Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Сентября
Опросы Архив
Достаточно ли делает власть для сохранения татарского языка?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
31.08.2020

Ефремов озвучил в суде свое последнее желание

Актер Михаил Ефремов, обвиняемый в смертельном ДТП в Москве, попросил суд выполнить последнее желание.

«Ваша честь, я в изумлении. На всех кадрах виден след у меня на шее от ремня безопасности. Видно, что я не в себе, не только пьян. В старину суд выполнял последнее желание приговоренного к казни. Меня приговорили к казни еще 9 июня на всех федеральных каналах, куда так любят ходить адвокаты потерпевших. Я вас прошу — выполните мое последнее желание: назначьте биологическую экспертизу пассажирского сиденья и ремня безопасности. Я никогда не садился пьяным за руль. Прошу суд принять наше ходатайство», — приводит его слова телеграм-канал «360».

Фото: «БИЗНЕС Online»

Однако судья отказала в ходатайстве и сделала Ефремову замечание за несдержанность. Прокурор пояснил, что за три месяца биологические следы могли пропасть.

Сегодня после перерыва в Преснеском суде проходит новое заседание по делу Ефремова. В середине августа артиста с подозрением на инсульт увезли в медучреждение прямо из здания суда.

Авария с участием Ефремова случилась 8 июня на Садовом кольце в центре Москвы. По версии следствия, актер за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с LADA, водитель которой — курьер интернет-магазина Сергей Захаров — впоследствии умер в больнице. Артист находится под домашним арестом, ему грозит от 5 до 12 лет колонии.

Сразу после аварии Ефремов признал вину, однако позднее изменил показания, заявив в суде, что не помнит момент ДТП. 21 августа в суде актер сообщил, что находился на месте пассажира в момент столкновения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.08.2020 12:01

Шут

  • Анонимно
    31.08.2020 12:01

    Шут

  • Не курю
    31.08.2020 12:01

    До каких пор, на наши с вами налоги, мы будем смотреть весь этот маскарад ??

  • Анонимно
    31.08.2020 12:02

    Все возможо...пьяный 5- летний мальчик на велосипеде ..а Ефремов трезвый..

  • Анонимно
    31.08.2020 12:02

    Позорище.

  • Анонимно
    31.08.2020 12:04

    Да не ври, знаем мы твоё желание - пару стаканов залить в глотку

  • Анонимно
    31.08.2020 12:07

    Никто тебя, забулдыга, ни к чему не приговорил! Ты маленько пьесы перепутал и ни к чему теперь перед занавесом, в смысле занавесочкой на пяток ближайших лет, перед судом страсти гамлетовские исполнять. Да и старину ты напрасно здесь приплетаешь. В старину суд бы над тобой быстрый и правый совершили, благо ворот в ту пору на Москве было не переводно. Будь уже мужиком, перестань в ромашку: тут помню, а тут не помню, играться. Дешёвенький из тебя человечишка получился, да и актеришка тоже так себе!

  • Анонимно
    31.08.2020 12:07

    может хватит называть его актером?
    шут.слабак.трус. алкоголик.наркоман.

  • Анонимно
    31.08.2020 12:10

    Вот это да! Я не я и собака не моя)

  • Анонимно
    31.08.2020 12:17

    за это воемя материал могли тупо почистить или наоборот, ну и накамере у бара тогда что если не пьяный ефремов за рулем?

    • Анонимно
      31.08.2020 14:33

      Чистить то и не надо, очевидно же, что Ефремов иногда и на пассажирском сиденье ездил, и там наверняка есть его следы. А вот дату следов через 3 месяца определить невозможно, так что эта экспертиза ни о чем.

  • Анонимно
    31.08.2020 12:20

    Пускай честно признается кого он прикрывает!

  • Анонимно
    31.08.2020 12:25

    Мерзко от него. На мужские поступки не способен, видимо. СлабО признать вину и понести ответственность за свои действия. Эх...

  • Анонимно
    31.08.2020 12:28

    Да он ещё и идиот .Похоже он ещё не отошел от наркоты и пьянства .

  • Анонимно
    31.08.2020 12:31

    Узнаю стандартные трюки адвоката пиарщика, шоумена. Он понимает исход, на иной не рассчитывает, но гонорар от исхода дела у него не зависит, а «работу» показать надо и шоу и бумажками, затягиванием (тут побольше срубить можно) и опять же самопиар. Объективно в данном случае это лишь накручивает срок.
    Судя по тому, что сейчас идёт следствие по делу по заявлению экс-клиента Пашаева о невозврате части гонорара за невыполненную адвокатом работу в 1,5 млн рублей, аппетиты у него неплохие и с Ефремовна он поимел значительно больше.

  • Анонимно
    31.08.2020 12:56

    Реальный срок -- пусть даже в колонии-поселении необходим в этом случае!

  • НЕТАТАРИН
    31.08.2020 13:12

    последнее желание? его что к расстрелу приговорили?

  • Анонимно
    31.08.2020 13:31

    он и трезвый не адекват...Алкоголь имеет накопительный эффект..

  • Анонимно
    31.08.2020 13:33

    Шоумен))) в суде дают вроде как последнее слово, чтоб подсудимый мог извиниться перед потерпевшими, признать или отрицать вину, а вот последнее желание исполняют перед вынесением приговора, например смертного, ну там сигарету закурить, выпить или ещё что-то, а требовать экспертизу надо было раньше, во время проведения следственных мероприятий, а не на публику, после срока саморазрушения самих материалов

  • Анонимно
    31.08.2020 13:47

    абсолютно ведомый человек, кроме того с сильным расстройством личности на фоне хронического алкоголизма. Пашаев ему подсказывает стратегию поведения, чтобы быть как "уж на сковороде". Медвежья услуга за хорошие бабки. Эльман свое дело, в смысле не адвокатское, а финансовое, знает туго

  • Анонимно
    31.08.2020 14:49

    Комедия кончится тогда, когда кончатся сбережения у шута. АДвОКАТ с ним как с Буратино обращается. Неужели семья не видит этого.

  • Анонимно
    31.08.2020 16:59

    Господи прости....

  • Анонимно