Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
А вам сколько штрафов за нарушение ПДД приходило в 2020 году?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
3.09.2020

Ефремов признал свою вину в смертельном ДТП

Актер Михаил Ефремов признал вину в аварии, в которой погиб 57-летний курьер Сергей Захаров, сообщает ТАСС из зала суда.

«Хочу сделать заявление, ваша честь. Я не спал несколько ночей, решил, что признаю свою вину», — сказал артист на заседании Пресненского суда в Москве.

Вина Ефремова в ДТП со смертельным исходом доказана, заявил прокурор на прениях сторон.

Авария с участием актера случилась 8 июня на Садовом кольце в центре столицы. По версии следствия, Ефремов за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с LADA, водитель которой — курьер интернет-магазина Захаров — впоследствии умер в больнице. Артист находится под домашним арестом, ему грозит до 12 лет колонии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Не курю
3.09.2020 10:34

Пашаев должен сидеть рядом!!!

  • Анонимно
    3.09.2020 10:34

    Потом опять скажет, что "не" вырезали?

    • Анонимно
      3.09.2020 10:40

      Потом скажет что сознался потому что не спал несколько ночей, И на самом деле было не так!

    • Анонимно
      3.09.2020 10:40

      Свидетелей за ложные показания привлекут?

  • Анонимно
    3.09.2020 10:34

    молодец!

  • Не курю
    3.09.2020 10:34

    Пашаев должен сидеть рядом!!!

    • Анонимно
      3.09.2020 10:47

      За что?! Это его работа, ничего больше.

      • Не курю
        3.09.2020 10:49

        Это не работа,это прямое издевательство над здравым смыслом!!

        • Анонимно
          3.09.2020 11:08

          а вы много судебных заседаний посещали?

        • Анонимно
          3.09.2020 11:15

          даже если всё очевидно, подсудимый должен иметь право на защиту... это работа адвоката и ничего больше... здесь не нужно говорить о моральной стороне...

          • Анонимно
            3.09.2020 17:09

            Ну и работали бы над смягчающими обстоятельствами. Раскаяние одно из них. А эти натуральный цирк устроили. Не признание вины в этой ситуации не оставляло шансов даже на приговор средней тяжести.

        • Анонимно
          3.09.2020 11:16

          Адвокат работает по заказу доверителя.

      • Анонимно
        3.09.2020 11:34

        работа? тоесть так дела ведуться с цирком на тв и доводы что закеры машину взломали и сами управляли? ну взрослые де люди, адвокат должен доказать невиновность невиновного,

  • Анонимно
    3.09.2020 10:35

    все это очень странно...

  • Анонимно
    3.09.2020 10:35

    одного алкаша никак не могут наказать .

  • Анонимно
    3.09.2020 10:40

    Зачем нужен был весь тот цирк?

  • Анонимно
    3.09.2020 10:43

    и много дольше

  • Анонимно
    3.09.2020 10:44

    Лучше поздно, чем никогда. Но весь этот фарс был омерзителен... Дело О.Д. Симпсона московского разлива...

  • Анонимно
    3.09.2020 10:46

    Это всё делалось для шума,на самом деле он не раскаивается,что убил человека,но таким методом создается впечатление общественно резонансного события,и якобы раскаяния.Сейчас начнет платить деньги,и через 1,5 года выйдет из СИЗО.

  • Анонимно
    3.09.2020 10:49

    А были сомнения?

  • Анонимно
    3.09.2020 10:55

    Молодец

    • Анонимно
      3.09.2020 11:10

      Для 10.55. Вы уточните, кто молодец то? Ефремов, Пашаев , Добровинский или участвующий в деле прокурор ?

  • Анонимно
    3.09.2020 10:58

    Пашаев в очередной раз показал свою несостоятельность

  • Анонимно
    3.09.2020 11:02

    Решил он, видите ли

  • Анонимно
    3.09.2020 11:07

    Как срок закорячился, так сразу и признал. А что свидетели скажут по поводу вранья? Суд и прокуратура должны дать этому оценку. Преступление то свидетели совершили.

  • Анонимно
    3.09.2020 11:10

    как одолжение сделал

  • Анонимно
    3.09.2020 11:12

    Не было бы этой свистопляски после первого признания, может перед народом лицо сохранил, а сейчас цена ему-копейка

  • Анонимно
    3.09.2020 11:14

    Не верю!!!

  • Анонимно
    3.09.2020 11:16

    Гражданин-Флюгер --- трудно давать советы, но последовательность в признании и сделка со следствием были бы лучшей стратегией !
    Интерес к персоне был потерян после заявлений о неполитическом амплуа артиста декламатора и благодарностей ВВП .

  • Анонимно
    3.09.2020 11:57

    По УПК РФ судья должен возобновить судебное следствие и вернуться к допросу ефремова, так как он полностью поменял свою позицию. Полагаю так и будет, если в прениях он снова заявит о признании вины. В противном случае может быть отменена приговора в апелляции. Что повлечет затягивание процесса. На апелляцию уйдет месяца 2, потом новое рассмотрение дела. Наверное это очередная тактика пашаева.
    Ветеран прокуратуры

    • Анонимно
      3.09.2020 17:13

      Он первоначально вину признавал. В последнем слове показания подтвердил. Весь фарс был между этими фазами. Особых противоречий не вижу.

  • Анонимно
    3.09.2020 16:23

    Адвокат представлял актера как слабого умом, как нездорового, ничего не помнящего. Это только ему на руку -деньги затмили совесть. Неадекватного "больного" артиста заставлял врать!!! За подставу должен , по моему, сидеть даже не радом с артистом, а поодаль, чтобы совсем не замараться. Горе людей полосками 3 месяца. Позор, а далее русские слова.