Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А вам сколько штрафов за нарушение ПДД приходило в 2020 году?
27%Ни одного
37%От 1 до 5
10%От 5 до 10
7%От 10 до 20
2%От 20 до 50
2%От 50 до 100
2%Устал их считать
12%Я не вожу авто
1%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
1.09.2020

В Подмосковье мужчина убил жену в детском саду на глазах у детей

В Воскресенске мужчина убил свою жену на глазах у детей в детском садике, сообщает телеграм-канал «112».

По информации канала, 53-летний житель в состоянии алкогольного опьянения попал на территорию учреждения через открытую запасную входную дверь. Как сообщает телеграм-канал Baza, мужчина попросил сотрудников детсада отвести его к жене, которая работала там младшим воспитателем, чтобы якобы передать ей ключи от квартиры.

Войдя в кабинет, он оттолкнул старшего воспитателя и кинулся искать жену. Понимая, что происходит что-то нехорошее, сотрудники сада успели спрятать семерых детей в туалете и еще троих в раздевалке.

Мужчина в ходе ссоры нанес несколько ножевых ранений своей супруге. Женщина скончалась до приезда скорой помощи.

По данным «112», сад охраняется ООО «ЧОО Арсенал». Охранник успел нажать «тревожную кнопку», но, когда службы прибыли, женщина уже была мертва.

Злоумышленника задержали сразу на месте преступления.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.09.2020 11:52

Садики не охраняются от слова совсем! Но и от бабушек/дедушек охранников толку ноль будет (

  • Анонимно
    1.09.2020 11:51

    Деградация населения... Отсидит, освободится, снова женится...

    • Анонимно
      1.09.2020 12:47

      А я такая вся в белом стою красивая...)

    • Анонимно
      1.09.2020 12:52

      И снова за него какая-то выйдет замуж..

      • Анонимно
        1.09.2020 13:29

        Зачем такие жертвы замуж будет просто сожительствовать с ним.Желающих одиноких дам полно.

    • Анонимно
      1.09.2020 13:44

      Когда он выйдет (если выйдет), жених из него совсем никудышный будет)).

      • Анонимно
        1.09.2020 14:00

        Вы отстали от жизни.Будет и ещё как.Он как Карлосон с моторчиком.Волшебный моторчик исправит все косяки совместной жизни. : = )

  • Анонимно
    1.09.2020 11:52

    Садики не охраняются от слова совсем! Но и от бабушек/дедушек охранников толку ноль будет (

    • Пурхан
      1.09.2020 12:14

      Какая зарплата такая и охрана .

    • Анонимно
      1.09.2020 13:13

      Во первых в охрану берут не подготовленных людей.Они сами могут стать жертвой преступника поэтому этот персонал способен лиш нажать на тревожную кнопку.А это может сделать любой воспитатель.Вопрос какого хрена тогда он там сидит?Его задача охрана и до подхода полиции задержать преступника.За это и получает деньги ЧОП.

      • Анонимно
        1.09.2020 13:27

        Правильно.В ЧОП нужно принимать только подготовленных людей иначе толку нет никакого от них слава богу что самого горе охранника не зарезал.В садах и школах должны быть легко вооружённые охранники с физической подготовкой.Вооружать охранников надо газовым,травматическим пистолетом.Быть при себе наручники и резиновая дубинка.На голове шлем с прозрачным стеклом пуле не пробиваемым.

  • Анонимно
    1.09.2020 11:52

    У нас в садах РТ такое же
    безолаберное отношение сотрудников к безопасности...хотя всем каждый год разжёвывают...не пускать посторонних на территорию детского сада!!!!просматривать камеры, научить оказывать первую помощь

  • Анонимно
    1.09.2020 11:56

    8 лет за это?

  • Анонимно
    1.09.2020 11:57

    Столько всяких ограничений введены в подобных местах, а в итоге (судя по подобным событиям) если кто-то намерен совершить действия преступного характера - совершает и ничего не останавливает.

  • Анонимно
    1.09.2020 12:04

    Стояла как-то у входа в школу. Вахтер пыталась останавливать, как положено, мам и пап (т.е. РОДИТЕЛЕЙ детей), так они ее матом крыли. Потом эти же родители возмущаются, когда происходят похожие инциденты. С охранниками такая же история. Или нужно у входа в каждую школу, детский сад полицию ставить?

    • Анонимно
      1.09.2020 13:09

      Электронный пропуск на что? Тока у родоков иперсонала

    • Анонимно
      1.09.2020 13:26

      А пусть Росгвардия патрулирует! Молодые и крепкие ребята.

    • Анонимно
      1.09.2020 13:50

      Вот именно! Щас же родители такие «умные» и хамы. Фу

    • Анонимно
      1.09.2020 17:53

      Вон надо было не стоять там и ждать трамвая, а вызвать участкового и пусть бы он пачками там оформлял протоколы на этих людей с длинным языком.

  • Анонимно
    1.09.2020 12:05

    взял и покарал

  • Анонимно
    1.09.2020 12:07

    Самое интересно, что несмотря на сотни тысяч убийств и изнасилований в состоянии опьянения, о запрете синьки никто даже не заикается.

    • Анонимно
      1.09.2020 12:31

      Миллионы людей выпивают но у них не возникает желание умертвить кого нибудь.

      • Анонимно
        1.09.2020 13:53

        Это в какой компании он пьёт и после какой бутылки уже готов на всё.

    • Анонимно
      1.09.2020 15:02

      это синька убивает или люди?
      и потом, никому насильно не заливают.

  • Анонимно
    1.09.2020 12:09

    вот же проблема...в детский сад все подряд могут пройти

  • Анонимно
    1.09.2020 12:19

    Скрепный ужас

  • Анонимно
    1.09.2020 12:57

    Многие выпивают, но магазинов с алкоголем надо бы поменьше и спрятать с глаз подальше.

  • Анонимно
    1.09.2020 15:14

    Повтор не пропущенного.За такое убийство на глазах детей в ряде стран в т.ч. Китаее и США. подонка казнили бы обязательно. У нас заискивавший перед западом алкаш даровал жизнь убийцам,даже маньякам. Отсидит эта мразь, пользуясь питанием,мед.и культ. обслуживанием и выйдет лет через 6-8 по УДО.

  • Анонимно
    1.09.2020 16:23

    Читая в последнее время новости волосы на голове дыбом встают. Складывается ощущение, что не в обществе людей живешь - захотел и убил, не понравилось как ответили - пырнул ножом, не понравилось как посмотрели - изувечил. Печально как то, будто общество деградирует.

    • Анонимно
      2.09.2020 00:10

      Оно, к сожалению, уже давно деградировало.
      Уже лет 30 как...

  • Анонимно
    1.09.2020 18:06

    Ужас. ....

  • Анонимно
    3.09.2020 11:10

    Царствие небесное убиенной Татьяне.