Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
Достаточно ли делает власть для сохранения татарского языка?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
2.09.2020

В Бурятии пьяный мужчина отрубил пальцы пятилетней племяннице, уронившей его телефон

В Бурятии 47-летний мужчина в пьяном состоянии отрубил два пальца пятилетней племяннице за то, что та случайно уронила и повредила его телефон. Региональное управление СК возбудило уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б», «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное в отношении малолетнего с применением предметов, используемых в качестве оружия»).

31 августа с утра девочка вместе с отцом и дядей пошла на покос в местность неподалеку от своей деревни, однако днем пошел дождь, и взрослые, расположившись в соседнем лесу, стали употреблять спиртные напитки. Дядя дал племяннице свой мобильный телефон, чтобы отвлечь ребенка, но девочка случайно уронила гаджет и повредила.

Пьяный мужчина приказал племяннице положить ладонь на пень, после чего схватил топор и нанес им удар по кисти ребенка, отрубив два пальца. После этого злоумышленник скрылся в лесу.

Раненую девочку домой привел пьяный отец, откуда ее госпитализировали в Детскую республиканскую клиническую больницу. Врачи смогли пришить только один палец. Ночью подозреваемый вернулся к месту происшествия, где и был задержан.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.09.2020 10:02

Слов нет какая зверигая жестокость плкарать по полной.

  • Анонимно
    2.09.2020 10:02

    Слов нет какая зверигая жестокость плкарать по полной.

    • Анонимно
      2.09.2020 10:09

      Это глубинные скрепы электората несменяемого. Такие готовы горло драть и кричать - хорошо живём, что ещё надо?! Водка есть, закуска есть. Красота.

      • Анонимно
        2.09.2020 10:36

        А я согласен с электоратом - все есть и хорошо живем!!!

      • Анонимно
        2.09.2020 10:47

        че ты несёшь , а у твоих американских хозяев детей не стреляют что ли ?

        • Анонимно
          2.09.2020 11:23

          10.47 Открою тебе секрет, приверженец секты СоловейКисельСкабеева. Это у твоих хозяев хозяева американцы. А я коренной россиянин и желаю нашей стране только процветания. А твои хозяева мешают процветанию страны. Если бы они просто не мешали и не воровали, Россия уже была бы на уровне развития хотя бы условной Польши или даже Южной Кореи.

    • Анонимно
      2.09.2020 10:18

      Это результат долгой несменяемости власти отражаются на страданиях детей и всего населения.

    • Анонимно
      2.09.2020 10:46

      Скрепы. Россея, XXI век. Закон Димы Яковлева.

      • Анонимно
        2.09.2020 21:03

        Бурятия - один из немногих регионов, где на душу населения максимальное количество религиозных конфессий.
        И буддизм, и ислам, и православие, и шаманизм, и знахарство.
        Чего там только нет.
        Там татары утром идут в церковь, потом в мечеть, а вечером к шаманам.
        И всё равно такая жизнь.
        Постылая.

  • Анонимно
    2.09.2020 10:11

    высокодуховненько

  • Анонимно
    2.09.2020 10:12

    Отрубить ему тоже что-нибудь

  • Анонимно
    2.09.2020 10:12

    Какая дичь, а куда папаша смотрел

  • Анонимно
    2.09.2020 10:12

    Деградация населения все усиливается . О кризисе генофонда говорили ещё в начале 90-х голов прошлого века. Это ещё только начало , все цветочки раскроются в ближайшие 20-лет.

  • НЕТАТАРИН
    2.09.2020 10:13

    теперь этого отморозка кормить в тюрьме?
    может пора уже заменять таким каторгой на рудниках до конца жизни?

  • Анонимно
    2.09.2020 10:13

    уроды...что дядя что отец

  • Анонимно
    2.09.2020 10:13

    не чужой для БО Константин Попков заметил: куда катится страна? По данным ВЦИОМ менее 5% россиян говорят на чистом русском языке. 20% говорят на блатном, 34% говорят на языке социальных сетей....

  • Анонимно
    2.09.2020 10:13

    Ужась.Но с такой звериной жестокостью к сожалению немало людей и часть из них известные люди.

  • Анонимно
    2.09.2020 10:14

    Как жаль детей вынужденных расти в этой стране

  • Анонимно
    2.09.2020 10:15

    Поддерживаю идею создание института по геномодификации

  • Анонимно
    2.09.2020 10:16

    Россия, встающая с колен...

  • Анонимно
    2.09.2020 10:17

    Еще одна покалеченная жизнь, вчера на глазах у детей пьянь убила жену в детском саду, когда синьку будете запрещать и забирать алкоголиков на принудительное лечение? Они опасны для общества.

    • Анонимно
      2.09.2020 10:32

      Какой запрет, наоборот, спаиваивают умышленно, и этот процесс реализуется властью довольно долгое время (с 90-х, когда на каждом шагу понаоткрывали рюмочных). Ещё один момент, зачем мать отпускает пятилетнюю девочку в компании с неуровновешанным родственнеником на мероприятие, предполагающее распитие спиртных напитков. Девчушку (детей) очень жаль.

      • Анонимно
        2.09.2020 11:20

        Еще в 70-е годы нам на военной кафедре озвучивали закрытые цифры по алкоголизации населения и прочей преступности. Горбачев пытался ввести сухой закон, но его смешали с грязью, а между прочим введение сухого закона увеличило рождаемость и сократило смертность в стране после его введения.
        Рим Дашкин

  • Анонимно
    2.09.2020 10:21

    Куда катится Россия. Многие совсем не отличаются умом.

  • Анонимно
    2.09.2020 10:21

    Тварь какая!
    Бедная девочка...

  • Анонимно
    2.09.2020 10:21

    Дичь какая...

  • Анонимно
    2.09.2020 10:26

    Расчеловечивание населения усиливается. Подобные факты в настоящее время недопустимы- во дворе 21 век. Надо что-то делать. Хватит лежать на даче, сваливать на курорт при первой возможности. Надо работать с людьми. Принять наконец-то меры против Нищеты, Убогости, расслоения общества. Иначе не избежать в будущем общественных катастроф- мало не покажется. Увидел вчера Замок в окружении лесов в Крыму бывшего мвдшника ( а их там-15) - это же не достижение, это- позор России при сложившемся развитии.

    • Анонимно
      2.09.2020 10:51

      Сами то при первой возможности в Крым уехали. А других учите не ехать. Эх батенька.

  • Анонимно
    2.09.2020 10:27

    Изверг...

  • Анонимно
    2.09.2020 10:31

    У самого дочь мне трудно такое даже читать, клянусь даже трудно представить чтобы я с этим животным сделал

  • Анонимно
    2.09.2020 10:39

    Главный наркотик это алкоголь. А в Татарстане ещё и хвастаются большим количеством проданного алкоголя. Бред.....
    Смотришь задержания людей с наркотиками, как силовики рапортуют о своих подвигах. А сами небось после смены выпивают. Получается сами употребляют наркотик.
    Алкогольное лобби в стране очень сильное. Сухой закон не примут, по причине того, что если люди перестанут пить и трезво мыслить, то спросят за решения принимаемыми властями. И еще, скажите мне какой проценты преступлений в стране и в мире, совершается в состоянии алкогольного опьянения? Вопрос риторический.

    • Анонимно
      2.09.2020 11:22

      Сделать как в Чечне, в части борьбы с алкоголем, тогда многое изменится в лучшую сторону, в первую очередь, демография.
      Рим Дашкин

  • Анонимно
    2.09.2020 10:48

    Никто из нас не в силах представить тот ужас, который испытала девочка

    Думаю, око за око, зуб за зуб хорошее наказание было бы в этом случае

  • Анонимно
    2.09.2020 10:52

    Варвар

  • Анонимно
    2.09.2020 12:05

    Что с людьми происходит? Неужели малейшего ума нет? Как таких земля носит!

  • Анонимно
    2.09.2020 13:37

    Бурятам вообще пить нельзя. Они в нелюдей превращаются. По опыту знаю.

  • Низами
    2.09.2020 13:48

    И зверя нет страшней, чем человек...

  • Анонимно
    2.09.2020 13:59

    Ужас, слезы наворачиваются. Что стало с людьми, из-за какого-то паршивого смартфона. Звери до последнего защищают своих детенышей, а люди даже не крысами стали, а намного хуже. Ничего не сказано про семью ребенка, а на благо ли то, что стали давать какие -то деньги многодетным. Ведь многие из них эти деньги пропивают, нормальная семья не имея возможности нормально растить своего ребенка не станет многодетной. Не подачки нужны людям, а более продуманные программы, институты (не имею в виду образовательные), реальная помощь нужна.