Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Сентября
Опросы Архив
А у вас были конфликты с партнерами по бизнесу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
1.09.2020

Дегтярев заявил, что у него «волосы на голове шевелятся» от цен на квартиры в Хабаровске

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев в ходе прямой линии с жителями региона заявил, что у него «волосы на голове шевелятся» от цен на квартиры в столице региона.

«Я, кстати, в Сбербанке уже оформляю ипотеку под 7,5 процента, стандартный процент. Могу сказать, что у меня волосы на голове шевелятся от цен на жилье в Хабаровске. Мы все свои накопления сейчас вносим за квартиру, и нам не хватает. Это же ненормально», — цитирует РИА «Новости» Дегтярева.

Напомним, Дегтярев был назначен врио губернатора Хабаровского края 20 июля. Ранее эту должность занимал Сергей Фургал. Он был отстранен от нее «в связи с утратой доверия» решением президента России Владимира Путина. Фургал проходит по уголовному делу об организации убийств в 2004–2005 годах.

Следствие считает Фургала причастным к организации убийств предпринимателей Евгения Зори и Олега Булатова, а также покушению на Александра Смольского.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.09.2020 19:11

О чем этот он?
Какие накопления?
Какая ипотека?
У него же огромный, трехэтажный особняк в подмосковье!

  • Не курю
    1.09.2020 19:05

    Аха-ха-ха.... Мы все свои накопления сейчас вносим за квартиру, и нам не хватает. Это же не нормально»....пусть номер карточки пришлет,я ему со своей пенсии помогу..

  • Анонимно
    1.09.2020 19:11

    О чем этот он?
    Какие накопления?
    Какая ипотека?
    У него же огромный, трехэтажный особняк в подмосковье!

  • Анонимно
    1.09.2020 19:13

    Скока стоит метр?

  • Анонимно
    1.09.2020 19:15

    Неадекват полнейший.

  • Анонимно
    1.09.2020 19:25

    А зачем он там квартиру покупает, если его ещё не избрали)?

  • Анонимно
    1.09.2020 19:27

    Скоро маразм нашей жизни достигнет критической массы.

    • Анонимно
      1.09.2020 19:31

      не достигнет
      вас 20 лет приучают к тому что нет пределов маразму

      • Анонимно
        2.09.2020 07:47

        Забавно другое, что Оленин накануне февраля говорил о том, что революционная ситуация ещё не созрела и говорил это из-за границы, в результате большевиков даже не подпустили к этой революции и свержению царя. Так что достигнет или не достигнет, тут вещь такая неизвестно, когда бахнет терпение

  • Анонимно
    1.09.2020 20:09

    Хорошо, что уточнил локацию волос..

  • Анонимно
    1.09.2020 20:35

    Народ за идиотов принимает? Его с какой планеты прислали в Хабаровск? Он же так и инфаркт перенести может! Ну точно заоблачный.

    • Анонимно
      1.09.2020 21:16

      Он просто над вами смеется, наш губернатор на красной площади квартиру имеет, она больше двухсот миллионов по стоимости но на том уровне не цена определяет стоимость.

  • Анонимно
    1.09.2020 20:55

    В Казани квартиры дешевле чем в Уфе, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде....

  • Анонимно
    1.09.2020 20:58

    Дегтерев сам имет недвижимости в Москве на 100 млн рублей. Это в доступе.

    Он не дурак.

  • Анонимно
    1.09.2020 21:10

    Ипотеку на год что ли берет? И зачем, если избиратся не будет? Или они квартиры так, как носки меняют?

  • Анонимно
    2.09.2020 09:09

    Ипотеку берет,чтобы не сняли,пока не выплатит.

  • Анонимно
    2.09.2020 13:01

    Так продай особняк в подмосковье, и хватит на все,даже останется