Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А вам сколько штрафов за нарушение ПДД приходило в 2020 году?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
3.09.2020

В Казани появилась загадочная фигура. Новый арт-объект некоторых напугал

В Казани появился новый арт-объект, который напугал и заинтриговал жителей города. Покрытый плащом таинственный старец в капюшоне расположился на пустыре возле Дворца водных видов спорта. Казанцы приходят посмотреть на скульптуру и фотографируются.

Авторы арт-объекта рассказывают, что в столице Татарстана будет установлено еще 13 скульптур, но, где они будут расположены и что из себя представят, пока оставляют в секрете.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.09.2020 18:19

Город пустых окон и злых фигур

  • Анонимно
    3.09.2020 18:17

    Это скорее всего тот самый арт-объект,который появился когда НФ несла чемоданчик с деньгами в направлении Белиза или Британских-Виргинских островов.

    • Анонимно
      3.09.2020 23:48

      Эта фигура больше бы подошла перед входом на кладбище.

  • Анонимно
    3.09.2020 18:17

    В темноте с собакой или просто гулять люди будут, наткнутся - или от неожиданности инстинктивно снесут ударом ноги или пюре выдавят (в зависимости от силы духа).

  • Анонимно
    3.09.2020 18:19

    Город пустых окон и злых фигур

    • Анонимно
      3.09.2020 18:37

      Годика через три, по планам мирового правительства.

      • Анонимно
        3.09.2020 19:32

        Может даже раньше в каких то районах.
        На пунктах добровольной вакцинации - очереди. Люди сошли с ума!

    • Анонимно
      3.09.2020 18:38

      80% населения Земли - лишние, по их планам.

    • Анонимно
      3.09.2020 23:51

      Казань - город уродливых скульптур. Это стало фишкой города.

    • Анонимно
      4.09.2020 20:31

      Город кривых зеркал - искажают все хорошее.

  • Анонимно
    3.09.2020 18:29

    А что оригинально. По-моему из той же серии, что установили под Ржевом.

    Sh

  • Daddy
    3.09.2020 18:34

    Скульпторы молодцы, но, всё-таки, откуда этот депр. М.б., время такое...

  • Анонимно
    3.09.2020 18:35

    Освещение нужно ночью, не то Кондратий хватит, мы уж немолоды.....

  • Анонимно
    3.09.2020 18:37

    Можно кирпичи отложить

  • Низами
    3.09.2020 18:39

    Очередной "шедевр" Намдакова?! Или "самого" Церетели?!

  • Анонимно
    3.09.2020 18:41

    Эра настоящих творцов -скульпторов давно закончилась в Казани так и не успев начаться..... Кризис жанра одним словом

  • Анонимно
    3.09.2020 18:46

    Тот случай, когда отсутствие образования - это показатель

  • Анонимно
    3.09.2020 18:54

    вот увидишь такого вечерком и сразу все анализы сдашь) А вообще конечно, эту жуть надо убрать. Как мэрия допускает такое?!!!

  • Анонимно
    3.09.2020 19:01

    Мне кажется скульптура отражает неумолимо приближающегомя песца.

  • Анонимно
    3.09.2020 19:08

    Такое пугало на дачу надо. Пару-тройку вороватых мразматичек точно от забора отвадит.

  • Анонимно
    3.09.2020 19:31

    Тэрмэнатор опять вернулся ))) На этот раз, из сверхпрочного цэмэнта-трансформера. Скоро будет великая битва ))))

  • Анонимно
    3.09.2020 19:37

    Мне нравится...

    • Анонимно
      3.09.2020 22:29

      мне тоже! Интересный объект. В комментариях одни снобы

  • Анонимно
    3.09.2020 19:41

    А имхо супер!
    Дайте пожалуйста геометку, хочу посмотреть, пока не разрушили блюстители нравственности.
    Нужно только посох было помощнее сделать, а то он на хрупкую веточку похож, не соответствует фигуре.

    • Анонимно
      3.09.2020 20:08

      Это Бог-кормилец или Бог подземных недр. А в руке у него лоза, для поиска залежей полезных ископаемых ))))

  • Анонимно
    3.09.2020 19:45

    Уже совсем ДЕЛАТЬ НИЧЕГО ИЛИ УЖЕ НЕ ЗНАЮТ ЕЩЕ КАК ОСВОИТЬ БЮДЖЕТ!!!!!
    СРАМАТА!

  • Анонимно
    3.09.2020 19:49

    Ну уж не знаю, что еще может быть страшнее и неприятнее скульптуры Хранительницы, около ЗАГСа на Казанке.

  • Анонимно
    3.09.2020 20:24

    Уже 2 недели там - чего вы не найдете?

  • Анонимно
    3.09.2020 20:39

    Для 20.24. Чего две недели и где это -там? И чего мы не найдем? Поясните пожалуйста, если Вам не трудно.

  • Анонимно
    4.09.2020 00:51

    Высоцкий писал - наши мертвые как часовые... кто нам ставит такие фигуры - это образы для быдла? Кто делает нас пофигистами в нашем же городе? Главный начальник? Почему Казань становится городом мертвых? Как надо презирать маленьких и стареньких, чтобы такие образы ставить с многонациональном городе... кто эту дрянь принес? Зачем нас заставляют получать целенаправленно такие злые образы?
    Формируется архитекторами отрицательный образ не местный, а могильный?

  • Анонимно
    4.09.2020 06:36

    Очень неприятная и страшная скульптура. Надеюсь, ее снесут

  • Анонимно