Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
А вам в челнинской элите кто больше импонирует?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
1.09.2020

Умер актер сериала «Воронины» Борис Клюев

Сегодня на 77-м году жизни скончался народный артист РФ Борис Клюев, сообщила директор Малого театра Тамара Михайлова.

«Борис Владимирович скончался, мы узнали об этом пару минут назад», — цитирует «Интерфакс» Михайлову.

По словам директора театра, Клюев многие годы боролся с онкологией.

Напомним, актер запомнился зрителю по киноролям в фильмах «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона», «ТАСС уполномочен заявить…», а также в популярном сериале «Воронины».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.09.2020 22:10

О нет ((( как жалко

  • Анонимно
    1.09.2020 22:10

    О нет ((( как жалко

  • Анонимно
    1.09.2020 22:13

    Земля пухом...

  • Анонимно
    1.09.2020 22:18

    Замечательный актёр. Царствия небесного.

  • Анонимно
    1.09.2020 22:18

    Очень жаль. Любимые роли - Граф Рошфор в «трёх мушкетерах», Дубов/Трианон в «ТАСС уполномочен заявить», Майкрофт Холмс в «Приключениях Шерлока Холмса»... Печально. Опять онкология. Земля пухом.

  • Анонимно
    1.09.2020 22:19

    В принципе дальше Воронины нет смысла снимать. Клюве был главной фишкой

  • Анонимно
    1.09.2020 22:20

    Египетская сила... Пусть земля ему будет пухом!

  • Анонимно
    1.09.2020 22:20

    Нда.
    Соболезнования.
    Хороший актёр.
    Роль старшего Воронина очень характерно сыграл.
    Поистине народный артист.

  • Анонимно
    1.09.2020 22:22

    Соболезнования семье,какой прекрасный актер,очень жаль.

  • Анонимно
    1.09.2020 22:22

    Эх...((( Нету теперь "Николая Петровича"...земля пухом!

  • Анонимно
    1.09.2020 22:23

    отличный актер. в Ворониных это для денег, а лучшие роли у него другие! вечная память

  • Анонимно
    1.09.2020 22:26

    Египетская сила!

  • Анонимно
    1.09.2020 22:27

    Египетская сила и Галя жрать вошли в золотой архив цитат!

  • Анонимно
    1.09.2020 22:37

    Очень хороший был артист...Жаль...Царствие небесное. Вечная память. ..

  • Анонимно
    1.09.2020 22:51

    Галя... RIP

  • Анонимно
    1.09.2020 22:51

    Брат Шерлока... жаль...

  • Анонимно
    1.09.2020 23:00

    2020! Хватит.

  • Анонимно
    1.09.2020 23:02

    Актерище!

  • Анонимно
    1.09.2020 23:06

    Эх, как жаль. Что проклятый год, 2020. Уходят лучшие.

    • Анонимно
      2.09.2020 08:50

      Во все годы уходят. На Новый Год на телевидении каждый год перечисляют известных людей, которые за год ушли. Каждый год список немалый. Так устроена жизнь.

      А Клюева - очень жалко. Очень популярный актёр был. Земля ему пухом.

  • Анонимно
    1.09.2020 23:49

    Артисты,актер,режиссеры уходят,а вместо них одни фонограмщики и бездари!!!Я вообще молчу про фильмы....

  • Анонимно
    2.09.2020 00:11

    Даже читать обидно этот заголовок. Он был советским актером и снимался в таких фильмах, которые вошли в золотой фонд Союза. Что остается делать артистам, если кроме ворониных в России ничего не снимают. Жаль, какие у него были роли! Действительно народный артист. Пусть земля ему будет пухом.

    • Анонимно
      2.09.2020 12:42

      У Клюева были отличные роли, но действительно огромную популярность он получил после "Ворониных". Заголовок корректный.

  • Анонимно
    2.09.2020 00:14

    Земля пухом, Царствие Небесное! Замечательный актер, артист кино! Боженька, пожалуйста, возьми его к себе! Он столько здесь мучался! Он заслужил

  • Анонимно
    2.09.2020 04:56

    Земля пухом

  • Анонимно
    2.09.2020 05:24

    Ох как жаль то.... мы будем помнить Вас! Скорбим.

  • Анонимно
    2.09.2020 05:27

    Пусть земля будет пухом...

  • Анонимно
    2.09.2020 06:47

    Великий актёр был! Царствие небесное!

  • Команданте
    2.09.2020 07:42

    Это черта крайне малого количества актеров, которые одинаково замечательно могли сыграть и французских аристократов 17 века, и английских лордов, и шпионов, и "Галя, жрать!"
    Земля пухом, Борис Владимирович!

  • Анонимно
    2.09.2020 07:56

    Какая тяжелая новость.... Великолепный театральный актер. Был... Соболезнования родным и близким.

  • Анонимно
    2.09.2020 08:05

    Очень жаль, прекрасный актёр!

  • Анонимно
    2.09.2020 10:41

    Удивительно сочетал в себе качества прекрасного актёра и порядочного человека. Таких в наше время не так много осталось. Всегда высказывался с искренней прямотой. Говорил то, что думает. Не лицемерил.Земля пухом.

  • Анонимно
    2.09.2020 13:06

    актер, который до конца себя не реализовал в кино. мог играть драматичные роли с глубоким смыслом, но номенклатура устанавливает свои стандарты.

  • Анонимно
    2.09.2020 14:04

    Очень жаль(( была на всех его спектаклях, когда Малый театр приезжал в Казань, особенно запомнился "Маскарад".