Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
Достаточно ли делает власть для сохранения татарского языка?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
3.09.2020

Тихановская сделала заявление после встречи Лукашенко с Мишустиным

Бывший кандидат на пост президента Беларуси Светлана Тихановская отреагировала на факт встречи белорусского лидера Александра Лукашенко с премьером России Михаилом Мишустиным. По ее мнению, любые решения и договоры, которые может подписать Лукашенко, не признает новое правительство.

«Я всегда говорила и повторяю, что суверенитет не может быть предметом переговоров или торга. Я сомневаюсь, что любые решения и договоры, которые может подписать Лукашенко, признает новое правительство. Причина этого известна: народ отказал президенту в доверии», — говорится в заявлении Тихановской, размещенном в ее телеграм-канале.

В четверг Лукашенко встретился с премьер-министром России Мишустиным. Стороны обсудили экономическое сотрудничество двух стран и ситуацию с протестами в Беларуси. Белорусский лидер во время встречи сделал громкое заявление. По словам Лукашенко, Минску удалось перехватить телефонный разговор Берлина и Варшавы, подтверждающий такое заявление. Президент пообещал передать российской стороне запись беседы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (54) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.09.2020 22:49

С Украиной мы тоже когда-то были одной страной. А еще с Латвией и Литвой - тоже были одной страной.

  • Анонимно
    3.09.2020 22:04

    Как за нее взялись спецслужбы, совсем другой человек а не тихая домохозяйка...

    • Анонимно
      4.09.2020 14:21

      Зачем самозванку показывать по ТВ и говорить о ней в СМИ?Возбудить уг.дело и депортировать в Белоруссию.

  • Анонимно
    3.09.2020 22:04

    Домохозяйка пусть щи варит. Россия и Беларусь одна страна, её мнение никому не интересно. Единственное что она за все время сказала правильно, это то, что она зря пошла на выборы.

    • Анонимно
      3.09.2020 22:49

      С Украиной мы тоже когда-то были одной страной. А еще с Латвией и Литвой - тоже были одной страной.

      • Анонимно
        4.09.2020 07:13

        А история нашей страны закончилась? Как ещё будет неизвестно. Про лесных братьев и Бандеру мы тоже помним, просто не те победили

  • Анонимно
    3.09.2020 22:05

    Долго не заснуть сегодня. Уже какая смешная новость за час.
    778.

  • Анонимно
    3.09.2020 22:06

    Все правильно она сказала.

  • Анонимно
    3.09.2020 22:11

    Белоруссии новые времена скоро. Будет трудно очень тяжело но нечего. Построять новую Белоруссию без колхозных преседателей

  • Анонимно
    3.09.2020 22:14

    Ха ха. Гуайдо 2.0. Как и он идёт далеко лесом и живет в миграции. Пусть ляхи кормят её.

    • Анонимно
      4.09.2020 09:20

      и воров, прикрывающихся патриотизмом.

      • Анонимно
        4.09.2020 09:40

        Только патриотизм у нее какой то странный.
        Слишком уж полонизированный.

        • Анонимно
          4.09.2020 11:51

          Средний поляк живет лучше среднего россиянина. Да и по натуре они схожи

  • Анонимно
    3.09.2020 22:27

    Избранный народом Президент сказала...

  • Анонимно
    3.09.2020 22:31

    Смешная тётка. Ещё более смешны те, кто ее бредятине прислушивается

    • Анонимно
      3.09.2020 22:36

      Она как оаз молодец по сравннию с Лукой, который стал посмешищем номер 1 мирового уровня.

      • Анонимно
        4.09.2020 00:07

        Была бы молодец, не уехала

      • Анонимно
        4.09.2020 08:46

        Батька МОЛОДЕЦ!!! Со всеми этими клоунессами и их прячущимися муженьками

        • Анонимно
          4.09.2020 09:13

          Вы вообще в курсе, почему она уехала? Где "прячется" муж, его вообще то посадили перед выборами!

          • Анонимно
            4.09.2020 09:56

            Вообще то в курсе. ПосОдили? И правильно. Пусть ведет себя прилично, как подобает Закону той местности, где живешь. А ты в курсесе как бежал латушкА в багажнике дип машины?

      • Анонимно
        4.09.2020 09:41

        а Вы президент какой страны?
        Хотелось бы знать от кого слышим столь авторитетное мнение.

    • Анонимно
      4.09.2020 08:59

      Она сделала очень важное предупреждение. Если Россия ввяжет Беларусь в какие либо обязательства (типа украинского кредита на 3 млрд) и Лукашенко сольется как Янукович, то белорусам будет проще отказаться от этих обязательств. Она учится на ошибках других, это грамотно.

      • Анонимно
        4.09.2020 09:58

        08.59 Такие важные предупреждения равны моим очень важным заявлениям - да ни фига подобного

      • Анонимно
        4.09.2020 16:46

        А она хто такая, чтобы предупреждать?
        Ванга?!

  • Анонимно
    3.09.2020 22:33

    Весь развитый мир уж смеётся над Лукашенко.

    • Анонимно
      3.09.2020 23:32

      Лукашенко как ни хорохорится, выглядит жалким. Как-то стыдно за него.

    • Анонимно
      4.09.2020 00:03

      Это кто развитый то?Польша или Литва?

      • Анонимно
        4.09.2020 08:31

        Хотя бы Польши и Литва. Сравни их экономику и России.

        • Анонимно
          4.09.2020 09:01

          А что Литва производит? А Польша?

          • Анонимно
            4.09.2020 09:14

            Ничего не производят, но народ лучше нашего живёт! Эффективность это затраты на результат. Сравни наши траты на гос чиновников и результаты их работы.

            • Анонимно
              4.09.2020 09:43

              точно лучше?
              Я был и там и там.
              Очень сильно сомневаюсь что Вы были.

              • Анонимно
                4.09.2020 10:00

                Не обязательно где-то быть, чтобы убедиться что это есть.

            • Анонимно
              4.09.2020 09:59

              Яблоки производит. Литва порт и то с Советских времен. И все. Дотации европейцев. Кончаются дотации вот и шакалят

  • Анонимно
    3.09.2020 22:33

    Хорошо бы, везде порядок навести.

  • Анонимно
    3.09.2020 22:37

    А значит представителю оппозиционного совета в Польше встречаться с поляками и договариватся можно,а законной власти с представителем России нельзя? Это что? Это как понимать?

  • Анонимно
    3.09.2020 22:51

    Тихановская - это Кличко 2.0.

  • Анонимно
    3.09.2020 23:45

    Хоспади, ей самой не смешно бред нести...борщи пусть варит, тоже мне политик!

  • Анонимно
    4.09.2020 00:12

    Пусть дальше несёт чушь.Люди скоро в ней совсем разочаруются.Она ещё много всякого бреда наговорит.Это только начало.

  • Анонимно
    4.09.2020 00:25

    Она по сути засланный казачек без программы, без поддержки. Это кандидат против Лукашенко, сама по себе она ну просто ни о чем. Трех слов связать не может кроме как по бумаге выданной.

  • Анонимно
    4.09.2020 01:51

    Эта кухарка никто и зовут её никак, а эта клоунада просто временное явление. В Белоруссии всё в порядке и это заслуга действующей власти.

    • Анонимно
      4.09.2020 08:12

      Россия поставляет дешевую нефть, а Белоруссия перепродает уже по рыночным ценам нефтепродукты

      • Анонимно
        4.09.2020 08:58

        А Беларуссия молодцы. Без краника стали современной державой и сохранила госпредприятия, что составляет 70% -ВВП. Это живая рана на теле западного капитализма для хищника и его шакалья

  • Анонимно
    4.09.2020 07:11

    Тявкает, денежку отрабатывает

  • Анонимно
    4.09.2020 08:12

    Пусть будет, главное Луку сейчас слить качественно, пусть не будет у них деградации и застоя как в России

  • Анонимно
    4.09.2020 08:47

    Были на Руси самозвпнцы Гришка Отрепьев Пугачев, теперь еше и Самозванка обьявилась... ну ну истрию надо учить Все самозванцы плохо кончают

  • Анонимно
    4.09.2020 10:10

    Этим заявлением она вынуждает Россию до конца оказывать безоговорочную поддержку Лукашенко.

  • Анонимно
    4.09.2020 11:33

    Белруссы не смогли даже себя объявить законным правительством и организовать дип. поддержку. Ну чего они ждут, что НАТО за них свергнет Луку?

  • Анонимно
    4.09.2020 11:43

    Кухарка Тихановская,Союзнические отношения между РФ и Республикой Беларусь,не отменят Суверенитет двух государств.В ЕС,много "суверенных государств"?Такое не позволяют,даже Германии.Китаю не позволяют,самая технологичная страна Япония,вообще,Сателлит США.