Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А вам сколько штрафов за нарушение ПДД приходило в 2020 году?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
1.09.2020

Крупнейшими торговыми партнерами Украины стали Россия и Китай

Крупнейшими торговыми партнерами Украины с начала 2020 года признаны Китай и Россия, об этом говорится в опубликованных данных украинской государственной таможенной службы.

По итогам прошлого года первая десятка расположилась так: Китай, Россия, Германия, Польша, Беларусь, Турция, Италия, Венгрия, Индия, Нидерланды, пишет «Взгляд».

Товарооборот между Украиной и Китаем составил $ 9,4 млрд, между Украиной и Россией — $ 4,8 миллиарда.

Основной объем украинского экспорта составили зерновые культуры и черные металлы, импорта — минеральные топлива.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.09.2020 21:48

Я думал они с РФ воюют

  • Анонимно
    1.09.2020 21:48

    Я думал они с РФ воюют

    • Анонимно
      2.09.2020 08:25

      Война войной, а бизнес никто не отменял.
      Я всегда замечаю в магазах засилие украинских товаров.

      • Анонимно
        2.09.2020 08:49

        Я такое не покупаю. Кормить бандеровскую шваль считаю преступлением. Даже если произвели эту продукцию нормальные украинцы, но они платят с этих товаров налоги в бюджет своей страны, которая Россию считает врагом, а бандеру национальным героем. Пусть сами это едят.

  • Анонимно
    1.09.2020 22:04

    интересно было бы посмотреть фамилии тех бизнесменов на обеих сторонах? кому война, а кому то бабло рубить? деньги же не пахнут!

    • Анонимно
      1.09.2020 22:10

      Зеленский с той стороны

    • Анонимно
      2.09.2020 08:26

      Где то здесь была статья, что Лукойл поставляет туда топливо в больших объёмах. Фамилии не скажу.

  • Анонимно
    1.09.2020 22:52

    А где США?

  • Анонимно
    1.09.2020 23:19

    С Европой дружат сразу видно. Европа тоже с такими же показателями живет

  • Анонимно
    1.09.2020 23:51

    Китай купил пакет акций «Мотор Сич». Американцам не понравилось и они приказали Украине арестовать китайские акции. Кто с ними дело будет иметь серьезное?

  • Анонимно
    2.09.2020 06:12

    Большинство фильмов на нашем ТВ снято на Украине с участием укр актеров. В частности на канале Домашний.

  • Анонимно
    2.09.2020 08:28

    Они на Россию санкции, вагоны грязи, а мы им работу и деньги. Они запретили все русские школы с этого года, бандеру национальным героем назвали, детей этому в школах учат, а мы им свободный вЬезд в Россию условия намного лучше чем для приезжих из других стран. Они во всех городах прыгают с воплями москаляку на гиляку, много раз за 30 лет выбирают большинством пробандеровских президентов и депутатов , не возвращают миллиарды долларов, а мы их радостно называем братьями.

  • Анонимно
    2.09.2020 08:34

    Эта бандеровская страна не возвращает миллиарды долгов, открыто призывает весь мир нас санкциями задавить, выбирает бандеровскую власть, а мы у них зерно покупаем? За такое судить надо.

  • Анонимно
    2.09.2020 10:50

    А че тогда по ТВ Шейнин и его соведущие и Соловьев образно говоря горбатого лепят про Украину.