Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 1 Октября
Опросы Архив
Вы отказались от покупки автомобиля из-за коронакризиса?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
31.08.2020

Ефремов заявил, что на видео о признании актером вины вырезали частицу «не»

Сегодня в Пресненском суде Москвы актер Михаил Ефремов заявил, что не признавал вину в аварии, в которой погиб 57-летний курьер Сергей Захаров. По его словам, сначала он ошибочно признал вину из-за похмельного синдрома, так как ничего не помнил в этот момент.

«Я [сначала] вину признал, потому что человек с похмелья нервный <…>. На самом деле я не виноват… На видео (после ДТП — прим. ИФ) я говорил, что я не виноват. Там вырезали частицу „не“», — цитирует «Интерфакс» Ефремова.

Актер подчеркнул, что в своем видеообращении он хотел выразить готовность идти на контакт с семьей погибшего.

Авария с участием Ефремова случилась 8 июня на Садовом кольце в центре Москвы. По версии следствия, актер за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с LADA, водитель которой — курьер интернет-магазина Захаров — впоследствии умер в больнице. Артист находится под домашним арестом, ему грозит от 5 до 12 лет колонии.

Сразу после аварии Ефремов признал вину, однако позднее изменил показания, заявив в суде, что не помнит момент ДТП. 21 августа в суде актер сообщил, что находился на месте пассажира в момент столкновения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.08.2020 20:42

И кто после этого он, никто и звать его никак, тряпка

  • Анонимно
    31.08.2020 20:30

    Если не виноват зачем идти на контакт с пострадавшей семьей

  • Анонимно
    31.08.2020 20:41

    ну вот еще полгодика пройдет, и можно отпускать ефремова.
    А через годик и наградить. Ну бухал, ну убил человека - с кем не бывает. Зато певец против режима

  • Анонимно
    31.08.2020 20:42

    И кто после этого он, никто и звать его никак, тряпка

  • Анонимно
    31.08.2020 20:46

    как актер конечно хорош. но как человек г.... полное

    • Анонимно
      1.09.2020 07:13

      А чем он как актер отличился? Всегда играл самого себя - алкоголика и дегенерата.

    • Анонимно
      1.09.2020 08:18

      Ну, чем хорош? Одни штампованные артистические трюки во всех ролях. В деревенском клубе ему играть.

  • Анонимно
    31.08.2020 20:50

    А за рулём были инопланетяне

  • Анонимно
    31.08.2020 20:54

    Во что превратилась наша судебная система? Продажные судьи, телефонное право, адвокаты - решалы, которые на голубом глазу фальсифицируют доказательства...

  • Анонимно
    31.08.2020 20:57

    Страна лицемеров.
    Мужчин, по пальцам пересчитать.
    Никогда не совершай поступок, за который не можешь ответить.

  • Анонимно
    31.08.2020 21:02

    Жалкое зрелище. Полная потеря уважения. Лично для меня больше нет этого артиста.

  • Анонимно
    31.08.2020 21:02

    Циркач.

    • Анонимно
      31.08.2020 22:49

      Юрий Владимирович Никулин и Михаил Иванович Шуйдин - циркачи. Зачем вы людей оскорбляете?

  • Анонимно
    31.08.2020 21:12

    сажайте уже клоуна

  • Анонимно
    31.08.2020 21:33

    Да ясно было как дважды два что проспится, поговорит с адвокатом и семьей и придет к решению что он, богатый и известный актер, не желает на старости лет нюхать нары.

  • Похоже, решил реализовать все анекдоты про адвокатские штучки.
    Но смеяться погодим до приговора.

  • Анонимно
    31.08.2020 21:45

    Быстро переобулся

  • Анонимно
    31.08.2020 21:45

    Посадите уж вы его наконец!

  • Анонимно
    31.08.2020 23:04

    Веселится адвокат,но сидеть будет Ефремов.При чем за свои же деньги.

  • Анонимно
    31.08.2020 23:07

    Да сколько можно уже! Совести нет.

  • Анонимно
    1.09.2020 09:23

    Живу на свете 33 года. Никогда такого мерзкого поведения не видел.

  • Анонимно
    1.09.2020 09:44

    Почему его ещё не закрыли?! Что за двойные стандарты правового государства?!

  • Анонимно
    1.09.2020 20:42

    Не дай бог не кому такого пережить, но получается если не помнишь о содеянном, значит не виноват? Так что ли?