Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
А вам сколько штрафов за нарушение ПДД приходило в 2020 году?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
31.08.2020

Ефремов заявил, что выпил бутылку водки перед аварией

Актер Михаил Ефремов заявил сегодня в ходе заседания в Пресненском суде Москвы, что выпил бутылку водки перед аварией.

«Я смутно этот день начинаю помнить, с пяти-шести часов вечера. Я в тот день выпил бутылку водки дома. Потом на такси искал пиво. Был ли я у кого-то, не помню», — цитирует ТАСС актер.

При этом Ефремов заявил, что не понимает, откуда у него в крови нашли следы наркотиков.

«Я не очень понимаю, откуда у меня наркотики в крови нашли, были у меня там вечеринки, но я не помню в себе такой тяги, чтобы я это употреблял», — цитирует РИА «Новости» актера.

Авария с участием Ефремова случилась 8 июня на Садовом кольце в центре Москвы. По версии следствия, актер за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с LADA, водитель которой — курьер интернет-магазина Сергей Захаров — впоследствии умер в больнице. Артист находится под домашним арестом, ему грозит от 5 до 12 лет колонии.

Сразу после аварии Ефремов признал вину, однако позднее изменил показания, заявив в суде, что не помнит момент ДТП. 21 августа в суде актер сообщил, что находился на месте пассажира в момент столкновения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.08.2020 19:56

Бутылка водки, это же серьёзное смягчающие обстоятельство.

  • Анонимно
    31.08.2020 19:51

    Астанавитесььь!!! Это ведь не «пусть говорят»!!

  • Анонимно
    31.08.2020 19:51

    Я немного не в теме, он уже сидит или ещё нет?

  • Анонимно
    31.08.2020 19:52

    Как Ефремов был за рулем если он выходил с заднего ряда?

    • Анонимно
      31.08.2020 20:08

      как ефремов мог управлять автомобилем, если он был очень пьяный. Очевидно же что не мог. НЕВИНОВЕН! (sarcasm)

    • Анонимно
      31.08.2020 21:16

      Какой ещё задний ряд? В "партере" он сидел!)))

  • Анонимно
    31.08.2020 19:53

    Отмажут его. Скриньте

    • Анонимно
      31.08.2020 20:39

      Это-то понятно. Интересно как именно отмажут. "Не был за рулём" слишком просто.

  • Анонимно
    31.08.2020 19:56

    Бутылка водки, это же серьёзное смягчающие обстоятельство.

  • Анонимно
    31.08.2020 19:59

    Сейчас просто ищут человека, кто бы взял на себя вину за ДТП за деньги. Как найдут, он придет с повинной.
    Весь вопрос в финансировании...
    Если по 1 млн за год, то это мало... инфляция и жизнь на зоне сожрёт эти 5 млн за 5 лет.
    Тут миллионов 40-50 надо...

  • Анонимно
    31.08.2020 20:17

    Тут помню... тут не помню... – так не бывает ))))
    Если он цельную бутыль водки усосал, то нафига он ещё на такси пиво искал ?

  • Анонимно
    31.08.2020 20:26

    Так ведь,водка без пива-деньги на ветер.

    • Анонимно
      31.08.2020 21:11

      С языка сорвали))) Лучше бы он сначала пива выпил, а потом на такси водку искал. Хотя чего искать-то? Образно говоря, водка и пиво на каждом углу есть)))

  • Анонимно
    31.08.2020 20:30

    Посадить давно пора и закрыть тему

  • Анонимно
    31.08.2020 20:40

    И что, нашёл таки пиво он потом ? Почему же на самом интересном месте остановил то он свой рассказ ?

  • Анонимно
    31.08.2020 21:00

    У меня дома десятки освежителей дыхания, но без алкоголя я работать и полноценно жить просто не могу, многим этого не понять, но это не алкоголизм. Его не оправдываю, но в аварии и трезвые попадают.

    • Анонимно
      31.08.2020 21:27

      Если без алкашки не можете, то это, батенька, алкоголизм.

      • Анонимно
        1.09.2020 00:01

        Я вам больше скажу – алкоголь, вовсе не для алкоголиков производится. А исключительно для эстетов и гурманов, обладающих разумным волевым настроем, и культурой питья (:
        Для таких людей, алкоголь становится надёжным помощником во всём. Потому-что, помогает скоротать рабочие будни, помогает быть активнее и продуктивнее, помогает быть более собраннее, терпеливее, спокойнее и сконцентрированнее, быть общительнее, смелее, решительнее, остроумнее и находчивее.
        Кроме того, алкоголь улучшает кровообращение.
        Но таких людей, к сожалению, очень мало, и поэтому, официально, алкоголь, конечно же нигде не афишируется как средство для массового употребления.

  • Анонимно
    31.08.2020 21:18

    Если он виноват и его отмажут это вообще беспредел!!!

  • Анонимно
    31.08.2020 21:19

    "Считать по-нашему, мы выпили немного. Не вру, ей-богу. Скажи, Серега")))

  • Анонимно
    1.09.2020 12:36

    И вроде денег-то до я,
    Но как-то грустно всё равно:
    Артист он вроде ничего,
    А человек - одно оно...