Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
Достаточно ли делает власть для сохранения татарского языка?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Челнов
31.08.2020

В Челнах возле киоска быстрого питания «Шаурма» произошла перестрелка

В Набережных Челнах 29 августа в районе 17:00 неизвестные произвели несколько выстрелов из травматического пистолета в сторону киоска быстрого питания «Шаурма», расположенного на стояночной площадке магазина «Эссен» на улице Габдуллы Тукая, 2.

Инцидент попал на камеру видеонаблюдения, а также на запись видеорегистратора одного из припаркованных рядом автомобилей. На роликах, которые распространились в соцстеях, видно, что мужчина в темной футболке, кепке и медицинской маске подбегает к двери киоска, открывает ее и производит три выстрела из пистолета. Вскоре появляются еще трое молодых людей, которые начинают крушить рекламную вывеску. В объектив камер попал еще один человек, у которого также в руках находился пистолет.

Видео: https://vk.com/chelny.life

Судя по фотографиям из социальных сетей, внутренняя часть киоска сгорела. Сейчас он не работает.

Отделом полиции №2 «Комсомольский» управления МВД России по Набережным Челнам по подозрению в хулиганстве разыскиваются четверо молодых людей в возрасте от 23 до 30 лет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.08.2020 14:17

Эти пацаны в 90-е еще соску сосали.

  • Анонимно
    31.08.2020 13:50

    Когда попросил шаурму с салатом, а дали классическую)

  • Анонимно
    31.08.2020 13:50

    "Лихие 90-е научили жить. Попробуй пацанов с той поры остановить"

  • Анонимно
    31.08.2020 13:56

    Новый передел, МВД делает вид, что все под контролем.

  • Анонимно
    31.08.2020 13:56

    Опасный город Челны, население в 2 раза меньше. чем в Казани, а по ощущениям, складывающимся из новостных лет, режут, стреляют и избивают там в 2 раза больше. В общем, перефразируя Чуковского, не ходите дети, вы в Челны гулять.

    • Анонимно
      31.08.2020 14:34

      судя по БО в казани таких случаев не особо меньше. Вот недавно девушке в голову выстрелили

      • Анонимно
        31.08.2020 14:43

        В Казани их, исходя из количества населения, должно быть в 2 раза больше, но такого вроде бы нет.

        • Анонимно
          1.09.2020 11:50

          У нас шаурмичные уже поделены. Нет смысла так вот подставляться.

    • Анонимно
      1.09.2020 11:46

      Татарин Злой
      Ну так вы все деньги и институты в Казань переведите, тогда вообще везде в Татарстане веселая жизнь начнётся.

  • Анонимно
    31.08.2020 14:04

    тихо, спокойно, сейчас МВД занято сменой нашивок на форме. вот закончат с этим важным делом, и начнут работать.

    • Анонимно
      2.09.2020 07:44

      То есть когда одна сторона конфликта применяет огнестрельное оружие, а другая нет, то это все равно перестрелка? Или для красного словца такие заголовки. Кстати не в первый раз уже.

  • Анонимно
    31.08.2020 14:10

    Что мвд в рт ослабло. Раньше было самое крутое в РФ, а сейчас только штрафы собирать.

  • Анонимно
    31.08.2020 14:27

    в конце видео женщины танцевать вроде стали

  • Анонимно
    31.08.2020 14:36

    Кто не в курсе, это не абы какая шаурмачная, а довольно популярная точка как в Челнах, так и за ее пределами, находится по сути на трассе со стороны Уфы и много кто туда заезжает.

  • Анонимно
    31.08.2020 15:05

    Говорят мусульманам свинину подложили. Не знаю, насколько это правда. Самой трудно в такое поверить

    • Анонимно
      31.08.2020 15:09

      Трудно поверить что предложили, или что за такое предложение стрельбу устроили?

    • Анонимно
      31.08.2020 16:04

      На них было написано, что мусульмане?
      Сомневаешься, не ешь.

      • Анонимно
        31.08.2020 16:42

        Даже если и было написано, что теперь? Весь мир обязан знать чтоли, что им свинину нельзя употреблять? Предложили - вежливо откажись, вот и весь вопрос.

        • Анонимно
          1.09.2020 11:58

          Не было этого. И вам , и предыдущему комментатору нужно лечиться от хамства и нацизма. По любому поводу поливаете грязью Ислам. В зеркало почаще смотрите.

    • Анонимно
      31.08.2020 18:58

      у них там только свинина и курица да и нигде слова Хяляль нет, поэтому или братва или транзитники там дальнобойщиков много

    • Анонимно
      1.09.2020 14:26

      Если так то плохо, но людей стрелять все равно не дело. Дал бы в рожу.

  • Анонимно
    31.08.2020 15:30

    Так всё таки, что было? Стрельба или ПЕРЕСТРЕЛКА?

  • Анонимно
    31.08.2020 19:15

    А кто это был?

  • Анонимно
    31.08.2020 20:56

    ДВе рожи засветились. При желание найти можно.

  • Анонимно
    1.09.2020 11:03

    Толстяк выскочивший на 40-й секунде подставил всех. Ну было же сказано одевать маску и перчатки...
    А так, идиоты конечно, испортили жизнь себе и своим близким


    • Анонимно
      1.09.2020 12:01

      толстый будет вынужден слить всех, для своего же блага

    • Анонимно
      1.09.2020 18:47

      Да там лица есть и у тех кто в масках... Просто так быстрее их нашли...

    • Анонимно
      2.09.2020 13:49

      Там видео с регистратора есть,с номерами их машин.Так что не толстяк всех подставил.

  • Анонимно
    1.09.2020 11:51

    Это же будни для Челнов. Зачем это здесь писать...

  • Анонимно
    1.09.2020 12:06

    В челнах уже орудуют гастарбайтеровские ОПГ классика начинают с мелочей мелкого бизнеса,а уже через пару лет начнут прессовать уже заводы.Как это уже было в 90стые.Пример КОС.

    • Анонимно
      1.09.2020 18:46

      ОПГ выходят из народа.. естественно при наличии диаспор и их роста не за горами и появление таких ОПГ. Это естественно и ни какие националистические недовольства здесь не сыиграют роли. Должна быть политика предоставления гражданства с учетом и этого....

  • Анонимно
    1.09.2020 15:44

    Ещё года три и в Казани начнётся. РВ районе горок молодежь поделена и все больше агессивности. Среди школьников эти ТЕНДЕНЦИИ развиваться по нарастающей. Заборв и лифты разрисованы маркерами с символикой. Потом начнуть ахать охать, как в челнах совещания устраивать, но будет поздно. Волчаиа растут, становятся волками, будут ломать и чужие и свои жизни.

  • Анонимно
    1.09.2020 18:43

    Шаурма находится на м7 проходит по черте города. Трафик огромный, выручка прилична сравнимая с приличным бизнесом. Хозяева раскручивали точку сами своим трудом и не один год. Кому то захотелось это место да так,что даже не постеснялись пострелять..... Чувствуется за спиной защита..... В стране где есть Президент- гарант конституции и глава субьекта федерации такое должно быть остановлено и жестко наказано. Нам простым гражданам остается следить за развитием этой истории и на основании итогов мы можем увидеть защищает нас власть или нет. Надеюсь очень сильно ,что власть в стране и в республике ЕСТЬ. Ждём....

  • Анонимно
    1.09.2020 18:59

    А почему хулиганство???? Так пишут СМИ

  • Анонимно
    2.09.2020 13:02

    т.е. у терпил не получилось свою точку сделать, они решили чужую отжать?

  • Анонимно
    2.09.2020 13:43

    А почему только 4 разыскиваются?На видео 5 чел.засветилось.И почему по подозрению в хулиганстве,а не разбойное нападение?Уезжали на 2-х машинах,номера на Mazda видны.Вычислить труда особого не составило.