Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Сентября
Опросы Архив
Каких событий в деловой жизни вы ждете до конца 2020 года?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
2.09.2020

Соцсети: В Казани начальник отдела полиции устроил стрельбу по подчиненным

В соцсетях распространяется видео, на котором якобы начальник одного из отделов полиции УМВД Казани устроил стрельбу по своим подчиненным. Ролик опубликовал сегодня телеграм-канал «Контора пишет».

На записи видно, что мужчина в форме полицейского заряжает предмет, похожий на пневматическую винтовку и стреляет в противоположный конец длинного коридора, где находились люди. «Не стреляйте», — говорит сзади женский голос.

По информации канала, человек на видео — якобы начальник ОП №3 «Зареченский» Тарас Дорошкевич. «Под прицелом полковника оказалась дознаватель лейтенант Айгуль Хакимова», — говорится в сообщении. Когда произошел инцидент и что послужило причиной, авторы канала не указывают.

Как сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев, надзорное ведомство проверяет информацию на видео. «В отдел полиции выехал прокурор Кировского района города Казани Эльдар Сабиров. Подробности случившегося выясняются», — сообщил Галиев.

«БИЗНЕС Online» также обратился за комментарием в пресс-службу МВД по РТ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
НЕТАТАРИН
2.09.2020 14:00

эта система прогнила насквозь

  • Анонимно
    2.09.2020 13:53

    понять и простить

  • Анонимно
    2.09.2020 13:56

    Нет слов, одни эмоции.

  • НЕТАТАРИН
    2.09.2020 14:00

    эта система прогнила насквозь

  • Анонимно
    2.09.2020 14:00

    форму меняют

  • Анонимно
    2.09.2020 14:01

    Во всем первые! Горжусь!

  • Анонимно
    2.09.2020 14:07

    Сериала полицейский с Рублевки насмотрелся)

    • Анонимно
      2.09.2020 14:32

      Наоборот! Это вы думали что сериал это художественный сериал туалетного уровня, а на самом деле вполне годный документальный фильм!

  • Анонимно
    2.09.2020 14:07

    Подчиненная не прошла аттестацию...

  • Анонимно
    2.09.2020 14:07

    Опасно конечно, но уж за пошалить устраивать порку? Замечание и хватит.

  • Анонимно
    2.09.2020 14:27

    Сносит голову от власти и отрывает от реальности

  • Анонимно
    2.09.2020 14:29

    На ВВК к психиатру.

  • Анонимно
    2.09.2020 14:33

    Менты совсем обнаглели

  • Анонимно
    2.09.2020 14:34

    Когда камеры пусты и на работе делать нечего, великовозрастные впадают в детство, только за такой поступок придется отвечать по взрослому.
    Как минимум, досрочное увольнение из органов МВД, максимум год общего режима.

  • Анонимно
    2.09.2020 14:34

    Нам на ОБЖ-НВП в школе говорили, что нельзя направлять оружие, даже незаряженное в сторону людей, животных, жилых домов, транспортных средств и т.д. Военрук рассказывал, как выстрелили в девушку и ей из груди доставали пульку, мы, ученики, съежились от противности. На всю жизнь запомнил. Дорошкевич не был у нашего военрука.

  • Анонимно
    2.09.2020 14:34

    Зная их нравы, я ни капельки не удивлен. Вы себе даже не представляете, что в этих застенках творится на самом деле...

    • Анонимно
      2.09.2020 16:10

      Я знаю, что в зареченском творится. Скоро там будет скандал поболее этого. Следите за новостями

  • Не Аноним
    2.09.2020 14:34

    Готовит к сдаче норматива по бегу

  • Анонимно
    2.09.2020 14:35

    Наша служба и опасна и трудна...

  • Анонимно
    2.09.2020 14:36

    Стреляет из воздушки. Куда - не понятно. Причем тут стрельба по подчиненным? "Не стреляйте" женщина говорит спокойно, как будто мишень еще в конце коридора не повесила

  • Анонимно
    2.09.2020 14:37

    Если больше 3 Дж то соизвольте штраф

  • Анонимно
    2.09.2020 14:39

    Это учебные стрельбы, приближенные к реальности. Отрабатывали освобождение заложников.

  • Анонимно
    2.09.2020 14:41

    Знаю его, тот еще кадр

  • Анонимно
    2.09.2020 14:49

    Вопрос другой , кто его на должность поставил, кто рекомендовал, тот и должен в первую очередь отвечать за этого стрелка.

  • Анонимно
    2.09.2020 15:26

    Ну что вы всполошились, господа хорошие.
    Этот начальник уже вчера написал рапорт об увольнении.
    Так что он не при исполнении... Честь полиции не запятнана. :)

  • Анонимно
    2.09.2020 15:30

    Дичь какая-то. Как может этот человек работать руководителем в полиции? Для достижения плана такой без сомнений сломает чужую судьбу, сфабрикует доказательтва и т.д. Гнать поганой метлой!

  • Анонимно
    2.09.2020 15:30

    Там и на мотоциклах по коридорам гоняют наверное.

  • Анонимно
    2.09.2020 15:42

    Надо понять почему контроля не боится со стороны руководства

  • Анонимно
    2.09.2020 15:59

    Если они своих так! Это страшно подумать что с простым человеком там могут сделать! И это везде так! Можно брать всех кто по стране там работают! И садить ! Они не пригодны к обычной жизни с нормальными людьми!

  • Анонимно
    2.09.2020 16:08

    Вот бы в Челнах в ОП Комсомольский начальник бы погонял следственный отдел, может быть наконец начали бы работать как положено, а то уголовное дело в крупном размере 3 года по всем следователям гоняют, никто ничего не делает, а вообще при таких полицейских не то ещё там у них может случаться, ну что ещё должно случиться, чтобы Российские власти наконец то навели порядок в рядах органов РТ.

  • Анонимно
    2.09.2020 16:15

    Ефремов на этом фоне отдыхает

  • Анонимно