Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 29 Сентября
Опросы Архив
Каких событий в деловой жизни вы ждете до конца 2020 года?
8%Ничего не жду, событий было и так очень много
9%Рассчитываю на стабилизацию деловой жизни после пандемии
55%Уверен, что этот год еще преподнесет сюрпризы со знаком минус
27%Предсказать события невозможно, буду действовать по ситуации
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
2.09.2020

Рубль упал на фоне новостей об отравлении Навального «Новичком»

Рубль отреагировал падением на заявление властей Германии об отравлении оппозиционера Алексея Навального ядовитым веществом из группы «Новичок». Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на данные торгов.

Так, рубль продолжил снижение и подешевел приблизительно на 1 рубль по отношению к доллару.

Курс доллара с расчетом на «завтра» на 16:57 мск рос на 1,9 рубля до 75,48 рубля, курс евро — на 1,5 рубля до уровня 89,16 рубля, следует из данных Московской биржи. Ранее в среду доллар и евро подскакивали до максимума с 27 августа — 75,5 рубля и до 89,27 рубля соответственно.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Ранее представители кабинета министров ФРГ сделали официальное заявление, что Навальный был отравлен ядом из группы отравляющих веществ «Новичок». Следы данного яда обнаружены лабораторией Бундесвера у политика в крови.

Напомним, Навальный находится в коме с 20 августа, когда ему стало плохо в самолете, который летел из Томска в Москву. 22 августа пациента транспортировали из омской больницы в берлинскую «Шарите». Врачи немецкой клиники сообщили, что проведенная местными медиками диагностика оппозиционера указывает на отравление веществом группы «холинэстеразы». При этом российские власти заявили, что делать окончательные выводы о причинах комы Навального пока преждевременно. Генеральная прокуратура обратилась к Германии с просьбой предоставить информацию о результатах анализов.

4 марта 2018 года бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были обнаружены без сознания на скамейке в английском городе Солсбери с признаками отравления химическим веществом. Как считает Лондон, их также отравили «Новичком».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.09.2020 17:15

Ждём 100 руб за 1 бакс

  • Анонимно
    2.09.2020 17:15

    Ждём 100 руб за 1 бакс

    • Анонимно
      2.09.2020 18:01

      Завтра зоорем "ВЫ ВСЕ ВРЕТЕ " и рубль окрепнет до 100 баксов за деревянный.

    • Анонимно
      2.09.2020 18:15

      Не за горами. Всегда найдут повод, только бы не признать свою политическую, профессиональную и экономическую не состоятельность.

  • Анонимно
    2.09.2020 17:21

    А если Трамп подскальзнется и коленку ушибет, то что с рублём будет. Нее, товарищи. Нам такая валюта не нужна....
    Лубой чих - пых и роняют рубль, надоело!

  • Анонимно
    2.09.2020 17:23

    То ли ещё будет.
    Ой ой ой.

    • Анонимно
      2.09.2020 18:03

      Два геополитических врага на протяжении 1500 лет Англия и Германия а выводы по "новичку" одинаковые.

  • Анонимно
    2.09.2020 17:24

    Руб слабый и за слабой экономики страны (
    Довели эффективные

  • Анонимно
    2.09.2020 17:27

    Лешик - сила: рубль шатает...

  • Анонимно
    2.09.2020 17:32

    Вот, гоаорил я – не надо отравлять Навального в Германию...
    Хе хе ! Так, у нас таких Навальных ещё навалом. Чё все так изпереживались то ? ))))

    • Анонимно
      2.09.2020 18:29

      Таких может и много, но если каждого будут травить, то стоимость рубля упадёт так, что даже такие как вы патриоты завоете

      • Анонимно
        2.09.2020 18:54

        Чтобы они не могли отравиться – необходимо изолировать их от остального общества. Это единственный, и самый разумный способ решения проблем с санкциями и падующими рублями ))))

  • Анонимно
    2.09.2020 17:34

    нашим руководителям только в плюс подорожание бакса... больше рублей за нефть получат... вот и главный вопрос: против кого вводят санкции, против простых граждан???

    • Анонимно
      2.09.2020 18:31

      Дорожание бакса невыгодно. Потом все равно за баксы все покупать, своего же нет.

      • Анонимно
        2.09.2020 19:34

        Тебе не выгодно будет покупать, а хозяевам выгодно, тк зарплату будут платить рублями, а продавать за доллары газ и нефть.

  • ПанАлекс
    2.09.2020 17:34

    В Солссбери "Новичок" хранился и производился в самой большой лаборатории ОВ НАТО!
    Производство Новичка в РФ давно прекращено.
    Но еще неделю назад Яхинд провел в своей статье аализ и указал на возможную причину - "родственника" Новичка по принципу действия!
    То есть власти Германии гадают на кофейной гуще, не имея реальных анализов с ОВ. Либо же врачи в Германии сразу имели опыт с Новичком, в то время как российские - нет!
    То есть знали что искать и имели уникальное оборудование для распознания, которого у российских врачей нет?

    • Анонимно
      2.09.2020 17:38

      Сколько ни замечаю, у Вас всегда комментарии с одним и тем же вектором.) Вы откуда столько подробностей-то знаете? Врачи в Германии - прямые участники событий. А Вы таковым являетесь?

    • Анонимно
      2.09.2020 18:08

      "Производство Новичка в РФ давно прекращено."

      Во-первых, мы уже убедились, что официально РФ всегда говорит одно, а неофициально продолжает деятельность, игру с краплеными картами;
      Во-вторых, даже если производство прекращено, то это вовсе не означает, что уничтожены абсолютно все запасы ОВ, оставить туз в кармане в духе кремля;
      В-третьих, ваши безапелляционные выводы о производстве ОВ "новичок" в Портон-Дауне, как минимум глупы.

    • Анонимно
      2.09.2020 18:34

      За, если верить паналексу, то в России нет даже оборудования для распознания!

  • Анонимно
    2.09.2020 17:46

    Бизнес, ничего личного

  • Анонимно
    2.09.2020 17:53

    Ув.Паналекс.Зачем вы защищаете упырей.Ну это же официальное заявление ФРГ!Или вы считаете весь мир идиоты,а у нас самые умные?Вечные отговорки типа это не мы,где доказательства,весь мир врет,вокруг враги итд.Вам мало санкций чтоли?На нефтехиме зарплата до 500€ уже недотягивает.Плевать на весь мир тоже нельзя.Они то утрутся,а мы захлебнемся.Здоровья Лехе Навальному,хоть ктото показал масштабы воровства.

  • Анонимно
    2.09.2020 17:53

    Все опять подорожает. Спасибо Путину!

  • Анонимно
    2.09.2020 18:10

    Если рубль постоянно падает от какой то резонансной вести или события то что ЭТО за валюта то наша такая.

  • Анонимно
    2.09.2020 18:12

    Рубль падает от любой новости , плохая она или хорошая значения не имеет!

  • Анонимно
    2.09.2020 18:16

    Другого яда что ли нет.

    • Анонимно
      2.09.2020 18:37

      Патриот: " Если бы Кремль хотел отравить Навального , то применил бы не знаменитый по Скипалям Новичок, а любой другой яд, следы которого точно бы не нашли"
      Оппонент: " А зачем бандиты оставляли на месте преступления рисунок черной кошки?"

  • Анонимно
    2.09.2020 18:25

    Долго че-то идет черная полоса. Новости всехда негативные.

  • Анонимно
    2.09.2020 18:26

    Ну вот а Вы патриоты не верили что может быть 100 рублей за 1 доллар...

    Вот зачем надо было Навального травить в принцыпе??? На один фильм разоблачение больше или меньше что с этого???
    Зато россияне огребут теперь по полной по вине властей !!!

  • Анонимно
    2.09.2020 18:27

    Якобы рубль якобы усилил падение, растеряв дополнительно около 1 рубля к доллару и евро на фоне сообщений о якобы отравлении якобы Алексея Навального якобы боевым веществом группы "Новичок", свидетельствуют данные торгов.

  • Анонимно
    2.09.2020 21:15

    Да уж...

  • Анонимно
    2.09.2020 21:34

    рубль крепок- твердо и четко!

  • Анонимно
    2.09.2020 22:31

    Не устраивает меня политика плавающего курса рубля проводимая ЦБ. Как и вся остальная политика.