Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Должен ли ГЖФ снизить процентную ставку?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
30.08.2020

«Ак Барс» нанес на воротник игровой формы фразу «Мин яратам сине, Татарстан»

Сегодня в Татарстане празднуют День республики, 100-летие со дня образования ТАССР и 1015-летие Казани.

По этому поводу «Ак Барс» поздравил родную республику: с нового сезона на воротниках игровой формы будет фраза «Мин яратам сине, Татарстан» («Я люблю тебя, Татарстан»).

«Эти слова теперь украшают воротник нашей игровой формы. С праздником, родная республика!» — говорится в «Инстаграме» хоккейного клуба.

Отметим, что другой спортивный клуб Татарстана — «Рубин» — в честь праздника проведет сегодня матч с «Тамбовом» в татарском стиле, а главный тренер казанцев Леонид Слуцкий позвал всех на футбол на татарском языке.

«Ак Барс» новый сезон в КХЛ начнет 2 сентября матчем с ЦСКА в Москве.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Рашид
30.08.2020 16:38

16:28 Не болейте. Ведите здоровый образ жизни.)

  • Рашид
    30.08.2020 15:40

    В правильном направлении движутся ребятки...!

    • Анонимно
      30.08.2020 22:17

      Ак Барс. превращается в инструмент политических игр,продолжайте дальше,скоро никто ходить не будет,одни аулдаши!

      • Анонимно
        31.08.2020 08:28

        В чем игра политическая?
        Что написали на татарском языке или про Татарстан?

      • Анонимно
        31.08.2020 08:51

        самое главное, чтобы жители разрушенных деревень не ходили, вроде вас. А, у как Акбарса болельщики со всего мира и число растёт. Свою завуалированную ненависть к Татарстану не пытайтесь наложить на акбарс, у вас это не получится

  • Анонимно
    30.08.2020 15:48

    Вроде бы пустяк. А приятно.

  • Анонимно
    30.08.2020 15:49

    А куда чемпионские годы то убрали?!
    Ощущение, что у Ак Барса задача сузить аудиторию болельщиков.

    • Анонимно
      30.08.2020 16:28

      Многие знакомые уже перестали болеть за них

      • Рашид
        30.08.2020 16:38

        16:28 Не болейте. Ведите здоровый образ жизни.)

      • Анонимно
        30.08.2020 16:40

        Какой Вы болельщик если болеете, а потом перестаёте?!

        • Анонимно
          30.08.2020 17:17

          Команда обретает болельщиков, когда они видят уважение к ним, когда клуб соблюдает традиции. Когда учитывает интересы всех и стар и млад, как говорится.

          А когда в политические игры начинает играть - это отвратительно.

          • Анонимно
            30.08.2020 17:28

            Писать на татарском про Татарстан в Татарстане это политика?
            Мы татары мы живем у себя дома
            Будем писать так где посчитаем нужным

          • Анонимно
            30.08.2020 19:17

            Как вас от простой надписи на воротнике коробить то . А вы жалобу напишите.

      • Анонимно
        31.08.2020 08:51

        Болейте за трактор, у как барса есть болельщики свои

      • Анонимно
        31.08.2020 08:52

        Вы флигель что ли, то болеете, то нет? За команду так не болеют, не позорьте себя)

  • Анонимно
    30.08.2020 16:51

    Алга, Татарстан!

  • Анонимно
    30.08.2020 22:03

    Советский союз научил играть в хоккей.

    • Анонимно
      31.08.2020 08:54

      Советский Союз это и есть бывший Татарстан. Мы сами себя научили всему

    • Анонимно