Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
4.09.2020

​Трамп объяснил, почему выключает телевизор, когда слышит о России

Президент США Дональд Трамп признался, что не может смотреть телевизор, когда в эфире показывают представителей демократической партии, которые говорят о России. Американский лидер обратил внимание на то, что демократы всегда говорят о России, но не упоминают Китай.

«Если я буду ладить с Россией, это хорошо или плохо? Я думаю, что хорошо», — отметил глава государства во время выступления перед своими сторонниками в штате Пенсильвания.

«Они (демократы — прим. ред.) всегда говорят о России, но никогда не упоминают Китай. Это очень интересно», — цитирует главу Белого дома ТАСС. «Я слышал, снова началось. Они заявляют: „Кто-то говорил с Россией два года назад“. Россия, Россия, Россия. Это настоящие маньяки», — отмечает, по словам агентства, политик.

«Когда я слышу (от демократов по телевизору — прим. ред.) о России, то я его отключаю, это безумие. Ладить со странами — очень хорошо вообще-то», — отметил Трамп.

Напомним, во время предвыборной кампании 2016 года президент США говорил о том, что планирует наладить отношения с Москвой. Оппоненты обвиняют Трампа в чрезмерных симпатиях к России и в предательстве национальных интересов страны. В июле бывший помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что американский лидер не обладает достаточной подготовкой, чтобы вести диалог на равных с президентом России Владимиром Путиным.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (74) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.09.2020 08:50

А вот его друг Путин вообще интернет и телевизор не смотрит
Он жизнь по папочкам от генералов изучает))

  • Анонимно
    4.09.2020 08:46

    а сами россияне с удовольствием выискивают любую негативную информацию о России и смакуют ее день и ночь.

    • Анонимно
      4.09.2020 08:56

      а тут искать ничего не надо- негатива вагон а вот позитива очень мало

      • Анонимно
        4.09.2020 09:47

        а в Америке негатива нет? да негатив можно найти везде. все зависит от вас самого. Те кто помнит 90-е сегодняшний день считают прекрасным временем. Те кто 90-е не застал сегодняшним днем недовольны. Особо удивляют жители мегаполисов, живущих в собственных квартирах, имеющих свои машины и отдыхающие за рубежом. От них больше всего недовольство Россией. Может дело в голове в первую очередь?

        • Анонимно
          4.09.2020 09:55

          По какой же причине большинство чиновников имеют собственность в Америке и странах Европы, отправляют туда детей и семьи, несмотря на "негатив"?
          Те россияне, которые могут себе позволить раз в год или в несколько лет отдыхать за рубежом, видят разницу в уровне и качестве жизни.

          • Анонимно
            4.09.2020 10:02

            сравнивать можно , но всегда ли это правильно? по вашей логике и жен надо менять раз в пять лет. Разница всегда в пользу молодой

          • Анонимно
            4.09.2020 10:09

            уровень жизни во всем мире разный!!! лишь небольшое количество стран могут позволить жить лучше чем остальной мир. Миллиарды людей живут в проголодь.

            • Анонимно
              4.09.2020 18:29

              4.09.2020 10:09
              А стремиться НЕ надо?
              Тем более в БОГАТЕЙШЕЙ стране?

        • Анонимно
          4.09.2020 09:58

          А при чем тут Америка?? Я не в Америке живу

          • Анонимно
            4.09.2020 10:07

            а кто то обязан сделать тебя счастливым, здоровым и богатым? Работай и добивайся то чего заслуживаешь. Надоело слышать это нытье, то у нас не так, это не так. Кто тебе что должен? Есть америка, есть конго. Сравнивай. Хочешь пенсию в 60 лет? и где ты был в прошлом году? наверняка в турции отдыхал. Так что получил то чего заслуживаешь

            • Анонимно
              4.09.2020 10:24

              рады бы работать, да только в поледние годы работы негде найти

              • Анонимно
                4.09.2020 10:33

                в 90-е работы не было. а сейчас это чушь что работы нет

            • Анонимно
              4.09.2020 12:03

              10 07. Ляпнул же один из ОБНУЛЕННЫХ учителям. Хотите хорошо жить, уволняйтесь и в бизнес. Всё туда от воспитателей детсадов до МЧС.

          • Анонимно
            4.09.2020 10:10

            так и не требуй американский уровень жизни

        • Анонимно
          4.09.2020 10:00

          ой опасную тему затронул. тут молодежь в коментах, она тебя сейчас заминусует. Они же бредят, что можно жить "как на западе" при этом не работая. Красивая жизнь сваливается просто так

        • Анонимно
          4.09.2020 10:10

          Прикинь, многие помнят восьмидесятые. Им что скажешь?

          • Анонимно
            4.09.2020 10:39

            а что с 80-ми не так? в начале 80-х вполне было не плохо. После прихода горбачева все посыпалось. Сейчас 30 лет строим капитализм, такой же как на западе. Сами же хотели капитализм, чем недовольны то? Думали капитализм это когда все богатые и работать не надо? Нет господа. капитализм это когда кучка богатых , а остальные на богатых вкалывают. Вот на "западные страны" весь мир и пашет, чтобы им там сытно жилось.

        • Анонимно
          4.09.2020 10:21

          Что не так с 90-ми. Нормальные люди и тогда нормально жили. Поменьше смотрите зомбоящик.

          • Анонимно
            4.09.2020 10:27

            не мели чепухи. я в 90-е жил и знаю как мы нормальные люди жили.

            • Анонимно
              4.09.2020 10:48

              Автор 10:21 жил и живет не в России.

              • Анонимно
                4.09.2020 10:59

                А тебе это откуда известно?
                Сам не из России?
                По-вашему так и вас не должно быть,раз 90-е такие страшные. Так нет же токуете, себе.

          • Анонимно
            4.09.2020 10:32

            это ты матерям расскажи убитых молодых пацанов, которые по молодости и глупости втянулись в криминальные разборки. Матерям тех пацанов которые спились и снаркоманились от безысходности

            • Анонимно
              4.09.2020 10:49

              Матери и отцы плохо вас воспитывали, вот и втянулись, нормальные люди не вгягивались никуда.

            • Анонимно
              4.09.2020 10:53

              10.32 сейчас то же

            • Анонимно
              4.09.2020 11:00

              АУЕ не забыл? Это 20-е, а не 90-е!!!

              Так что до свидания!

            • Анонимно
              4.09.2020 12:07

              10 32 за время "вставания с колен " алеи погибших военнослужащих значительно превысили погибших в криминальных разборках 90х. Смотри "бандитский Питербург" при Собчак и его помошнике.

    • Анонимно
      4.09.2020 09:20

      Может быть потому, что весь этот негатив, в отличие от Трампа, затрагивает их напрямую и они переживают за себя и своих детей?

      • Анонимно
        4.09.2020 10:15

        можно день и ночь искать негатив и какой в этом толк?

        • Анонимно
          4.09.2020 14:17

          Ну, хотя бы такой: чтобы решить проблему нужно признать ее существование, причины, определить виновников и пути решения. А не кричать что на каждом углу, как всему нас чудесно

    • Анонимно
      4.09.2020 10:19

      Россия в будущем это пустое место а Китай большая проблема , Трамп в чем то прав .

  • ПанАлекс
    4.09.2020 08:49

    А я выключаю (точнее переключаю) ТВ когда слышу Трамп...
    Ну если до этого Путин не прозвучало!

    • Анонимно
      4.09.2020 08:53

      а мне Трамп нравится. Видно что для своей страны готов любому глотку перегрызть . Он не бредит каким то "зарубежными партнерами"

      • ПанАлекс
        4.09.2020 10:04

        Ну дак в наших ТВ его или переводят неправильно или умалчивают!
        Например накануне НГ фразу Трампа, что "вы все удивитесь, если узнаете, что Совтский Союз по прежнему существует" не прозвучала ни в одном, даже либерально-оппозиционном СМИ в РФ!

        • Анонимно
          4.09.2020 10:16

          а разве в Росси есть не либеральное СМИ? Любое крупное именно либеральное. Это по тематике видно. Даже РТ и те стали либеральными.

  • Анонимно
    4.09.2020 08:50

    А вот его друг Путин вообще интернет и телевизор не смотрит
    Он жизнь по папочкам от генералов изучает))

    • Анонимно
      4.09.2020 08:55

      И правильно делает что не смотрит. Телевизор это для инфотитушек и прочих истеричек.

      • Анонимно
        4.09.2020 09:03

        08.55 Папочки - верный путь править страной??? Шок!

        • Анонимно
          4.09.2020 09:09

          В думаете что везде по другому?

        • Анонимно
          4.09.2020 13:36

          Информация из компетентных источников - верный путь править страной, а вы и дальше цепляйтесь за слово "папочки", если оно вам так нравится.

      • Анонимно
        4.09.2020 09:05

        Странно- так ведь ТВ в стране которой он руководит финансируется государством)) Это значит для титушек он ТВ финансирует?

    • Анонимно
      4.09.2020 09:07

      08.50 Да многое что он говорит.
      Генералы под его же диктовку и пишут. Неужто посмеют отсебятиной заниматься? Вы что, Путина не знаете?

      • Анонимно
        4.09.2020 09:15

        Конечно не знаю))
        Но за 20 лет все стало понятно- часто говорит очень смешные вещи а про обещания вообще молчу

    • Анонимно
      4.09.2020 10:12

      а президент должен информацию по телевизору и интернету получать? Ты хоть раз руководил чем нибудь? Иначе бы знал что такое не проверенная информация

      • Анонимно
        4.09.2020 10:41

        10.12 А чем отличаются телевизор-интернет от папочки? Аааа, ну понятно чем-узкостью информации. Как страус голову - в песок: ничего не вижу, ничего не слышу, а только то, что мне нравится и мечтается видеть и слышать.

        • Анонимно
          4.09.2020 14:16

          "А чем отличаются телевизор-интернет от папочки?" - все понятно, ничем ты не руководил никогда в жизни

  • Анонимно
    4.09.2020 08:53

    Ещё раз Трамп подтвердил ,что он трампнаш . Какой же мощный компромат на него у наших спецслужб, если вынужден так палиться.

  • Анонимно
    4.09.2020 08:53

    Интересно, какой бизнес проект замутит Трамп на деньги из бюджета РФ после отставки?

  • Анонимно
    4.09.2020 08:54

    Видать совсем плохи дела у Дональда, о будущем трудоустройстве и работадателе задумался.

  • Анонимно
    4.09.2020 09:01

    Я вообще не включаю телевизор.

    • Анонимно
      4.09.2020 10:13

      ну тогда отдай телевизор мне. Иначе какое то вранье, купил наверняка ЖК и якобы не включаешь

      • Анонимно
        4.09.2020 18:50

        Детка, у меня 2 смарттелевизора - смотрю тк Дождь и фильмы широким экраном по Ютуб. Ещё 2 простых ЖК ( на кухне и на даче) - не включаю . Тебе не отдам из - за жалости : у тебя и так от телевизора 1,5 мыслей в голове осталось , а приклеешься к ЖК - и тех е останется

  • Анонимно
    4.09.2020 09:10

    Лицемер этот Трамп и марионетка. Чья, уж понятно.

    • Анонимно
      4.09.2020 10:12

      и чья же? ты похоже в курсе и лично присутствовал?

      • Анонимно
        4.09.2020 10:44

        10.12 А у вас мозги для чего? Мы все при многих фактах не присутствовали. Тем не менее, народ умеет отличить чёрное от белого.

        • Анонимно
          4.09.2020 10:57

          10.44 были бы мозги не писали бы глупость что Трамп марионетка.

      • Анонимно
        4.09.2020 10:56

        10.12 Ты, как не землянин, ей-богу!! Все мы - марионетки Всевышнего Господа! А вы на кого подумали?)))

    • Анонимно
      4.09.2020 10:18

      Столько на просторах интернета людей, которым всё понятно, прямо удивительно

  • Анонимно
    4.09.2020 09:10

    Мы в этом похожи))))

  • Анонимно
    4.09.2020 09:13

    А вот жил бы у нас, и выключать бв не пришлось - в телевизоре Украина, Белоруссия и Сирия - и никакой России

  • Анонимно
    4.09.2020 09:22

    Я беру пример с Трампа, но иду дальше - вообще не подключаюсь к телевидению.

    • Анонимно
      4.09.2020 09:44

      Осталось ещё интернет отключить вам и будет счастье.

      • Анонимно
        4.09.2020 10:42

        Нет, в интернете я могу выбрать источник информации и выслушать разные мнения по любому вопросу.

        • Анонимно
          4.09.2020 10:49

          чтобы в интернете найти достоверный источник, надо иметь голову на плечах. А сегодня люди бездумно верят любой чепухе. Именно поэтому смешно читать некоторые комментарии. Прав был Геббельс, "чем ужаснее ложь,тем охотнее в нее верят"

  • Анонимно
    4.09.2020 10:10

    Трамп ,будь умнее,Россия это не то что тебе кажется.

    • Анонимно
      4.09.2020 10:30

      Если вам что-то чем-то кажется неизменно на протяжении десятков лет, то, скорее всего вам не кажется.

    • Анонимно
      4.09.2020 10:45

      10.10 Вы его подбодрить решили или ещё больше разочаровать?

  • Анонимно
    4.09.2020 10:41

    Когда включают новости -переключаю канал.

  • Анонимно
    4.09.2020 11:45

    Именно поэтому внутренняя госполитика любого авторитарного режима сводится к тому, чтобы ограничить все пути для самостоятельности и роста индивидов, и создать полностью подконтрольную верхушке систему распределения возможностей для лоялистов.

  • Анонимно
    4.09.2020 12:21

    Да мы тоже не включаем телевизоры - зачем нам пропаганды в уши? ))

  • Анонимно
    4.09.2020 12:41

    Россияне с головой давно не смотрят ТВ ,после как журналисты начали трамп,обама и Украина.

  • Анонимно
    4.09.2020 15:10

    Трамп классный! И Россия тоже!!