Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Сентября
Опросы Архив
Достаточно ли делает власть для сохранения татарского языка?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
1.09.2020

Жестоко избившая сына жительница Казани до сих пор не навестила ребенка в больнице

Жительница Казани Юлия Фомина, которая жестоко избила пятилетнего сына в подъезде одного из жилых домов города, извинилась перед ребенком. Сюжет об инциденте, произошедшем в конце августа, показали в эфире Первого канала.

«Тимофей, я очень сильно тебя люблю. Надеюсь, что мы будем с тобой и так же счастливо жить вместе. Прости меня, пожалуйста, дорогой мой», — говорит Фомина.

Женщина призналась, что сорвалась.

«Я могу сказать одно: на сегодняшний день каких-либо мер по недопуску к ребенку родственников не предпринимается. Пока их (родственников — прим. ред.) нет рядом с мальчиком», — сказала уполномоченный по правам ребенка в РТ Гузель Удачина.

Кадры, на которых женщина жестоко избивает маленького сына, появились ранее в социальных сетях. На записи видно, как мать в течение нескольких минут треплет ребенка за волосы, бьет, пинает и таскает по полу. После случившегося следственный комитет возбудил уголовное дело по ст. 156 УК РФ («Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего»). Она предусматривает наказание вплоть до 3 лет лишения свободы. Мать поместили под подписку о невыезде и надлежащем поведении. Она объяснила, что причиной насилия в отношении ребенка стало то, что тот без спроса забрал у ее сожителя планшетный компьютер и спрятал.

Ребенок в настоящее время находится в больнице под наблюдением врачей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.09.2020 08:49

Не верю! Если так бьет это значит не в первый раз!
Мальчик в силу наивного возраста конечно простит а существо продолжит измываться но при закрытых дверях
Ей хахаль дороже и его планшет

  • Анонимно
    1.09.2020 08:49

    Не верю! Если так бьет это значит не в первый раз!
    Мальчик в силу наивного возраста конечно простит а существо продолжит измываться но при закрытых дверях
    Ей хахаль дороже и его планшет

    • Анонимно
      1.09.2020 09:04

      Так тут классика - ребенок нужен только что бы алименты доить с отца ребенка, но свою то новую жизнь то надо как то налаживать, нашла хахаля, а хахаль высказал претензию, что мальчуган его вещи потрогал, и если еще раз повторится, то РСПха останется одна, вот и сорвалась дамочка, так как бывший через сыночка своего ей умудряется ей жизнь портить.
      Пацана жалко!

      • Анонимно
        1.09.2020 14:31

        Возможно, мальчик взял планшет, потому что ревнует, не хватает внимания мамаши из-за этого хахаль. 5 лет ещё нет, совсем несмышленый. Мамаша зверь конечно, оказывается уже судима, чего хорошего от неё ждать...

  • Анонимно
    1.09.2020 08:50

    На камеру видно, как долго, жестоко, методично мамаша избивала ребенка, я бы ей не поверил, просто удивляюсь жестокости людей по отношению к своим близким. Заслуживает самого строгого наказания!

  • Анонимно
    1.09.2020 08:52

    Тут извинения не помогут, ты больная, ребенок с тобой в опасности, сейчас ты записала извинения на камеру, а без камеры снова начнешь бить и унижать ребенка.

  • Анонимно
    1.09.2020 08:53

    наверное любит, но контролировать свои действия обязана. я только считаю, что ребенка оставить матери, но только потому, что в детдоме точно лучше не будет. а эту мадам на жесткий контроль

    • Анонимно
      1.09.2020 09:18

      Написала и плюсуют такие же матери,которые бьют своих детей!

      • Анонимно
        1.09.2020 09:40

        Абсолютно нет. Я мужчина, отец. Но почитайте, что творится в детских домах, и какими оттуда дети выходят. И вы также решите, чтобы сын с мамой остался. Под контроль семью нужно взять, но не перегибать палку.

        • Анонимно
          1.09.2020 10:30

          Такую мамашку уже ничего не иправит!!!А ребенок повзрослев будет повторять за ней,избивать сначала в школе детей,а потом своих!!!Он будет уверен,что так можно и нужно!!!

  • Анонимно
    1.09.2020 08:57

    Говорил же, бьёт - значит любит!)))

  • Анонимно
    1.09.2020 08:57

    Пгедлагаю понять и пгостить.

  • Анонимно
    1.09.2020 09:00

    на сегодняшний день каких-либо мер по недопуску к ребенку родственников не предпринимается. Пока их (родственников — прим. ред.) нет рядом с ребенком»,

    Там видимо и бабушка та еще

  • Анонимно
    1.09.2020 09:08

    Её же арестовали, че за бред? Из тюрьмы сбежать?

    • Анонимно
      1.09.2020 09:29

      Подписка о невыезде и арест - разные вещи. С хахалем отдыхает без ребёнка видно, обрадовалась свободе.

      • Анонимно
        1.09.2020 10:12

        Сообщили же, что её заключили под стражу!

        • Анонимно
          1.09.2020 10:23

          С русским проблема или с пониманием, 10.12?

        • Анонимно
          1.09.2020 10:30

          сначала под стражу, потом подписку дали после суда уже

          • Анонимно
            1.09.2020 11:07

            Ну справедливости ради стоит сказать, что вы с секундомером же не стояли рядом, мало ли какие дела могут быть у человека.

  • Анонимно
    1.09.2020 09:33

    Я бы не назвал увиденное - треплет за волосы... она его таскала за волосы. Вас бы так «потрепать» - интересно, что бы написали.

    • Анонимно
      1.09.2020 09:50

      На более полном видео она его бьет и пинает. Волосы - это цветочки.

  • Анонимно
    1.09.2020 09:33

    бедный, бедный малыш. Сколько таких случаев, которые не попадают не становятся достоянием общественности, то есть скрытые факты насилия. и проблема не в том, что избила, проблема глубже. Слово или бессловесность может гораздо больше нанести ущерба маленькой душе, чем ремень. Она не приходит к пятилетнему ребенку в больницу!!!! Он один, среди чужих людей. Она просто не любит своего сына. Что делать? лишать родительских прав? Не выход. Оставить с мамой? тоже большой риск.

  • Анонимно
    1.09.2020 09:37

    А отец его где ? Он навещает ?

  • Анонимно
    1.09.2020 09:37

    Отец ребенка жив? Где он ,где его реакция на все это?

  • Анонимно
    1.09.2020 09:49

    А отец то ребенка где??? Узнав о случившемся, почему он не прибежал к сыну? Про мать вообще молчу, просто нет слов...

  • Анонимно
    1.09.2020 09:50

    выпускайте давайте!раздули тут из мухи слона

  • Анонимно
    1.09.2020 09:54

    Бедный ребенок. Дай Бог тебе здоровья и счастья, малыш.

    • Анонимно
      1.09.2020 10:03

      самое главное, чтобы он свой детский горький опыт не проецировал на своих будущих детей

  • Анонимно
    1.09.2020 10:28

    А что с отцом? Может отец заберет сына к себе, и воспитает действительно мужчину?

  • Анонимно
    1.09.2020 10:43

    Вы знаете, что одиноким женщинам очень тяжело с детьми? Никто не разбежался помогать! Денег на нянь нет, ребёнка надо растить, работать на нескольких работах. Женщинам нужна поддержка!

    • Анонимно
      1.09.2020 11:42

      Тогда с мужем надо рожать.

    • Анонимно
      1.09.2020 11:52

      Отдавайте детей отцам, платите алименты и не нойте. Пусть они работают на нескольких работах. Вы же сами не отдаете, чтобы потом иметь рычаг для манипулирования.

      • Анонимно
        1.09.2020 14:48

        Так отцы и разбежались оставлять детей с собой при разводе). Гораздо легче платить мизерные алименты с официальной минималки, ну максимум ещё раз в месяц появится и гордо сводить дитя в кино с попкорном). А ежедневные уроки, отвести/привести в школу, больничные, и опять таки решить вопрос с работодателем - это пусть мать как нибудь сама). Мамашу из статьи нисколько не оправдываю, бедный её сын тут единственная пострадавшая сторона.

      • Анонимно
        1.09.2020 17:57

        А отцы прям разбежались смотреть . Предлагаю отцу ребёнка никаких алиментов 50/50 рабочего и выходного времени с ребёнком, что-то не хочет .

    • Анонимно
      1.09.2020 17:57

      У нас же общество ненависти к женщинам , только осуждать могут за все

  • Анонимно
    1.09.2020 14:14

    Какие глупости пишете! Она что, избила, чтобы потом ходить навещать сына в больнице???

  • Анонимно
    1.09.2020 18:13

    Сожитель продолжает иметь на эту женщину влияние, а значит она продолжит убивать ребенку психику, слабая запутанная женщина. К сожалению, мальчик так и будет избиваться родной мамой и прощать прощать прощать.

  • Анонимно
    1.09.2020 23:08

    Ни один мужик не стоит того, чтобы губить родное дитя. Ни один!
    Никогда и ни за что, кто бы он ни был, какой бы он ни был. У ребёнка мать это эпицентр его жизни. Не предавайте своих детей, не ломайте им душевное состояние, мы у них единственные!

  • Анонимно
    2.09.2020 13:35

    Люди!!!! Ребенку 5 исполнилось, он малыш, и пока мать занимается личной жизнью, он играет в планшет, потому что ему скучно и он никому не нужен!
    Все в соц.сетях любящие и любимые на зрителя, а на самом деле гниль в душе. Вы правда думаете, она извиняется?? Она его даже не навестила, на лице ни грамма сожаления!
    Нас родители раньше учили , честно скажи правду и мы не накажем.
    он сказал честно - да, брал, и за честность самому родному и близкому человеку он получил травмы. Мать бесчеловечная, она не любит своего ребенка. Устраивает свою личную жизнь, а ребенок ей мешает , пожэтому она на нем и срывается!