Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Сентября
Опросы Архив
Достаточно ли делает власть для сохранения татарского языка?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
4.09.2020

Число новых случаев коронавируса в России вновь превысило 5 тысяч

За последние сутки в России выявлено 5 110 новых случаев коронавируса в 84 регионах. Из них 24,2% не имело клинических проявлений болезни. Об этом сообщает федеральный оперштаб.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Также за сутки зафиксирован 121 летальный исход, полностью выздоровели 5 812 человек. В десятку регионов с наибольшим числом заразившихся за сутки попали Москва — 692 инфицированных, Санкт-Петербург — 193, Московская область — 164, Нижегородская область — 145, Ростовская область — 142, Ставропольский край — 132, Свердловская область — 123, Самарская область — 107, Красноярский край — 107, Саратовская область — 102 больных.

Всего на сегодняшний день в России зафиксировано 1 015 105 случаев COVID-19 в 85 регионах. За весь период скончались 17 649 инфицированных, выздоровели 832 747 человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.09.2020 11:26

Соблюдайте безопасную социальную дистанцию, а где это не возможно, в местах большого скопления людей, носите медицинскую маску.
Здоровья всем и благополучия.

  • Анонимно
    4.09.2020 10:50

    Рост пошёл. До выборов дотянуть и можно снова на изоляцию.

  • Анонимно
    4.09.2020 10:53

    Все отдохнули, теперь можно и на самоизоляцию

    • Анонимно
      4.09.2020 11:22

      Результат не соблюдения мер самобезопасности от инфекции. Расслабились немного вот и рост.

      • Анонимно
        4.09.2020 11:36

        Как бы не говорили, самоизоляция была нужна чтобы выиграть время, подготовить коечный фонд, мобилизовать персонал и проработать протоколы лечения. Сейчас это все есть, вирус относительно изучен, смысла в самоизоляции нет даже для "правительства опасающегося митингов", урона для экономики больше. Да и в изоляции не получится выработать иммунитет.

      • Зомбируйте своих!

    • Анонимно
      4.09.2020 12:05

      Никакой самоизоляции больше не будет. Просто будем умирать от гриппа, ОРЗ и пневмонии

  • Анонимно
    4.09.2020 11:15

    Вот уже и больше миллиона заразившихся короновирусом в стране, а когда существенный спад начнется? Было же 4676 человек заразившихся короновирусом за 26 августа. Опять рост?

    • Анонимно
      4.09.2020 11:32

      В стране 140 миллионов народа, а официально заболевших миллион. С какой стати спад должен быть? Мы ещё лет 10 такими темпами можем рост наблюдать.

    • Анонимно
      4.09.2020 12:05

      Спад не начнется, пока 70% населения не переболеют в явной или скрытой форме. Карантинные меры нужны были только для того, чтобы временно не допустить резкого роста заболеваемости, успеть подготовить протоколы лечения, койко-места, мед. персонал, запас медикаментов.

    • Пока все минимум 1 раз не переболеют никого спада не будет, будут сезонные всплески и падения!

  • Анонимно
    4.09.2020 11:17

    как нафиг самоизоляция, прекратите распускать сплетни как бабки на лавочке

    • Анонимно
      4.09.2020 11:21

      Тоже не пойму эти комменты. Понравился тот весенний мазохизм чтоли?

      • Анонимно
        4.09.2020 14:14

        Очень многим понравился: работать дома на диване, неудачникам хорошо - все рухнули, у Бакальчук, фармкорпораций и фабрик масок новые миллиарды!

  • Анонимно
    4.09.2020 11:18

    Вот результат возвращения с отпусков. Снова рост уже который день идет.

  • Анонимно
    4.09.2020 11:26

    Соблюдайте безопасную социальную дистанцию, а где это не возможно, в местах большого скопления людей, носите медицинскую маску.
    Здоровья всем и благополучия.

  • Анонимно
    4.09.2020 11:37

    До доступной вакцинации пока еще далеко, не раньше конца ноября начнется. Берегите себя, заботьтесь о своем здоровье.

    • Нет и не будет вакцины от орви!
      Хотя вам зомбированным без разницы что колоть)))
      Даже святую воду можно, заговоренную солнцеликим))))

      • Анонимно
        4.09.2020 14:22

        А вакцина от гриппа - это что, по-Вашему? Подумали бы, прежде чем писать.

        • Вакцины от гриппа нет.
          Вакциной является препарат который гарантирует на 100% не возможность заражения.

          Действующая фуфловаецина от гриппа- эффективность менее 50%

  • Анонимно
    4.09.2020 13:26

    Все идет по графику. Так, потихоньку, необходимо переболеть основной массе в стране (80-90%), потом будет тип-топ. Главное - вспышек не было!!! Это - аксиома!

  • Анонимно
    4.09.2020 18:55

    За счет чего смертность в РТ увеличилась на 8% ? От укуса клещей??? Или комаров??? А , РР нереальный?