Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Должен ли ГЖФ снизить процентную ставку?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
1.09.2020

США могут ввести санкции против России из-за Беларуси

Вашингтон может ввести санкции против России в случае прямого вмешательства Москвы в ситуацию в Беларуси. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на представителя Белого дома.

Санкции, по его словам, также могут коснуться и 7 граждан Беларуси, которые, по мнению Вашингтона, являются виновными в подтасовках на выборах в стране.

В Белом доме считают, что за нарушение фундаментального права на свободу собрания и выражения мнения нужно наказать виновных.

Напомним, с 9 августа оппозиция устроила митинги в Беларуси. Протестующие выразили несогласие с итогами выборов, уверенную победу в которых (более 80% голосов) одержал действующий президент Александр Лукашенко. Государства Евросоюза и США не признали результатов выборов и выразили поддержку оппозиции. Кроме этого, Евросоюз изучит возможность включения Лукашенко в санкционный список по Беларуси.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.09.2020 20:19

Какой смех? Всем можно вмешиваться и всем можно вводить санкции. Просто у нас кишка тонковата на санкции. Поэтому наш главный аргумент в мировой политике: "это не мы..."

  • Анонимно
    1.09.2020 19:52

    и смех, и грех... США в чьи только дела не лезут, но им можно, а нам с соседями нельзя)))

    • Анонимно
      1.09.2020 20:19

      Какой смех? Всем можно вмешиваться и всем можно вводить санкции. Просто у нас кишка тонковата на санкции. Поэтому наш главный аргумент в мировой политике: "это не мы..."

      • Санкции могут вводить только державы!

        Колонии имеют право только эти санкции принимать!

        • Анонимно
          1.09.2020 21:39

          У так они и принимают. Россия то причём. Опять потусторонние силы нашептали чего реликт?

      • Анонимно
        1.09.2020 21:17

        Американцы, наверное, даже и не узнали бы – где находится Россия ))
        Это всё прибалты, с украми и поляками стукачат. Америке может быть и пофиг наши санкции – надо хотябы их тайных информаторов санкциями наказывать. Вот (:

      • Анонимно
        1.09.2020 21:28

        Именно так! Главная санкция это отказ от нефти/газа но на это они никогда не пойдут
        А все остальные санкции это курам на смех

    • Анонимно
      1.09.2020 20:54

      Создай сильную экономику, армию современную и...диктуй и ты свои "взгляды" на жизнь.

  • Анонимно
    1.09.2020 19:54

    Санкции это забор от мира, как с Мексикой.

  • Местный
    1.09.2020 20:02

    А мы, а мы... Трампа не переизберём!

  • Man_16rus
    1.09.2020 20:05

    Нам нужна тоже ввести санкции против США, за пожары в Калифорнии, за нефть в Мексиканском заливе!
    За засорение космоса автохламом!

  • mad big
    1.09.2020 20:07

    Как всегда Техас дозволено только техасцам грабить. А Техасом можно весь мир назвать.

  • Анонимно
    1.09.2020 20:39

    Введите на все, на всех и навсегда. Прошу...

  • Анонимно
    1.09.2020 20:39

    Ну, это было ожидаемо с самого начала. К бабке не ходи!

  • Анонимно
    1.09.2020 20:57

    все правильно. Только их уже можно вводить, так как вмешательство идет полным ходом.

  • Анонимно
    1.09.2020 21:23

    Печально.

  • Анонимно
    1.09.2020 21:40

    Пора подумать принятие Венесуэлы в военно-политический блок или как субъект РФ.

  • Анонимно
    1.09.2020 21:43

    Да плевать на их санкции, у меня недвижки там нет и дети там не учатся

    • Анонимно
      1.09.2020 21:58

      Ахаха! Именно тем у кого там недвижка и дети- вот им плевать
      А Вам как раз не плевать потому что все санкции оплатят такие как Вы

  • Анонимно
    1.09.2020 22:15

    Вот интересно, какие санкции сможет ввести Россия против США.

    • Анонимно
      2.09.2020 08:46

      Запретить наши Технологии. Хахаххаах

    • Анонимно
      2.09.2020 08:47

      Побеждённая и полностью зависимая страна ничего не может. Успокойте скрепы, не смешите хозяев с Уолл-стрит.

  • Анонимно
    1.09.2020 22:45

    Пусть введут санкции, на санкции из США))

  • Анонимно
    2.09.2020 08:44

    А мы им как введём санкции, как введём. Сметану им больше не поставим!!!

  • Анонимно
    2.09.2020 08:49

    Нужно не портить отношение с США по той простой причине, что экономика нашей страны летит, как и политическая система и некому будет, как в 90-е годы, спасать нас от голода, отправляя ножки Буша.

    • Анонимно
      3.09.2020 14:16

      Какой вы наивный. Ограбили СССР в миллион раз больше стоимости тухлых ножек Буша, которые между прочим тоже не бесплатны были.