Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
Как вам Ирина Волынец в роли детского омбудсмена?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
31.08.2020

​Загитова поздравила татарстанцев со 100-летием ТАССР

Российская фигуристка, олимпийская чемпионка Алина Загитова поздравила Татарстан со 100-летием ТАССР и Днем республики. Она опубликовала обращение на своей странице в «Инстаграме».

«Дорогие жители республики, поздравляю вас с Днем Республики Татарстан! Всегда приятно принимать поздравления от президента республики Рустама Нургалиевича Минниханова после каждого выступления. Я вижу, что моим победам радуется весь мир, и это дорогого стоит. Горжусь тем, что свои первые шаги на пути к большому спорту я сделала именно в Татарстане. Спасибо большое за поддержку!» — сказала Загитова.

Она отметила, что в Татарстане развивается спортивная инфраструктура и уделяется большое внимание каждому виду спорта, в том числе фигурному катанию.

«Верю, что в скором времени появятся новые звездочки фигурного катания. Еще раз с праздником! Новых побед, спортивный Татарстан», — добавила спортсменка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.08.2020 16:12

Алиночка молодец. В спорте достигла всего, о чем мечтает любой спортсмен. Умница!

  • Анонимно
    31.08.2020 16:12

    Алиночка молодец. В спорте достигла всего, о чем мечтает любой спортсмен. Умница!

    • Анонимно
      31.08.2020 17:01

      Для 16.12. С таким трудолюбием и целеустремленностью, Алина и в жизни может достичь гораздо больше, чем в спорте. Удачи ей и счастья.

  • Анонимно
    31.08.2020 16:13

    Наша татарская гордость!

  • Анонимно
    31.08.2020 16:13

    Спасибо! И тебе желаем успехов и благополучия!

  • Анонимно
    31.08.2020 16:19

    Рәхмәт Алиночка! Без сезнең белән горурланабыз!

  • Анонимно
    31.08.2020 16:26

    спасибо тебе солнышко,от души.....

  • Анонимно
    31.08.2020 16:28

    Татары 100 лет назад,восстановили свою Государственность,Казанское Ханство.За сотни лет,прошли унижения,уничтожения царизмом от Романовых.Мы,выстояли.Хорошо,что Великий Ленин В.И.,сделал сей факт всемириным.

  • Анонимно
    31.08.2020 16:30

    Знаком с Алиной, достойный человек! Аллаһ сине сакласын! Большое спасибо за поздравление!

  • Анонимно
    31.08.2020 16:43

    Алина молодец и в спорте и в жизни. Очень трудолюбивая и целеустремленная девушка. Заранее готовит свое будущее. Родители молодцы. Такую умницу воспитали. Здоровья им и удачи.

  • Анонимно
    31.08.2020 17:20

    Гордость России !
    В том числе и Республики Татарстан.

  • Анонимно
    31.08.2020 17:25

    Алина, здоровья тебе, успехов, исполнения всех твоих желаний, а упорства и трудолюбия тебе не занимать

  • Анонимно
    31.08.2020 18:09

    Спасибо, Алиночка! Желаем вам успехов и крепкого здоровья!

  • Анонимно
    31.08.2020 21:35

    Алина рэхмэт, шатланабыз, горурланабыз!

  • Анонимно
    1.09.2020 07:28

    Учись,учись красиво говорить,скоро часто понадобится