Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Сентября
Опросы Архив
Достаточно ли делает власть для сохранения татарского языка?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
4.09.2020

Собянин сообщил Путину, что сделал прививку от коронавируса

Мэр Москвы Сергей Собянин сделал прививку от коронавируса. Об этом он сообщил президенту Владимиру Путину в ходе рабочей встречи в режиме видеоконференции.

«Для того чтобы придать тонус моим коллегам, самому быть уверенным, что у нас вообще открылось окно возможностей в этой ситуации, что у нас действительно в России появилась хорошая наша отечественная вакцина, я принял решение (коллеги из института мне разрешили это сделать) и прошел, что называется, уже почти половину всей большой стадии», — сказал он.

Собянин отметил, что чувствует себя нормально: «Я вообще практически не почувствовал никаких последствий. Единственное, была небольшая головная боль, какая-то тяжесть полдня, но это в пределах. Так же, как иногда мы чувствуем, когда прививаемся от гриппа».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.09.2020 12:41

Следующая новость-- Путин сказал Собянину: Молодец!

  • Анонимно
    4.09.2020 12:41

    Следующая новость-- Путин сказал Собянину: Молодец!

  • Анонимно
    4.09.2020 12:45

    Лицам старше 60 лет прививки не делают, Собянин видимо исключение.

    • Анонимно
      4.09.2020 12:53

      Он и привьется и спляшет лишь бы около московского бюджета остаться))) Еще столько можно тротуарной плиткой замостить!

    • Анонимно
      4.09.2020 12:56

      по инструкции - запрещено же вроде!

  • Анонимно
    4.09.2020 12:46

    Молодец! Ныне это как клятва верности

  • Анонимно
    4.09.2020 12:48

    Вот это новость так новость !

  • Джавахарлар
    4.09.2020 12:49

    МНЕ ТОЖЕ ПУТИНУ О ПРИВИВКАХ СООБЩИТЬ ?

    • Анонимно
      4.09.2020 13:49

      Раньше для карьеры в госслужбе нужно было в армии отслужить, нынче достаточно просто привиться.

  • Анонимно
    4.09.2020 12:50

    Безгранично верим

  • Анонимно
    4.09.2020 12:50

    Скажите каждый лично должен отчитаться?

  • Анонимно
    4.09.2020 12:52

    Вам что больше нечего писать! Кого волнует Собянин

  • Анонимно
    4.09.2020 12:52

    Он подвиг совершил что ли??

    • Анонимно
      4.09.2020 14:44

      Он один из первых, кто решился на вакцинацию. И, к тому же, судя по всему, – он совершенно не боится уколов. Смелый поступок.
      Звезду Собянину Сергею Семёновичу !

  • Анонимно
    4.09.2020 12:54

    Наградить !

  • Анонимно
    4.09.2020 13:02

    Классно! Значит в следующие 5 лет мы еще будем 2 раза в год наблюдать на меняют прошлогоднюю плитку на новую))

  • Анонимно
    4.09.2020 13:15

    Он сам-то сделал, или следит за состоянием дочки?

  • Анонимно
    4.09.2020 13:16

    Ребят эффект большой, если вы в Казани не понимаете этого, то странно.
    Если бы Собянин для этого пресс-конференцию созвал отдельную было бы хуже, а тут между делом сказал, но все услышали, начальство делает и нам надо и не так уже опасливо.
    Пиар хороший, но не для вас.

  • Анонимно
    4.09.2020 15:44

    Я от гриппа привился. Сообщаю.

  • Анонимно
    4.09.2020 15:49

    Ой какой молодец Собянин, сообщил прям
    Умничка

  • Анонимно
    4.09.2020 17:44

    Он не сообщать, а спросить разрешения, наверное, должен был у Путина – ключевая, важная персона всё-таки, от которого очень многое зависит. Не должен он самостоятельно принимать такие спорные, неоднозначные решения – только сообща.

  • Анонимно
    4.09.2020 18:21

    Молодец! Послушный! Сидеть!

  • Анонимно
    4.09.2020 19:59

    Путин спросил: Сделал прививку?
    Собянин начал демагогию разводить

  • Анонимно
    4.09.2020 22:55

    Все? Больше не будут бордюры менять?