Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
А вам в челнинской элите кто больше импонирует?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
30.08.2020

«Рубин» сыграл вничью с «Тамбовом»

«Рубин» в матче 6-го тура чемпионата России дома сыграл вничью с «Тамбовом» — 2:2. Казанцы в день 100-летия Республики Татарстан не смогли взять три очка на своей арене.

«Рубин» пропустил первым уже на 15-й минуте матча: форвард Александр Карапетян после навеса в штрафную головой переправил мяч в ворота.

В добавленное время к первому тайму счет сравнял Джордже Деспотович. Форвард «Рубина» воспользовался ошибкой вратаря «Тамбова» Сергея Рыжикова на выходе и поразил пустые ворота. Это был первый гол сербского нападающего в составе «Рубина».

Фото: «БИЗНЕС Online»

Фото: «БИЗНЕС Online»

Фото: «БИЗНЕС Online»

Во втором тайме «Тамбов» снова вышел вперед: за гостей забил полузащитник Павел Карасев после ошибки вратаря «Рубина» Юрия Дюпина при игре на выходе.

Деспотович забил и второй гол — после навеса ударом головой в дальний угол и снова сделал счет равным. Казанцы пытались вырвать победу в концовке, но не смогли отличиться.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Фото: «БИЗНЕС Online»

Фото: «БИЗНЕС Online»

Следующий матч «Рубин» проведет через две недели из-за паузы на матчи национальных сборных. 13 сентября казанцы на выезде сыграют с «Динамо»

Чемпионат России. 6-й тур 

«Рубин» (Казань) — «Тамбов» — 2:2 (1:1) 
30 августа. «Ак Барс Арена» 
0:1 — Карапетян, 15 
1:1 — Деспотович 45+2 
1:2 — Карасев, 85 
2:2 — Деспотович, 88 
«Рубин»: Дюпин, Меркулов, Старфельт, Уремович, Зуев, Хван Ин Бом, Абильгор, Макаров (Шатов, 65), Евтич (Игнатьев, 71), Кварацхелия, Деспотович. 
«Тамбов»: Рыжиков, Шляков, Рыбин, Ойеволе, Тетрашвили, Чуперка, Карасев, Чичерин, Грицаенко, Карапетян (Костюков, 62), Панченко (Обухов, 62). Предупреждения: Хван Ин Бом (33), Рыбин (51), Уремович (71).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.08.2020 20:03

Я в шоке от такой нестабильной игры Рубины, еле еле отскочили, отыгравшись на 90-й минуте, кажется этот Рубин может проиграть любому аутсайдеру.

  • Анонимно
    30.08.2020 20:03

    Я в шоке от такой нестабильной игры Рубины, еле еле отскочили, отыгравшись на 90-й минуте, кажется этот Рубин может проиграть любому аутсайдеру.

    • Анонимно
      30.08.2020 20:35

      Главное отыгрались! Только начало чемпионата, что вы всё ноете? Верим в команду и в Слуцкого!!!

      • Анонимно
        30.08.2020 22:57

        С таким мощным составом Бердыев бы уже 1 место с отрывом удерживал ...а этот еле в десятку вполз и то благодаря Дюпину и невероятной прухе с цска.

    • Анонимно
      30.08.2020 22:15

      И даже тюбетейки не в помощь им. Цирк.

      • Анонимно
        31.08.2020 13:37

        Чётки волшебные нужны, без них тюбетейки не работают.

  • Анонимно
    30.08.2020 20:03

    "Спасибо" команде за подарок на праздник.

  • Анонимно
    30.08.2020 20:06

    В Еврокубки собрались).

  • Анонимно
    30.08.2020 20:08

    Хвича сегодня перегорел, ни одного полезного дриблинга, у Макар игра не задалась, Дюпа к сожалению ошибся, отвоевать с трудом мяч и тут же его потерять, в общем узнаю прежний Рубин...

    • Команданте
      31.08.2020 07:55

      Думаю, присутствовал недонастрой после победы над Уфой, усталость после игры в таком графике, ну и несыгранность присутствует

  • Анонимно
    30.08.2020 20:18

    Недолго музыка играла)))

  • Анонимно
    30.08.2020 20:18

    За Рубин! Команда играет, неравнодушна, много атакует. Тамбов напомнил Рубин бердыевских времен, оборона и хорошая реализация моментов. Против таких команд трудно играть.

    • Анонимно
      30.08.2020 20:40

      Не смешите людей. Рубин при Бердыеве в отдельные сезоны забивал столько мячей, сколько таким клубам как цска может только присниться.

      • Анонимно
        30.08.2020 21:04

        А в комментарии было сказано про малое количество мячей? По возможности читайте внимательно

        • Анонимно
          30.08.2020 21:51

          "Оборона и хорошая реализация моментов". Сами читайте внимательнее. В отдельные сезоны Рубин КББ рвал всех.

          • Анонимно
            31.08.2020 07:28

            При относительно малом количестве атак, высокий процент попадания это и есть хорошая реализация моментов.

      • Анонимно
        30.08.2020 21:52

        А почему не каждый год много не забивал? Нам до ЦСКА как до Луны. Стабильность ЦСКА признак высокого класса.

        • Анонимно
          30.08.2020 22:19

          Высокий класс в российском футболе? Ждем уже 30 лет, никак не дождемся.

  • Анонимно
    30.08.2020 20:20

    Команде еще работать и работать. Хвиче еще учиться и учиться. Махом взлететь не получилось.

  • Анонимно
    30.08.2020 20:25

    Слуцкий алга Рубин алга Мы верим в команду
    После интервью Тарасова было опасение что ребята расслабились Но ничего Команда строиться Даже топ команды ошибаются Хорошо что могут отыгрываться Это класс Желаем Удачи команде Рубин Слуцким мы вам верим Слуцкий алга

  • Анонимно
    30.08.2020 20:31

    Согласитесь! Приятней сыграть вничью 2-2, чем унылое г..но 0-0 гонять , как в прошлом сезоне! За 3 игры последние, забили голов, больше, чем за весь прошлый сезон практически...)))))

    • Анонимно
      30.08.2020 23:02

      не согласен...приятно рвать всех в чемпионате России ..завоевывая титулы за 3 тура до финиша ... снимать скальпы с победителей ЛЧ ЛЕ чемпионатов Англии Италии Испании ...ставить рекорды результативности с в ЧР и в группе ЛЕ ..вот это прияно ...а отползать с одним из лучших составов от Тамбов... и плестить на 10 месте 2 года подряд - не очень приятно

      • Команданте
        31.08.2020 07:54

        с чего вы взяли про "один из лучших составов"?
        Кроме Хвана и Игнатьева все свободные агенты с минимальной (по мерках РПЛ) зарплатой

        • Анонимно
          31.08.2020 09:03

          се специалисты в один голос говорят что один из сильнейших составов в рубине ... маркетинговая футбольная служба абрамовча - одна из крупнейших в мире - предоставляет слуцкому лучших и перспекивных по соотношению цена- качество мироых гроков ...только слуцкий ни в англии ни в голландии ни в рубине этим воспользоваться не может .... уверен КББ с таким составом уже был бы одним из претендентов на ЛЧ

        • Анонимно
          31.08.2020 10:24

          Состав очень мощный был уже после пандемии, а сейчас он ещё мощнее.

  • Анонимно
    30.08.2020 20:34

    Да нормально все, бывает спад и падение. Вон сегодня нефтехимик тоже в ничью сыграл с аутсайдером, камаз правда что то подводит, всех громит

  • Анонимно
    30.08.2020 20:40

    Уремович откровенно слаб. Из под него и мяч забили , проиграл в эпизоде с ударом в перекладину и ещё несколько раз уступил в единоборствах.

  • Анонимно
    30.08.2020 20:44

    Наверное, слишком хотели выиграть – перестарались )))) Бывает.
    _С ПРАЗДНИКОМ, "РУБИН" ! ⚽_
    Оле, оле, оле ! ☺️ ))))

  • Анонимно
    30.08.2020 21:05

    Слуцкий!Каляпуш надел,а самобытностью не проникся.Был предсказуем ,как Бердыев.А татары всегда внезапны.Хорошая игра.Рубин показал характер,Тамбов хладнокровие.Верховую борьбу в своей штрафной проиграли начисто.Хван Ин в финальной трети пока боится обостряющих передач из-за несыгранности Хвича оказался маловариативен.В паузу есть над чем работать.Всех с Праздником!

    • Анонимно
      31.08.2020 10:26

      Бердыев был так предсказуем, что громил всех грандов РПЛ и унижал абсолютно все топ-клубы Европы с которыми играл.

  • Анонимно
    30.08.2020 21:06

    Расформируйте этих миллионеров

  • Анонимно
    30.08.2020 21:39

    Как так, имея двух-трех кратное превосходство по владению мячом, не воплотить это в победу? Они что, мяч возле собственных ворот перекатывали?

  • Анонимно
    30.08.2020 21:57

    Мой любимый «Лидс»из Чемпионшипа , лучше играет чем любой российский клуб

    • Анонимно
      31.08.2020 10:27

      Так там у руля гений-стилист всего современного футбола Бьелса. Сравнил тоже.

  • Анонимно
    30.08.2020 22:03

    Самый миролюбивый тур...

  • Анонимно
    30.08.2020 22:21

    Мда...В праздничный день на своём поле еле-еле вытаскиваем ночью с аутсайдером.

  • Анонимно
    31.08.2020 00:23

    Стояли вроде в тюбетейках. Куда делись тюбетейки во время игры?

  • Анонимно
    31.08.2020 00:35

    Рубин на ходу. Боевая игра, боевая ничья.

  • Анонимно
    31.08.2020 00:40

    Ребята! Это начало! Не бывает без ошибок. Всё будет хорошо. Мы на правильном пути. Не надо критиковать. Нужно поддерживать. Это новый коллектив. Им нужно сыграться. Ребята все талантливые. Лёня их научит играть в команде.

  • Анонимно
    31.08.2020 00:54

    Закройте рубину-акбарсу. Всегда всем проигрывают. А денег наверно больше всех в РФ получают. Как принято в нашей показушной губернии.

  • Анонимно
    31.08.2020 06:56

    Если б закончили 1:1 было бы обиднее. Смогли дожать и сравнять, вырвать победу не хватило совсем чуть чуть. Хватит ныть! команда атакует, имеет много моментов, реализация подтянется и будут штампами победы одна за другой! все впереди ! при взлете самолета бывают тряски когда пролетаешь через тучи, главное их преодолеть и выйти на крейсерскую скорость!

  • Анонимно
    31.08.2020 08:55

    Игра была интересная
    Футбол нужно понимать
    Тамбов оборонялся
    Ошибки у Рубина тоже были
    Все получится!

  • Анонимно