Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А вам сколько штрафов за нарушение ПДД приходило в 2020 году?
27%Ни одного
37%От 1 до 5
10%От 5 до 10
7%От 10 до 20
2%От 20 до 50
2%От 50 до 100
2%Устал их считать
12%Я не вожу авто
1%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
30.08.2020

У казанской «Чаши» начался праздничный концерт. Безруков привез свою рок-группу

Известный артист, худрук Московского губернского театра Сергей Безруков вместе со своей рок-группой «Крестный папа» начал выступление у центра семьи «Казан».

Фото: «БИЗНЕС Online»

Фото: «БИЗНЕС Online»

Безруков, ранее уже зарекомендовавший себя как исполнитель лирического шансона и даже рэпа, расширил свой творческий горизонт, собрав рок-группу. В одном из интервью актер отмечал, что вырос на классическом русском роке («Аквариум», «Кино», «Алиса», «ДДТ»), слушал и Queen, а сейчас является поклонником британской группы Muse.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Фото: «БИЗНЕС Online»

Отметим, что Безруков подался в музыку после того, как снялся в картине своей супруги Анны Матисон «Заповедник» в 2018 году. За несколько месяцев до выхода картины в прокат он объявил, что собрал собственную группу, поскольку всегда хотел быть рок-звездой.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.08.2020 20:59

Короновирус не страшен? Тогда зачем в магазинах маски? Тут болит, а тут не болит?

  • Анонимно
    30.08.2020 20:59

    Короновирус не страшен? Тогда зачем в магазинах маски? Тут болит, а тут не болит?

  • Анонимно
    30.08.2020 21:04

    Безруков давно потерял уважение.

  • Анонимно
    30.08.2020 21:07

    Недели через 2 ждите новой волны заболевших Ковидом.

    • Анонимно
      30.08.2020 21:21

      в Беларуси что-то после 100-200 тысячных митингов такого не происходит

      • Анонимно
        31.08.2020 10:08

        В Белоруссии коронавирус исчезает после водки и бани. Вы что, Ляксандр Рыгорычу не верите?

    • Анонимно
      30.08.2020 21:25

      Нет новой волны, есть продолжение старой , люди при наличии антител второй раз болеют

    • Анонимно
      30.08.2020 21:27

      Нее, будет как обыщно, 20-25 штук-человек..

    • Анонимно
      30.08.2020 21:39

      Нормальным людям нужно продержаться месяца два, пока вся эта массовка, не перезаражает друг друга и своих близких.
      Чёрт с ними, они сами отвечают за своё здоровье.

      • Анонимно
        30.08.2020 23:28

        вот только в школах ваши дети будут сидеть в одном классе с другими детьми, родители которых погуляли на празднике. То есть пострадают все.

    • Анонимно
      31.08.2020 20:55

      После 13-го

  • Анонимно
    30.08.2020 21:10

    Через 14 дней скажут виноваты сами, широко гульнули

  • Анонимно
    30.08.2020 21:14

    Я в ужасе. Сколько у нас не особо далёких мягко сказать людей. Ведь толпятся друг на друге. Все бессмертные. Да ещё я поняла бы какие нибудь Deep Purple выступали, но вот Это смотреть и слушать...

    • Анонимно
      30.08.2020 21:22

      не вам их осуждать, у каждого свои вкусы.

    • Анонимно
      30.08.2020 21:22

      что вы дамочка, для этих масс приехавших из деревень и регионов на ПМЖ в Казань или в гости, это что ни на есть Дип Пёплы. Да что там! - Роллинги !

      • Анонимно
        30.08.2020 21:47

        Не надо только тут про приезжих, Казань всегда "славилась" тем, что собирала аншлаги на абсолютно всех концертах, любой школьник, которого никто не знает и не видел, потратив деньги на рекламу, которую клеят пачками на остановках, соберет полный зал. Потому что казанцы сами хотят быть "городскими" и продвинутыми, но зачастую, не знают как ими быть, поэтому и цепляются за все подряд и ненавидят приезжих и деревенских, потому что бояться что похожи на них, без всех этих движений.

  • Анонимно
    30.08.2020 21:25

    как можно любить псевдо попс рок, тем более такой, Безруков ещё в рекламе снимался «голосуй за поправки в Конституции»

    • Анонимно
      30.08.2020 21:57

      Ну и хорошо. Раз подавляющее большинство людей за эти поправки проголосовано, значит что-то с вами не так и это лишь ваши проблемы.

  • Анонимно
    30.08.2020 21:54

    Я бы лучше послушал уличного хиппи, чем Безрукова с рокопопсом

  • Анонимно
    30.08.2020 22:06

    Непонятная ситуация с запретом на проведения массовых мероприятий!!!!!

  • Рашид
    30.08.2020 22:14

    Мунаджаты надо транслировать. Нашли о чём говорить... Газманова ещё не хватает с его двумя орлами.)

  • Анонимно
    30.08.2020 23:31

    Толпы людей....многие с детьми....социальная дистанция? Нет....не слышали..... А потом эти же люди громче всех будут возмущаться,что школы на карантин закрываются...дистанционное обучение их не устраивает.....

  • Анонимно
    30.08.2020 23:52

    Да что вы все про корону станете!? В транспорте ездят толпой и ничего! Все кто ездят давно уже должны были заболеть, вместе с кондукторами троллейбусов и автобусов. Сидите в своихтпоребаз, только нас туда не тяните . Единственное с чем соглашусь , что Безруков это не рок, нет в России рока и не было, где российские Ролинг Стоун !? Нет их и не было

  • Анонимно
    30.08.2020 23:54

    Прекрасно отдохнул сегодня дома))И очень этому рад.

  • Анонимно
    31.08.2020 00:06

    Вот о чём я говорил позавчера. Госпожа Авдонина, где 4 метра на человека????? Да, по числу участников ограничений нет, но вы сказали, что оставили требования 4 метра на человека. Или вы имели ввиду 4 человека в метре? Какие меры реагирования вы предпримите к организаторам данного мероприятия? Ведь на лицо вопиющие нарушения установленных вами правил.

  • Анонимно
    31.08.2020 07:12

    без масок без дистанции потом заплачут где минздрав

  • Анонимно
    31.08.2020 09:13

    Не нравится безруков, уж очень старается

  • Анонимно
    31.08.2020 10:16

    Нилетто дети ждали очень))

  • Анонимно
    31.08.2020 11:57

    я уколов не боюсь ---если надо уколюсь спутником

  • Анонимно