Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы за или против массовой реновации жилья в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
2.09.2020

Народного артиста РФ Юрия Шлыкова избили у дома в Москве

В центре Москвы неизвестные избили народного артиста России Юрия Шлыкова. Инцидент произошел накануне около подъезда дома, в котором живет пострадавший, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Народного артиста России Юрия Шлыкова избили около подъезда его собственного дома в центре столицы. Пострадавший сделал мужчинам замечание из-за оставленного мусора у подъезда, после чего получил от них несколько ударов руками и ногами», — сказал собеседник.

В пресс-службе ГУ МВД России рассказали, что накануне полицейские приехали во двор одного из домов на Комсомольском проспекте и установили, что между местным жителем и грузчиками произошел конфликт. Сотрудники полиции опросили участников инцидента. По итогам проверки будет принято решение о возбуждении или отказе в возбуждении дела.

«Я гулял с собакой, пришел к подъезду около пяти часов вечера. Стоит машина, из нее выносят какие-то вещи, там грязно. Я спрашиваю: „Не могли бы убрать за собой?“ Мне, так сказать, ответили русским языком. Я сказал, мол, не надо, я старше вас», — поделился сам Шлыков с «Рен ТВ».

Артист отметил, что вскоре завязалась потасовка и нападавшие начали бить его ногами. Актер добавил, что напавшие на него грузчики виноватыми себя не чувствуют. Серьезных травм мужчина не получил — конфликтующих удалось разнять соседке.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.09.2020 09:10

Ему 67 лет. Нет такой причины, чтоб избивать в 5-ром старика.

  • Анонимно
    2.09.2020 08:17

    О времена о нравы.

  • Анонимно
    2.09.2020 08:23

    Вчера в Москве вообще не день для артистов. Двое умерли, этого избили

  • Анонимно
    2.09.2020 08:25

    Законы работают выборочно, поэтому такой всюду бардак!

    • Анонимно
      2.09.2020 08:51

      Думаю в данном случае законы как раз сработают как надо, грузчики - это вам не мажоры-футболисты.

  • Анонимно
    2.09.2020 08:27

    Вот и артистов стали избивать...

  • Анонимно
    2.09.2020 08:33

    А кто это?

  • Анонимно
    2.09.2020 08:37

    А мне почему-то кажется, что в этой ситуации и народный артист не вел себя как одуванчик. Хотя побоев это не оправдывает, но и вести себя агрессивно не стоило.

    • Анонимно
      2.09.2020 09:10

      Ему 67 лет. Нет такой причины, чтоб избивать в 5-ром старика.

      • АН61
        2.09.2020 09:41

        Совершенно верно ,народ совсем оскотинел . Недостатки современного воспитания , нас воспитывали так что даже в голову не придёт старшему схамить , не то что руку поднять.

      • Анонимно
        2.09.2020 11:01

        Ага. Как нет и причины ездить в кокаиново-алькогольном опьянении и убивать людей в ДТП.

  • Анонимно
    2.09.2020 08:48

    Мне кажется, что период, т.н. "самоизоляции", время, сделавшее население полупреступниками, с нависшими штрафами за житейские действия, за прогулки, за лишний выезд на дачу, или на работу, послужил спусковым механизмом выпустившим "джина неповиновения". Тем кто сомневается этом, вспомните как резко возросло число случаев неповиновения полиции?

    • Анонимно
      2.09.2020 09:32

      Хватит врать. Нормальный человек не будет толпой бить старика. У вас всегда причина находится, то школа виновата, то америкосы, то пандемия и самоизоляция. Быдло всегда быдло. Хоть с пандемией, хоть без нее. Это природа, они такими родились и такими сдохнут.

  • Анонимно
    2.09.2020 08:58

    Ну как бы человеку 67 лет. Избивать старика ногами?

  • Анонимно
    2.09.2020 09:32

    Беспредел

  • Анонимно
    2.09.2020 10:31

    Нужна легализация оружия. И закон о его применении в случае угрозы здоровью, а уж про жизни я и не говорю. Быдловатая гопота десять раз подумает, прежде чем наезжать.

    • Анонимно
      2.09.2020 13:19

      Вот уж чего точно стоит опасаться при нынешнем уровне коррумпированости так это легализации оружия, точно население России сократиться на 50% за 5 лет

  • Анонимно
    2.09.2020 10:37

    Ну, как жить при таком беспределе. Скажу вам по секрету- опять, как в 19 веке, везде стало опасно выходить на улицу по вечерам. Бьют.