусть они начинают бороться с уличной преступностью.
          Никто не романтизирует гопоту, люди лишь пишут о том, что в прошлом даже хулиганы следовали некоему негласному кодексу чести, поэтому не нападали на парней идущих с девушкой.
          Сейчас это всё в прошлом, люди стали зверьми.

          • Анонимно
            30.08.2020 14:24

            Когда ты пишешь, что у преступников, грабивших тех, кто слабее, была честь, это и есть романтизация. Не стоит опошлять это понятие.

            • Анонимно
              30.08.2020 15:02

              Пишет о том, что было "по-понятиям", а сейчас наркоманы беспредельщики и приезжие из азии. Они не в системе.

              • Анонимно
                30.08.2020 15:42

                Не нужна нам такая система. Место им в тюрьме и исправительных колониях.

    • Низами
      30.08.2020 12:21

      Дело-то не в конкретном кафе... Закроют это кафе, подобные трагедии будут происходить в других местах...
      Дело в самом обществе, где уровень агрессии и безжалостности просто зашкаливает...

      • Анонимно
        30.08.2020 15:06

        Ночью надо спать. Одному или с девушкой. Не фиг по кафе по ночам шляться.

    • Анонимно
      30.08.2020 14:22

      это закрыть, открыть рядом другое

  • Анонимно
    30.08.2020 11:42

    Дать пожизненное обоим уродам!

  • Анонимно
    30.08.2020 11:49

    Травмат? Боевой? Переделанный? Из чего стреляли то? Если 50 на 50 между глаз то скорее травмат!

    • Анонимно
      30.08.2020 13:34

      Травмат уж. Что то я сомневаюсь , что боевой в лоб не пробьет.

  • Анонимно
    30.08.2020 11:52

    что за зверье? за что?

  • Анонимно
    30.08.2020 11:55

    Офигеть...
    Такая немотивированная жестокость может быть вызвана или наркотиками или передозировкой половых гормонов.
    Пострадавшим скорейшего выздоровления.

  • Анонимно
    30.08.2020 11:55

    "Дельте" респект, полиции, жирный минус.

  • Анонимно
    30.08.2020 11:59

    «Я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час,
    но если верить глазам и ушам, –
    больше в несколько раз.»
    © В.Цой, «Муравейник» («Чёрный альбом»).

    • Анонимно
      30.08.2020 12:28

      Кстати, по общей ситуации и атмосфере вокруг, очень похоже на эпоху конца 80х- начала 90х гг. Что то не то происходит и к чему то идем.

  • Анонимно
    30.08.2020 12:14

    Сейчас в Казани кого только нет. Понаехавших отовсюду полчища разного калибра . Реально становится опаснее чем в 90х.

  • Анонимно
    30.08.2020 12:16

    В 35 всё еще бегают по лесу с пистолетом!? АУЕ - это болезнь мозга...

    • Анонимно
      30.08.2020 15:44

      Это могут быть любые уголовники или просто слетевшие с катушек маргиналы.

  • Анонимно
    30.08.2020 12:23

    Северная Венесуэла ))

  • Анонимно
    30.08.2020 12:32

    Друзья ситуация просто треш !!!
    Но с другой стороны всё закономерно. Нам постоянно показывают по федеральным каналам фильмы про криминал и то как они себя ведут. Постоянно на экране драки,стрельба,похищение,убийства,изнасилование. Потом ток шоу где рассказывают в красках про несовершеннолетних беременных,изнасилования,убийства и похищения и публика за кадром хлопает а ведущие нагнетают ситуацию до предела так как рейтинги растут!!! Все кто выжил и сознание ещё в порядке добивает ДОМ-2 !!! Молодёжи показывают как надо себя вести друг другом.как выглядит.как закатывать истерики и работать на публику.
    Шлифуется весь перечисленный ад круглосуточным наливайками,разливайками. Кругом алкомаркеты с постоянными акциями и расспродажами.

    Ну ответьте сами себе на вопрос: как в такой ситуации просто остаться адекватным?

    На страницах БО несколько раз освещались бандитские разборки и в итоге кто то из участников получил серьёзные срока заключение???
    МВД РТ создаёт прецидент своими бездействием!!! Если одного группировшика не наказали то и другие тоже самое вытворяют а адвокаты ссылаясь на предыдущие случае отмазывают бандюков.

    Показывать надо как это тяжело и невыносимо оказаться в местах лишения свободы!!! О том что нельзя ни в коем случае нападать на человека с палкой,арматурой,пистолетом и тд. Нельзя !!! драться и устраивать насилие в семье !!!

    Сугубо личное мнение но министр МВД РТ просто не работает.

    Вы сами вслух произнесите !!! Выстрелил девушке в лицо,между глаз неважно в миллионом городе,нефтяной столицы России на нануне серьёзного праздника Республики.в Казани уже приехали студенты первокурсники.приехали туристы посмотреть на праздник Республики и тут стрельба !!! А главное полиция где???!!!

    Совсем недавно на Новогодние праздники в центре Казани на перекрестке Островского/Университетская расстреляли людей и какая то разборка !!!!
    Традиция такая что ли теперь ???!!!

    • Анонимно
      30.08.2020 13:21

      Озлобленный и разрозненный народ выгоден кремлю, такое общество для власти безопасно. "Разделяй и властвуй".

  • Анонимно
    30.08.2020 12:33

    Территория "Дальнего" отдела?

  • Анонимно
    30.08.2020 12:45

    Это не Азино, а десятка!!!

    • Анонимно
      30.08.2020 13:08

      А десятка это и есть азино.

      • Анонимно
        30.08.2020 13:18

        Ага, ещё скажите, что Соцгород тоже Азино.
        Десятка — это Горки, вообще-то.

      • Анонимно
        30.08.2020 13:21

        это полу азино, ментальность у обитателей этих загонов одинаковая, живут там в основном люди крайне не обеспеченные и озлобленные, всегда поднимают лапки к верху если сталкиваются с государством.

  • Анонимно
    30.08.2020 13:00

    Ох, уж этот Татарстан.

  • Анонимно
    30.08.2020 13:01

    Жуть, в Казани стреляют. В Нижнекамске в квартирах варят наркотики. Челны рассадник СПИДа.

    • Анонимно
      30.08.2020 13:39

      Так всё же делается для развития внутреннего туризма.

  • Анонимно
    30.08.2020 13:20

    Покушение на убийство 10 как минимум а если ещё и заказуха и опс раскрутят то уедут надолго. Старость в лагерях встретят маму и папу вспоминать будут. Да и парень с девушкой знал что на грани конфликта мог бы и обезопасить девушку

    • Анонимно
      30.08.2020 13:35

      Бедная девушка

      • Анонимно
        30.08.2020 20:03

        Возможно она главный провокатор, особи женского пола за языком вовсе парой не следят, а ребятишки возможно по понятиям еще живут, пусть следствие разбирается. Родителям предлагаю следить за своими детьми до упора, малолетки нынешние просто зачастую отморозки вне дома

    • Анонимно
      30.08.2020 15:03

      Да-да, неосторожное обращение будет, запомните этот пост.

  • Анонимно
    30.08.2020 13:29

    Казань на третьем месте по психическим отклонениям ,после Петербурга и Москвы. Это официальная статистика

    • Анонимно
      30.08.2020 14:24

      В Татарии климат хреновый, поэтому у людей вечный депресняк, агрессия, в добавок к этому население на грани нищеты, средняя зарплата 17-20 тыш, здесь люди превращаются в зверей

  • Анонимно
    30.08.2020 13:31

    Интересно что это за персонажи

  • Анонимно
    30.08.2020 13:35

    вот итог правления этого режима, обесчеловечили многих

  • Анонимно
    30.08.2020 13:36

    у кого то движуха, а девушка под замес попала

  • Анонимно
    30.08.2020 13:39

    круто жить в Казани, как в Чикаго

  • Анонимно
    30.08.2020 13:56

    С праздником Татарстан...

  • Анонимно
    30.08.2020 14:08

    Пора задавать вопросы к руководству МВД.
    По моему, "господа офицеры" углубились в "защиту закона".
    Это у них так стало модно на все вопросы отвечать и мерзко улыбаться.
    И не в этой стрельбе дело.
    Вы похоже потеряли контроль за улицей.

  • Анонимно
    30.08.2020 14:09

    Идут годы, десятилетия...
    10 мкр-н. не меняется.

    • Анонимно
      30.08.2020 14:19

      Ну слушайте, когда в 82-ом году мы туда переехали, люди же там по улице в телогрейках и калошах ходили. Новотатарские, Тукаевские и Тяп-Ляп переехавшие туда из своих изб бал правили. Думаете их потомки сильно далеко от них ушли в развитии?

    • Анонимно
      30.08.2020 14:26

      там до сих пор совок, и строения и люди совковые, туда в основном заселяли людей с сельской местности, как и в азино, не зря там пещерные законы

      • Анонимно
        30.08.2020 14:31

        Туда заселяли людей с Новотатарской , с Тукаевской и Теплоконтроля. Из какой ещё сельской местности? Вы о чём?

        • Анонимно
          30.08.2020 15:02

          Все Новотатарские, Тукаевские и Теплоконролевские влезут в три дома!!!

  • Анонимно
    30.08.2020 14:26

    Живу на Завойского. Слышала стрельбу и как парень кричал и просил не стрелять. 90е кончились, а как был криминальный район так и остался.

    • Анонимно
      30.08.2020 15:08

      А порядок навести в своём дворе слабо, вычистить всю грязь маргинальную ? Всё зависит от людей

      • Анонимно
        30.08.2020 16:16

        Вы ведь только в комментах такие смелые)) если бы столкнулись с подобными элементами, быстро бы Ваш энтузиазм иссяк.)) .. не мешки ворочать.

  • Анонимно
    30.08.2020 14:50

    сотни тысяч работников правопорядка которых в нужный момент нет рядом обратите внимание ! На стоянке ново савиновского овд стоят десятки машин которые никогда не используются, их еще и регулярно успевают обновлять.
    Зачем нам эти люди на наши же налоги, объясните пожалуйста кто понимает ?

    • Анонимно
      30.08.2020 16:36

      На стоянке автотранспорт ОВО Росгвардии. Присмотритесь.

  • Анонимно
    30.08.2020 15:11

    Я в молодости всегда физически карал гопников, за то что они были гопники, идеологически не любил взращенных большевиками персонажей.

    • Анонимно
      30.08.2020 15:43

      Сказочник венского леса)

    • Анонимно
      30.08.2020 15:55

      что интересно, гопники Казани всегда были физически слабые, поэтому они сбивались в стаи, как и их идейные социальные по духу старшие братья краснопёрые большевички

      • Анонимно
        30.08.2020 16:28

        Разные были. В той же Десятке у Николай Николаича местные в качалке постоянно качались. Восьмовские, может, и рахитами были.

  • Анонимно
    30.08.2020 15:35

    Над МВД нет должного контроля.
    Оплата службы не связана с криминогенной ситуацией.
    Если люди не занимаются положенным им делом
    значит они занимаются какими то другими делами.
    Некоторые бывшие гопники из 90-х неплохо устроились в структурах
    МВД, дослужились до высоких должностей, уже ушли на пенсии.
    И почти сразу открыли бизнес на сотни миллионов.
    Мы же регулярно в новостях узнаем об очередных миллиардерах
    из МВД. А что творится в службах повыше...
    Это уже сложившийся псевдо феодальный строй.
    Государство в государстве.

  • Анонимно
    30.08.2020 16:29

    все расходимся девушку отпустили медики, а сказали что жить 50/50

  • Анонимно
    30.08.2020 19:16

    Слишком много приезжих из южных республик стало

  • Анонимно
    31.08.2020 10:50

    Азино гетто хуже нет ! Даже в авике нет такого что творят там

    • Анонимно
      31.08.2020 11:01

      Это правда. Этот случай , правда, на Горках произошёл, но в Азино действительно не айс!