Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 29 Сентября
Опросы Архив
Каких событий в деловой жизни вы ждете до конца 2020 года?
8%Ничего не жду, событий было и так очень много
9%Рассчитываю на стабилизацию деловой жизни после пандемии
55%Уверен, что этот год еще преподнесет сюрпризы со знаком минус
27%Предсказать события невозможно, буду действовать по ситуации
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
1.09.2020

Ефремов рассказал в суде, какого наказания заслуживает

Расстрелять — такой приговор озвучил на заседании суда виновник смертельной аварии Михаил Ефремов, сообщила «Комсомольская правда».

«Расстрелять», — заявил Ефремов, выслушав требования потерпевшей стороны.

В ходе заседания старший сын погибшего в аварии Виталий Захаров потребовал с актера 7,3 млн рублей компенсации, а также тюремного срока не менее 8 лет.

Адвокат подозреваемого Эльман Пашаев раскритиковал представителя родных погибшего Александра Добровинского, который не позволяет обвиняемому выйти на диалог с пострадавшей стороной.

Авария с участием Ефремова случилась 8 июня на Садовом кольце в центре Москвы. По версии следствия, актер за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с LADA, водитель которой — курьер интернет-магазина Сергей Захаров — впоследствии умер в больнице. Артист находится под домашним арестом, ему грозит от 5 до 12 лет колонии.

Сразу после аварии Ефремов признал вину, однако позднее изменил показания, заявив в суде, что не помнит момента ДТП. 21 августа в суде актер сообщил, что находился на месте пассажира в момент столкновения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Джавахарлар
1.09.2020 16:22

Расстрелять не надо, а лет 8 самое то. Алкоголезависимость свою подлечит и подумать время будет. Мемуары написать опять же можно...

  • Анонимно
    1.09.2020 16:15

    Шут, опасный шут

  • Анонимно
    1.09.2020 16:21

    Свой талант ещё не пропил!

  • Джавахарлар
    1.09.2020 16:22

    Расстрелять не надо, а лет 8 самое то. Алкоголезависимость свою подлечит и подумать время будет. Мемуары написать опять же можно...

  • Анонимно
    1.09.2020 16:24

    Вот и вся суть требования пострадавшей стороны, как можно больше денег содрать с предполагаемого виновника ( и каждый будеть просить в отдельности) и еще что бы долго сидел...

    • Анонимно
      1.09.2020 16:49

      А какие должны быть требования у пострадавшей стороны? Чтобы оживил убитого?

  • Анонимно
    1.09.2020 16:27

    Посидит библиотекарем в колонии лет 6 -- может и перевоспитается !

  • Анонимно
    1.09.2020 16:47

    Пашаев конкретно обработал этого, страдающего алкоголизмом , мужчину.

  • Анонимно
    1.09.2020 16:50

    Адвокаты друг друга стОят!

  • Анонимно
    1.09.2020 16:54

    Потерпевших тоже не поймешь, то им ни копейки не надо, теперь семь миллионов просят

    • Анонимно
      1.09.2020 17:59

      А погибший, вообще не пристёгнутый ехал, если что. В замке заглушка стояла.
      А потерпевшим 1 рубль, как просили.

  • Анонимно
    1.09.2020 16:56

    пора уже прекратить писать, что он актер, а его ф.и.о. печатать только с маленьких букв. не достоин уважения, ни он, ни его гнилой адвокатишка.

  • Анонимно
    1.09.2020 16:59

    Совсем лицо потерял

  • Анонимно
    1.09.2020 17:05

    а почему 7,3 а не 7,5?

  • Анонимно
    1.09.2020 17:11

    Лет на пять....

  • Анонимно
    1.09.2020 17:24

    "Он конечно виноват, но он не виноват"! (с) Капитан Подберезовиков в исполнении О. Ефремова "Берегись автомобиля"

  • Анонимно
    1.09.2020 17:31

    Актёр Ефремов и на трагедии «ставит» спектакль. Миша, будь мужиком, неси ответственность за совершённое преступление!

  • Анонимно
    1.09.2020 17:47

    Учитывая что это первый срок и всего один погибший срок дадут пять лет ну могут даже условно учитывая что срок первый он идёт с нуля . Правда если условно то срок будет больше лет восемь.

  • Анонимно
    1.09.2020 18:57

    Должен получить, столько сколько по уголовному кодексу. На место погибшего Захаров может оказаться любой человек и их близкие. Не надо приклонятся перед этими клоунами. Никому ещё не дано убивать людей и дальше творить без придел. Убийца должен сидеть в тюрьме, кем бы то он не был.

    • Анонимно
      1.09.2020 19:48

      А у Вас есть машина? А Вы не будете просить снисхождения при подобной аварии? Мы все водители, ДТП, не дай Бог, может случиться с каждым. И, думаю, почти каждый будет искать возможность облегчить свою судьбу всеми путями. К сожалению. Ни в коем случае не оправдываю Ефремова. Но примерьте его ситуацию на себя и подумайте, как бы Вы поступили. В реальности все будут поднимать связи, чтобы отмазаться. Это так. Сколько случаев, что трезвый водитель совершает смертельный наезд, но даже прощения у родственников искренне не просит, каясь только в суде.

      • Анонимно
        1.09.2020 22:30

        Ефремов - не просто водитель, он ПЬЯНЫЙ водитель, а это значит - потенциальный убийца!! И просить о снисхождении в данном случае недопустимо! И если судебная система будет снисходительно относиться к таким Алко - Нарко убийцам, мы ежедневно будем терять близких людей!!