Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Сентября
Опросы Архив
А у вас были конфликты с партнерами по бизнесу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
3.09.2020

Минфин закрыл информацию о выпадающих нефтегазовых доходах

Минфин закрыл данные об ожидаемых дополнительных или выпадающих нефтегазовых доходах бюджета, пишет РБК. Издание обратило внимание на отсутствие таких сведений в ежемесячном релизе ведомства.

Релиз все еще носит название «О нефтегазовых доходах и проведении операций по покупке/продаже иностранной валюты», однако оценки нефтегазовых доходов в нем нет. РБК направил запрос в пресс-службу минфина.

Отмечается, что теперь нельзя оценить потери бюджета от сокращения экспорта нефти и газа.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.09.2020 14:56

Совсем плохи дела? Уже даже врать нет возможности, поэтому тупо закрыли информацию. Наглая ложь - это элемент современной государственной политики, одно из «достижений» Путина

  • Анонимно
    3.09.2020 14:56

    Совсем плохи дела? Уже даже врать нет возможности, поэтому тупо закрыли информацию. Наглая ложь - это элемент современной государственной политики, одно из «достижений» Путина

  • Анонимно
    3.09.2020 14:57

    Все умные люди прекрасно понимают, что на дворе Катастрофа.
    Нефть -экспорт -валится.
    Газ вообще в ауте.
    И очередными выставками на Казань Экспо уже проблему не замажешь.

  • Анонимно
    3.09.2020 14:58

    От кого закрывать: от пенсионеров?...Так не вооруженным глазом видно, что нефтегазовой отрасли кердык приходит.

  • Анонимно
    3.09.2020 15:05

    Значит есть что скрывать.
    Значит не все здорово.

  • Анонимно
    3.09.2020 15:07

    Ждём обещанного повышения цен на газ бензин?????
    Ведь олигархам и горе - экономистам и чудным политикам надо же .компенсировать потери.

  • Анонимно
    3.09.2020 15:18

    Фургал попросил суд прислушаться к протестующим в Хабаровске

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/society/03/09/2020/5f50d7929a7947807ff2c32e?from=from_main_4

    «Старший следователь дал мне понять, что, если не признаю вину, к уголовной ответственности будут привлечены моя бывшая супруга и старшая дочь», — пояснил экс-губернатор.

  • Анонимно
    3.09.2020 15:28

    А это еще Европа не ввела углеводородный налог, вот когда кердык настанет

  • Анонимно
    3.09.2020 17:54

    Отсюда вывод, что все эти отчёты , фикция. Какая может быть информация, если огромное количество секретных статей бюджета?

  • Анонимно
    3.09.2020 18:43

    Раньше черные дыры астрономы открывали а теперь...

  • Анонимно