Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
1.09.2020

В Казани употребивший наркотики водитель LADA вылетел на встречку и въехал в иномарку

В Казани водитель LADA в состоянии наркотического опьянения вылетел на встречку. Об этом сообщили в пресс-службе ОГИБДД УМВД по городу.

Инцидент случился 31 августа в 20:58. По предварительным данным, 32-летний водитель автомобиля «ВАЗ» с признаками наркотического опьянения напротив дома №22а по Оренбургскому тракту выехал на дорогу, предназначенную для встречного движения, и столкнулся с автомобилем KIA под управлением 32-летнего мужчины, который ехал во встречном направлении.

В результате ДТП водитель KIA получил ушибленную рану носа.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.09.2020 09:35

пожизненно лишать прав алкашей и наркоманов

  • Анонимно
    1.09.2020 09:14

    Ну сейчас начнётся..
    Ехал в машине не один, не был за рулём.

    • Анонимно
      1.09.2020 09:43

      Этот на вазе ехал, у него ни на нормальную машину, ни на адвоката денег нет.

      • Анонимно
        1.09.2020 18:21

        Средняя зарплата 25 тыс по городу.Как люди покупают Октавии, Короллы и др.Авто за 1.5 млн.

    • Анонимно
      1.09.2020 09:53

      Началось бы если бы он на бмв ехал,тогда бы комментариев было бы много))))

      • Анонимно
        1.09.2020 17:29

        Я думаю, что если проанализировать сколько ездит под дурью на ладах и сколько на дорогущих иномарках, то лады сильно проиграют! Того же Ефремова вспомнить...

        • Анонимно
          1.09.2020 18:17

          Вот в воскресенье у соседа гостил гость,гужбанили весь вечер.
          Утром,видел в окно как этот гость еле дополз до своего БМВ и уехал.
          Правда и сосед не простой,а с МВД.

    • Анонимно
      1.09.2020 09:56

      что его наркотиками отравили и он не при чем

    • Анонимно
      1.09.2020 10:31

      не тот социальный статус водителя ВАЗа. ЗДесь все чисто и прозрачно.

  • Анонимно
    1.09.2020 09:18

    На нормальную машину денег нет, на отраву есть

    • Анонимно
      1.09.2020 18:15

      А у кого сейчас деньги есть на нормальную машину?
      Ваз,Поло,Рио,Рапид стоят миллион!
      Очень рад за людей ,которые могут купить камри,рав 4 за два миллиона.

  • Анонимно
    1.09.2020 09:22

    Да уж, не хотелось бы, чтобы по дорогам ездили типы в наркотическом опьянении

  • Анонимно
    1.09.2020 09:26

    Надо бороться с такими правонарушениями. За пьяное вождение или в состоянии наркотического опьянения лишать прав пожизненно плюс конфискации авто. Тех кто без прав сел за руль, отправлять на 3 года на химию плюс конфискация авто. Кто без прав сел за руль и совершил ДТП - 5 лет лишения свободы плюс конфискация авто.

  • Анонимно
    1.09.2020 09:34

    Возможно наркоман этот и не водитель вовсе, а сидел на пассажирском сидении))

  • Анонимно
    1.09.2020 09:35

    пожизненно лишать прав алкашей и наркоманов

  • Анонимно
    1.09.2020 09:40

    Одно слово - дебил. Как он только права получил. Хотя может их у него и нет.

  • Анонимно
    1.09.2020 10:22

    БМВ это диагноз! Хотя погодите, это же ВАЗ...