Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 1 Октября
Опросы Архив
Вы отказались от покупки автомобиля из-за «коронакризиса»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
3.09.2020

В казанском Кремле рассказали о перспективе возврата к самоизоляции осенью

В правительстве РТ не предполагают возврата к мерам самоизоляции в осенне-зимний период, сообщила руководитель пресс-службы президента РТ Лилия Галимова.


«На сегодняшний день каких-то реальных опасений, что нам придется вернуться к мерам, которые мы были вынуждены принимать на начальном этапе пандемии, нет», — заявила руководитель пресс-службы.

По словам Галимовой, оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции продолжает работать, о ситуации ежедневно докладывают президенту. Сейчас штаб оценивает последствия празднования Дня республики.

«Вы знаете, что большое количество людей оказалось на улицах, было много коммуникаций, но, в принципе, уже достаточно дней прошло, и мы не видим какого-то особого всплеска, что нас обнадеживает», — сообщила руководитель пресс-службы.

«Мы рисков никаких на сегодняшний день не видим», — добавила Галимова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.09.2020 10:37

Собянин в марте также говорил)))
ну и не только он))

  • Анонимно
    3.09.2020 10:37

    Собянин в марте также говорил)))
    ну и не только он))

    • Анонимно
      3.09.2020 11:06

      В Турции на курортах начался коллапс. Не могут остановить смерти.

      • Анонимно
        3.09.2020 11:38

        Что-то в новостях про это не пишут, может фейк?

        • Анонимно
          3.09.2020 12:09

          ничего не будет, никакой второй волны. Не предпосылок

      • Анонимно
        3.09.2020 11:39

        Только вернулись из Турции, нет там подобного, не придумывай, сказочник.

        • Анонимно
          3.09.2020 12:15

          Это просто агитатор с черноморского побережья России!

    • Анонимно
      3.09.2020 11:38

      Это всё возможный вариант развития событий, никто не может заглянуть в завтрашний день, хоть ты самый великий боксер в мире.

    • Анонимно
      3.09.2020 12:21

      Тогда все только начиналось. Меры были не приняты еще, сейчас уже все по другому.

  • Анонимно
    3.09.2020 10:39

    нет дыма без огня. значит будет все

    • Анонимно
      3.09.2020 10:59

      Токио, Корея уже готовятся, количество заболевших у них сильно в рост пошло.

      • Анонимно
        3.09.2020 11:35

        В других странах вводят карантин, а не самоизоляцию, какие то ограничения и пр туфту с кидками на деньги.

        • Анонимно
          3.09.2020 11:43

          у нас праздники 30 августа делают и денег не жалеют

          • Анонимно
            3.09.2020 12:09

            10.39 Нет дыма без огня - потому что ее справишают, людей волнует этот вопрос. Или думаете она сама так не с того не с сего решила поднять эту тему?

          • Анонимно
            3.09.2020 12:10

            Уже спад идет, все верно, закрывать нет смысла когда только только все открыли

      • Анонимно
        3.09.2020 11:57

        Не нагнетайте. Все зависит в первую очередь от санитарно-эпидемиологической ситуации.

    • Анонимно
      3.09.2020 11:15

      Да уже много переболело. Не думаю.

    • Анонимно
      3.09.2020 11:39

      про новую волну после майских тоже все говорили и чего, до сих пор ждем...

    • Анонимно
      3.09.2020 11:58

      Не уверен, вирус непредсказуем, поэтому они предполагают и прогнозируют стабилизацию. Дай бог, чтобы так и было

  • камрин
    3.09.2020 10:43

    отдохнуть съездили, теперь можно и закрываться вновь

  • Анонимно
    3.09.2020 10:46

    Пока нет вакцинации массовой наверно изолируют

    • Анонимно
      3.09.2020 11:39

      Изолируют лишь тогда, если будет эпидемиологические сложности, пока лишь падает заболеваемость.

  • Анонимно
    3.09.2020 10:48

    Каждый раз как правительство говорит, что чего-то не будет, то это обязательно произойдет.

  • Анонимно
    3.09.2020 11:10

    Наивные читатели сладостно думают, что из теперь будут каждые полгода баловство удаленкой и самоизоляцией. Нет, дорогие муравьишки, пахать будете, не взирая на всякую чепуху. И кто-то лапку сломал - не в счёт.

  • Анонимно
    3.09.2020 11:18

    Она в каком то своем времени живет что ли? Лично у меня с празднования Дня Республики всего лишь 4-й день идет, а у нее уже достаточное количество прошло, а ничего что инкубационный период 14 дней?

  • Анонимно
    3.09.2020 11:22

    Есть слово карантин. Его я знаю. А этого слова не знаю. Это как маргарин называть сливочным маслом. Однако хлеб же принято есть со сливочным маслом, верно?

  • Анонимно
    3.09.2020 11:26

    еще недостаточно дней прошло, 10-14 дней и потом смотреть уж

  • Анонимно
    3.09.2020 11:29

    «Ой, знаете, мы начали всем рисовать пневмонию, и коронавирус чудесным образом отступил! А с пневмонией вы уж как-нибудь сами справляйтесь!»... Ладно, учитывая уровень поддержки от государства в период самоизоляции, действительно лучше справиться самому или помереть от вируса (скорее всего, это не так мучительно, как с голоду)

  • Анонимно
    3.09.2020 11:44

    Не будет никакой новой волны, толку нет, экономику запускают, заболеваемость стремительно падает, зачем еще раз закрывать всё просто так?

  • Анонимно
    3.09.2020 11:57

    Но пугать вирусом сегодня очень удобно для слабой власти, тем более когда другие вопросы в стране решаются просто плохо Наркотой, раком, диабетом,венерическими болезнями,гриппом и пр.болезнями народ не запугать.

  • Анонимно
    3.09.2020 12:19

    Справились в прошлый раз, справимся и в этот

  • Анонимно
    3.09.2020 12:20

    Вакцина есть, значит беспокоиться нечего.

    • Анонимно
      3.09.2020 13:28

      вакцины нет.
      То в ы вакциной называете вакциной не является

  • Анонимно
    3.09.2020 12:22

    Если и будут снова вспышки то они будут локальными. Вряд ли что-то серьезное теперь произойдет, когда мы все это уже пережили.

  • Анонимно
    4.09.2020 11:36

    9 день лежу в больнице с ковидом, больных с каждым днём всё больше, если что