Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А вам сколько штрафов за нарушение ПДД приходило в 2020 году?
27%Ни одного
37%От 1 до 5
10%От 5 до 10
7%От 10 до 20
2%От 20 до 50
2%От 50 до 100
2%Устал их считать
12%Я не вожу авто
1%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
3.09.2020

Лукашенко отправил в отставку глав совбеза, КГБ и КГК Беларуси

Президент Беларуси Александр Лукашенко отправил в отставку главу КГБ Валерия Вакульчика и главу Совета безопасности Андрея Равкова. Об этом сообщает пресс-служба администрации Лукашенко в своем телеграм-канале.

Также будет назначен новый глава комитета государственного контроля вместо Ивана Тертеля, который занял пост Вакульчика. Последний назначен государственным секретарем Совбеза.

Ранее стало известно, что премьер-министр РФ Михаил Мишустин в четверг отправится с рабочей поездкой в Минск. Также в ближайшее время состоится и визит Лукашенко в Москву.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Не курю
3.09.2020 11:40

Зря он в такой период себе врагов наживает,ой зря...

  • Не курю
    3.09.2020 11:40

    Зря он в такой период себе врагов наживает,ой зря...

    • Анонимно
      3.09.2020 11:59

      Врагов? Россия насколько верно сообщали разные историки на разных ресурсах предоставила Лукашенко, что и фейк с 33 российскими гражданами и попытка переворота, помимо продуманного сценария спецслужб разных стран, так же являлся заговором высших силовиков из окружения Лукашенко. Поскольку наших ЧВКшников отпустили и силовиков сняли, видимо доказательства России очень убедительны.

    • Анонимно
      3.09.2020 12:04

      Значит, была информация, что собрались переметнуться на сторону народа.

      • Анонимно
        3.09.2020 13:35

        Для 12.04 На сторону какого народа? Поляков и бандеровцев что ли народом Белоруссии считаете? И госдеп еще с ними - белорусский народ?

    • Анонимно
      3.09.2020 12:08

      В этой ситуации, чем хуже - тем лучше.
      Что-то я не очень сильно переживаю за Лукашенко.

  • Анонимно
    3.09.2020 11:48

    У него своей работы на родине нет что ли?

  • Анонимно
    3.09.2020 12:00

    с Москвой согласовали?

  • Анонимно
    3.09.2020 12:20

    Значит, они задумали перейти на сторону народа.

  • Анонимно
    3.09.2020 12:22

    да там рокировочка обыкновенная.

  • Анонимно
    3.09.2020 12:23

    Ну наконец-то, догадался кто мышей не ловил!!!

  • Анонимно
    3.09.2020 13:13

    Методичка у него наверное но не Запада и не США.

  • Анонимно
    3.09.2020 14:20

    Сколько можно наблюдать за выходками выжившего из ума человека.