Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
Как вам Ирина Волынец в роли детского омбудсмена?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
30.08.2020

Байкеры устроили масштабный мотопробег по центру Казани. Колонну возглавил Минниханов

Президент РТ Рустам Минниханов возглавил колонну мотопробега «от Красного Кремля к Белому Кремлю», сообщили в пресс-службе президента Татарстана.

Фото: пресс-служба президента РТ

Фото: «БИЗНЕС Online»

Байкеров с флагами РФ, Татарстана и Казани заметили в центре города — возле парка «Черное озеро». Минниханов двинулся на мотоцикле от фестиваля Tat Cult Fest в Кремле и направился в сторону Казанского ипподрома.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Отмечается, что московский клуб владельцев мотоциклов Harley Davidson HOG Red Square Chapter Russia с пробегом «от Красного Кремля к Белому Кремлю» приехали в Казань на празднование 100-летия ТАССР.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Вместе с ними клубы из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Самары, Екатеринбурга, Уфы Тюмени и многих других городов России. Масштабный пробег посвящен также празднованию 75-летия Победы. Более 300 мотоциклов собралось на праздничный парадный пробег по Казани. Гости также посетили Свияжск, Иннополис и Болгар.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.08.2020 19:26

Как дети ей богу на великах в детстве не накатались - сейчас свои комплексы реализуют называя это маршами и пробегами - для чего ...смысл ... польза - кто нибудь объяснит эти смешные телодвижения взрослых казалось бы людей

  • Анонимно
    30.08.2020 17:20

    а в Минске пробег тяжелой военной техники? Как разнообразен наш мир....

    • Анонимно
      30.08.2020 20:42

      Мир то разнообразен конечно.А вот для чего смешивать кислое и сладкое?

    • Анонимно
      31.08.2020 00:19

      Чем вас не устраивает Лукашенко.... Что Вам живется хуже чем в Татарстане

      • Анонимно
        31.08.2020 08:57

        Может быть тем, что он НЕ выиграл выборы и по закону должен уйти?

  • Анонимно
    30.08.2020 17:22

    Ну пачему я об этом узнаю из газеты?!!!
    Пылится мой конь в гараже...

    • Анонимно
      30.08.2020 20:43

      Накануне, подобная колонна, с белыми флагами, направлялась по М7 от Казани.

  • Анонимно
    30.08.2020 18:13

    Где-то мы это уже видели

    • Анонимно
      31.08.2020 00:52

      18.13 Я видел в Вашингтоне по случая какого-то их праздника. Возле Пентагона собралось неимоверное количество байкеров. Со всех концов страны. Зрелище восхитительное! А байкеры у них прям киношные, такие брутальные.

  • Анонимно
    30.08.2020 18:15

    Почему не на Уралах и ИЖах? Байкеры патриоты....

    • Анонимно
      30.08.2020 19:16

      А ижи что ли есть?

    • Анонимно
      30.08.2020 20:16

      Уралы им не по карману. Нынешние Уралы в основном в США идут и от отечественного там только имя.

  • Анонимно
    30.08.2020 18:34

    Круто

    • Анонимно
      30.08.2020 18:56

      Хочешь смотреть на это и слушать каждый день переезжай по ближе к южке!

    • Анонимно
      30.08.2020 19:26

      Как дети ей богу на великах в детстве не накатались - сейчас свои комплексы реализуют называя это маршами и пробегами - для чего ...смысл ... польза - кто нибудь объяснит эти смешные телодвижения взрослых казалось бы людей

      • Анонимно
        30.08.2020 19:45

        Не ну не всем первый канал смотреть и в пятерочки ходить, есть люди, которые по другому проводят своё свободное время

        • Анонимно
          31.08.2020 08:16

          очент остроумно издеваться над 80% населения, которые не могут себе позволить ходить куда-то лучше, чем в пятерочку

      • Анонимно
        30.08.2020 21:05

        Никогда бы не подумала,что мотоциклы-это комплекс))улыбнули прямо))

        Если Вы такой взрослый,странно,что Вы решаете за других взрослых,как им себя вести)Выглядит,как простая зависть

        • Анонимно
          31.08.2020 07:44

          Вам хотят донести, что комплексы не в мотиках, а во всех этих мотопробегах. Для чего? Ну не накатал я ты в детстве на великие, купил себе мотик, так катйся себе в удовольствие. Другим не мешай только. И для чего тебе эти мотопробеги?

      • Анонимно
        31.08.2020 08:00

        стадный инстинкт, он непобедим))) казалось бы, мотоцикл - символ свободы, но эти персонажи только в толпе себе подобных могут реализоваться)))

      • Анонимно
        31.08.2020 08:28

        Как нормальные пацаны решили прокатиться на мотиках)

      • Нет смысла никакого и пользы тоже. Просто эти ребята пользуясь административным ресурсом отдыхают в свое удовольствие. И ещё ресурсы ГАИ отнимают, в то время когда могли дежурить по городу, а не обеспечивать бесприпятственный проезд по улицам города.
        Живут и не жжужат наши доблестные руководители.

      • Анонимно
        31.08.2020 19:24

        Так же и те ,кто не служил в армии,не держал в руках боевое оружие, любят играться в охотники и войнушки.

  • Анонимно
    30.08.2020 19:38

    Вчера их колонна ползла в Казань вместе со всеми от Лебяжьего, из местных только "Гелик", весьма зачуханный, на фоне их огромных пикапов сопровождения, примазался.
    Могли бы встретить гостей.
    Надеялись, что прошмыгнут между машинами, а они культурно по полосе.

  • Анонимно
    30.08.2020 19:58

    везде успевает молодец

  • Анонимно
    30.08.2020 20:16

    А почему гаишники стояли на перекрестках?

  • Анонимно
    30.08.2020 20:18

    Ну если у Путина все передвижения на мотоциклах контролирует Президент Всероссийского мотоклуба "Ночные Волки" Александр Сергеевич Залдастанов - погоняло Хирург, нашему Президенту Минниханову,— заслуженному мастеру спорта РФ, большому энтузиасту автоспорта и профессиональному спортсмену - автогонщику, регулярному участнику в татарстанских, российских и международных соревнованиях, такие помощники ни к чему.
    Свободно управляет вертолётом, если потребуется...

  • Анонимно
    30.08.2020 20:23

    поражает нарастающее количество обилие праздников в беднеющей стране...

    • Анонимно
      30.08.2020 20:46

      Полагаю, этот праздник хоть и относительно молод, но всяко старше написавшего)

    • Анонимно
      30.08.2020 20:49

      Число нытиков и критиканов раздражает не меньше! Особенно когда новость выведенного яйца не стоит. Берегите нервы, юноша!)

      • Анонимно
        31.08.2020 07:24

        Раздражают пишущие про "нытиков" каждый раз. Люди не ноют, а высказывают свое мнение.

    • Анонимно
      30.08.2020 21:05

      Примерно половина тех, кто имеет доходы ниже прожиточного уровня, живут в семьях, где есть наемные работники. Особенно это касается бюджетников — учителей, врачей, работников культуры, преподавателей высшей школы..
      Вторая традиционная группа бедных россиян — неполные семьи, семьи с инвалидами, семьи безработных и пенсионеры.
      Но, самая тяжелая по бедности категория — не пенсионеры, а дети. «Наша социальная система к этому вообще не приспособлена. Рожать мы стимулируем, а дальше детей воспитывать — вот вам пособие в 120 рублей...

    • Анонимно
      31.08.2020 05:39

      Работать побольше пробовал?

    • Анонимно
      31.08.2020 08:17

      30-летие другого республиканского праздника прикрывают

  • Анонимно
    30.08.2020 20:29

    Путин - спортсмен по характеру и образу жизни. Не случайно в российской власти часто присутствуют лидеры различных видов спорта.
    Президент РТ Рустам Минниханов, безусловно , в плане отношения к спорту, критике не подлежит!

    • Анонимно
      30.08.2020 20:51

      Какие спортивные достижения у путина?

      • Анонимно
        30.08.2020 21:01

        Под его чутким руководством Россия общий медальный зачёт выйграла. Правда, ненадолго...

  • Анонимно
    30.08.2020 21:45

    Путин-педагог,признал легитимноссть выборов в Беларуси. Это всё,что нужно знать,о выборах в России...

  • Анонимно
    30.08.2020 22:22

    В чем посыл пробега и как он связан со столетием?

  • Анонимно
    30.08.2020 22:28

    Булганнан , бар да була!Президент-Молодец!

  • Анонимно
    31.08.2020 06:09

    не часто можно видеть одновременно такое количество андроидов с бензиновым двигателем в черепной коробке. им бы еще думать научиться.

  • Анонимно
    31.08.2020 08:08

    А знаете, почему нас не перебодали? Потому что мы банда! (с)

  • Анонимно
    31.08.2020 08:23

    Велик русский поэт А.С. Пушкин...." пир во время чумы" как все актуально!!!

  • Анонимно
    31.08.2020 08:28

    Интересно мотопробег бюджет оплатил?

  • Анонимно
    31.08.2020 19:28

    мы с вами.