Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
Как вам Ирина Волынец в роли детского омбудсмена?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
31.08.2020

​Лидер Little Big объявил о разводе с Татаркой

Лидер группы Little Big Илья Прусикин и его супруга Ирина Смелая (более известна под псевдонимом Татарка) объявили о разводе. Они записали видео, объяснив, что хотели бы, чтобы поклонники узнали об их решении не из желтой прессы. Ролик появился на YouTube-канале Смелой.

Артисты признались, что за время совместной жизни у них накопилось много претензий друг к другу, а уживаться вместе только ради ребенка они не готовы. Они отметили, что решили развестись в декабре 2019-го и думали над этим полгода.

Фото: ru.wikipedia.org

«Мы, слава богу, остались друзьями. <…> Если бы мы остались вместе ради ребенка, оба были бы несчастными и свое состояние просто перекинули на него. Мы поняли, что этого нельзя допустить», — добавил Прусикин.

Он объяснил, что постоянно находится в разъездах и супруга всегда ждала.

«Мы до конца жизни останемся семьей, матерью и отцом для своего ребенка. И самое главное — мы остались друзьями», — добавил Прусикин.

Смелая родилась в Набережных Челнах, а впоследствии переехала в Санкт-Петербург. Она состояла в браке с Прусикиным с 2016 года, в ноябре 2017-го у пары родился сын.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.08.2020 16:38

Что за новость? Да всем плевать.

  • Анонимно
    31.08.2020 16:24

    Если,Илья Прусикин и его супруга Ирина Смелая,были женаты,то псевдоним "татарка",какое отношение имеет к разводу.Она была шпионкой?

    • Анонимно
      31.08.2020 16:40

      Он имеет отношение к татарам. Татарам можно рассказывать байду всякую только про татар.

  • Анонимно
    31.08.2020 16:38

    Что за новость? Да всем плевать.

    • Анонимно
      31.08.2020 17:25

      Нет. Не плевать. Я недавно тоже развёлся со своей женой и тоже татаркой, с которой прожил 12 лет. И взял в жены чувашку, хотя татарин. Вот такие дела.

      • Анонимно
        31.08.2020 18:07

        Ну и правильно)) я вот тоже татарин, развелся с татаркой и взял азербайджанку - не нарадуюсь)))

        • Анонимно
          31.08.2020 19:12

          ничего хорошего из этого не выйдет, братан, там совсем другой менталитет, ты не сможешь соответствовать традициям, увы...

          • Анонимно
            31.08.2020 20:39

            Если тряпка, то да - а почему не соответствует-то??? Почему сразу такой вердикт??? Почему мы видим в этом только Нехорошее?! А может это Любовь и Навсегда?!!! Бэхетлэ Булыгыз!!!

      • Анонимно
        31.08.2020 18:15

        Ну и что? Да всем плевать

      • Анонимно
        31.08.2020 19:11

        ну и дурак! нашел, чем хвастать...

      • Анонимно
        31.08.2020 20:36

        Околдовали чтоли тебя?!

  • Анонимно
    31.08.2020 16:42

    Только о себе и думаете... о ребёнке нужно думать, в первую очередь.

    • Анонимно
      31.08.2020 18:18

      Лучше так, чем постоянные недопонимания и конфликты. Они все равно остануться родителями, и пусть лучше будут друзьями, чем врагами под одной крышей. Трезвое и мудрое решение

      • Анонимно
        31.08.2020 18:35

        Нет... Ну, а детская психология то как же ? Он же травму может получить, вообщета... вы понимаете ? Тут явно нужен какой-то консенсус, учитывающий интересы всех сторон, и в первую очередь – интересы самого ребёнка. Понимаете ?!

  • Анонимно
    31.08.2020 16:43

    Похоже просто к парню пришла удача, теперь он богат и знаменит, может себе жену и постатуснее позволить.

  • Анонимно
    31.08.2020 16:46

    Они уже год топ чарты России и Европы бьют и все эксперты отдали им побуду на Евровидении 2020, если бы не пандемия. Евровидение 2021 будет их 100 %. И есть у неё татарская версия хита. Думали бы о популяризации языка, в том числе посредством культуры, догадались бы её популярностью воспользоваться. Но видимо пофиг на самом деле до языка. А девочка с Набережных Челнов.

    • Анонимно
      31.08.2020 17:08

      16-46 а Вы знаете кто победил в конкурсе лучший автомаляр, или лучший инженер двигателей? Но Евровидение то Вы знаете да. Хлеба и зрелищ!

    • Анонимно
      31.08.2020 17:10

      почему Ирина Смелая и Илья Прусихин должны думать о популяризации татарского языка?!)

      • Анонимно
        31.08.2020 17:19

        Никто не говорит, что они должны. Но хит то она на татарском записала. Речь о том, что местные конгрессы, собрания и прочие организации могли бы из этого выгоду извлечь для языка, раз их это заботит. И пользы было бы больше, чем от деревенских два притопа, три прихлопа.

  • Анонимно
    31.08.2020 17:04

    Узнал, что они были вместе из новости о разводе

  • Анонимно
    31.08.2020 17:06

    Разбогатели, есть что делить

  • Анонимно
    31.08.2020 17:11

    Вот и кстати его песня «Мать-одиночка»

    • Анонимно
      31.08.2020 19:13

      мать-одиночка эта та, которая родила без мужа, если что

  • Анонимно
    31.08.2020 17:26

    Любой психолог, посмотрев видео, скажет,что решение не обоюдное. Девушка сильно нервничает, истерично дергается и смеется.

  • Анонимно
    31.08.2020 17:31

    Ну разве можно в год 100 летия ТАССР разводиться с Татаркой?!

    • Анонимно
      31.08.2020 20:54

      И не говорите, это просто возмутительно. Интересно, что по этому поводу думает конгресс Татар? Ждём от них официальное заявление.

  • Анонимно
    31.08.2020 18:53

    Кто это вообще?

  • Анонимно
    31.08.2020 19:03

    Да, жёны стареют, а деньги не кончаются.

  • Анонимно
    31.08.2020 19:47

    С достойными дамами не разводятся !

  • Анонимно
    31.08.2020 20:32

    С какого перепугу она татарка, что за феерический бред?

  • Анонимно
    31.08.2020 21:12

    Жена, как и Родина, должна быть одна.

  • Анонимно
    1.09.2020 03:40

    когда у мужчины появляются большие деньги итог всегда печален