Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
А вам в челнинской элите кто больше импонирует?
24%Сергей Когогин
17%Наиль Магдеев
15%Ильшат Фардиев
6%Людмила Романова
18%Мунир Гайнуллов
20%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
2.09.2020

«Ак Барс» впервые с 2010 года выиграл Кубок открытия

Сегодня «Ак Барс» обыграл ЦСКА (3:2 ОТ) в стартовом матче нового сезона КХЛ.

Казанская команда дважды отыгрывалась по ходу матча. В начале второго периода на шайбу Дмитрия Саморукова ответил Стефан Да Коста, отличившийся в большинстве.

В начале третьего периода «армейцы» вновь вышли вперед — отличился Антон Слепышев. Казанцы смогли отыграться за пять минут до конца матча благодаря точному броску Джастина Азеведо. Отметим, что ассистировал канадцу Найджел Доус, который провел первый матч за казанцев.

В овертайме точный бросок Дмитрия Воронкова принес победу «Ак Барсу». Казанская команда впервые с 2009-го выиграла Кубок открытия. В 2010 и 2018 годах казанцы уступали в матче за трофей.

КХЛ. Регулярный чемпионат

ЦСКА (Москва) – «Ак Барс» (Казань) – 2:3 ОТ(1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
2 сентября. «ЦСКА Арена»
1:0 Саморуков (Слепышев, Локтионов, 00:51)
1:1 Да Коста (Викстранд, Азеведо, 25:29, бол.)
2:1 Слепышев (Локтионов, 42:58)
2:2 Азеведо (Доус, Да Коста, 54:30)
2:3 Воронков (61:31)
Вратари: Шарыченков  Рейдеборн.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.09.2020 22:02

Молодцы! Ак Барс Чемпион!

  • Анонимно
    2.09.2020 21:52

    Недавно Рубин похожий гол забил ЦСКА в конце матча и победил (когда Дюпин сделал сейв).

  • Анонимно
    2.09.2020 22:02

    Молодцы! Ак Барс Чемпион!

  • Анонимно
    2.09.2020 22:06

    Ооооо !.. даже без Даниса Зарипова справились. Рэспекд, рэспекд...
    ~~~ "Ак барс" – чемпион ! ~~~

  • Анонимно
    2.09.2020 22:17

    Воронков-молодчик,Остальные-тоже.

  • Анонимно
    3.09.2020 02:29

    Поздравляю!

  • Анонимно
    3.09.2020 06:12

    Ну выиграли железяку, и что? Пойдём на колонку оплачивать их зарплаты?

  • Анонимно
    3.09.2020 07:10

    И что? Одни канадцы забивают. Кому нужна эта акбарса? Столько денег из нищего бюджета РТ...

    • Анонимно
      3.09.2020 09:56

      Из бюджета 0 рублей 0 копеек. Это из прибыли спонсоров, в первую очередь Татнефти.

  • Анонимно
    3.09.2020 08:25

    Российских фамилий что-то маловато в составе Барсов((

  • Анонимно
    3.09.2020 08:55

    Теперь заживем!

    • Анонимно
      3.09.2020 10:55

      Да это ж смысл их жизни - чтоб что то в ворота залетало !

  • Анонимно
    3.09.2020 09:09

    Это было круто. Хоть судья и старался но наши победили красиво.

  • Анонимно
    3.09.2020 09:10

    МОЛОДЦЫ.

  • Анонимно
    3.09.2020 09:22

    Сколько забросил 130 миллионный пенсионер?

    • Анонимно
      3.09.2020 10:12

      Вам то какое дело? Для сведения у него сейчас только 70. успокойтесь ,поспите..

  • Анонимно
    3.09.2020 09:56

    Отвратительно вел себя ведущий, коверкая татарскую фамилию ХарИсовой, на ХАрисову, сам будучи татарином. Откуда такие берутся в Казани. Причем такие, мягко выражаясь, чудаки встречаются и в других передачах ТНВ.
    Уважаемый Ильшат Аминов, обратите, пожалуйста, внимание, это даже не смешно.
    Рим Дашкин

  • Анонимно
    3.09.2020 09:58

    Вообще не интересно. Болею за Локо. ЦСКА никогда не любил. Местечковая команда - просто не интересна, ее место во 2 лиге, где и была во советские времена..

    • Анонимно
      3.09.2020 12:31

      Болейте на здоровье. Кому интересна Ваша болезнь, кроме своей семьи.????? Но я все равно желаю Вам здоровья!!!!)))

    • Анонимно
      3.09.2020 22:52

      ИксперД, ты советские времена то застал хоть ?
      Тогда предшественник Локо, ярославское Торпедо, как раз во второй лиге и болтался. А наш местечковый СК им. Урицкого был одной из числа сильных команд в первой лиге.
      А учитывая то, что на весь СССР была высшая лига всего из 12 команд, то уровень нашей команды был весьма не плохим. По меркам нынешней КХЛ были в зоне ПО.

      • Анонимно
        6.09.2020 09:46

        Где было Торпедо - помню. К СК Уницкого нормально относился. Просто не интересны они мне были. А как появились местечковая Итиль, а потом акбарс - так вообще стали бесить. А Локо я со времён Вуйтека и Воробьева полюбил. Ну и то, как команда смогла возродится - тоже важно. До них за Динамо Мск болел.

  • Анонимно
    5.09.2020 00:26

    Ижсталь был лидер и торпедо Усть каменогорск

  • Анонимно