Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
Прислушаются ли власти к противникам принятого маршрута M12?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
4.09.2020

Глава МВД России не видит криминала в произошедшем с Навальным

Глава МВД России Владимир Колокольцев считает, что в инциденте с оппозиционером Алексеем Навальным нет криминала.

«Откуда ему (криминалу — прим. ред.) там быть? Мы не видим пока никаких оснований», — заявил министр, отвечая на вопрос «Интерфакса».

Напомним, 20 августа Навальному стало плохо на борту самолета, летевшего из Томска в Москву. Лайнер совершил экстренную посадку в Омске, политика госпитализировали в реанимацию. 22-го числа Навального перевезли в берлинскую клинику «Шарите». Он до сих пор находится в коме.

2 сентября власти ФРГ со ссылкой на лабораторию бундесвера объявили, что в организме Навального обнаружены следы яда из группы «Новичок». Канцлер Германии Ангела Меркель призвала правительство РФ дать объяснения по ситуации с оппозиционером. По ее мнению, Навальный стал жертвой преступления.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.09.2020 15:13

У нас МВД видит криминал только при запуске в росгвардейца в полном обмундировании пластикового стаканчика или при перепосте сообщении в соцсетях, касающихся религии, власти и политики. А тут всего то человека хотели убить, какой криминал. Хотя бы даже отвести подозрение от власти они должны провести нормальное полноценное расследование, а не перекидывать заявления как горячую картошку. От того, что они заявляют "мы признаем", сам факт никуда не девается, эти заявления только в очередной раз посылает страну в ряд изгоев.

  • Анонимно
    4.09.2020 15:04

    Человека отравили, а криминала нет.

    • Анонимно
      4.09.2020 16:00

      4.09.2020 15:04
      Это кто вам сказал? У немецких медиков видимо еще осталась профессиональная совесть и они не стали озвучивать диагноз., доверив это политикам. Пусть клиника официально озвучит. Все остальное ОБС!

    • Анонимно
      4.09.2020 18:24

      Этого вашего человека постоянно только и травят, как только задержат где нибудь, так и личный лечащий врач через приоткрытую дверь диагнозы ставит отравление, как выпустят, все снова здоров как огурчик.

    • Анонимно
      5.09.2020 10:55

      Какой криминал? Обычное дело...

  • Анонимно
    4.09.2020 15:07

    Кофе не свежий. Ежу понятно.

  • Анонимно
    4.09.2020 15:08

    А нелегальный самогон которым отравился Навальный ?

    • Анонимно
      4.09.2020 15:50

      15:08 По себе судить не нужно.

    • Анонимно
      4.09.2020 16:00

      Действительно. Так и считают путриоты - "От чего ещё дохнут в России как не от самогона".

      • Анонимно
        4.09.2020 16:36

        Где уж нам до инфотитушек. Схаваете любую лапшу.

        • Анонимно
          5.09.2020 14:54

          Навальный не пьет алкоголь. Уже давно. Но вам же это неинтересно. Схаваете любую лапшу.

  • Анонимно
    4.09.2020 15:09

    Со зрением плохо?

  • Анонимно
    4.09.2020 15:11

    Лукашенко тоже многое не видел.

  • Анонимно
    4.09.2020 15:11

    Гос.Политика по определению не может быть криминалом.
    "Что дозволено Юпитеру, не дозволяется быдлу"

  • Анонимно
    4.09.2020 15:12

    "это норма!"

  • Анонимно
    4.09.2020 15:13

    У нас МВД видит криминал только при запуске в росгвардейца в полном обмундировании пластикового стаканчика или при перепосте сообщении в соцсетях, касающихся религии, власти и политики. А тут всего то человека хотели убить, какой криминал. Хотя бы даже отвести подозрение от власти они должны провести нормальное полноценное расследование, а не перекидывать заявления как горячую картошку. От того, что они заявляют "мы признаем", сам факт никуда не девается, эти заявления только в очередной раз посылает страну в ряд изгоев.

    • Анонимно
      4.09.2020 16:26

      Официальное заявление клиники есть?!

      • Анонимно
        4.09.2020 18:06

        А клиника должна делать официальные заявления?

        Клиника должна лечить, к твоему сведению Это у нас главврачи едросы, по велению властей делают только заявления по написанному сверху.

        Анализы крови, мочи и кожи на наличие отравляющих веществ делало не лечебное учреждение, а специальные лаборатории, которые имеют возможность провести такого рода исследование, а врачи клиники должны заниматься лечением.

        А вы занимаетесь лишь оправданием врунов и преступников.

    • Анонимно
      4.09.2020 16:31

      Ну он отметился типа))
      Теперь все фед министры должны по порядку заявить что не видят ничего криминального))
      Только все эти слова предназначены только для одного несменяемого уха))
      Для остальных стран это пустой звук

  • Анонимно
    4.09.2020 15:14

    А что член Едра может что то иное увидеть?

  • Анонимно
    4.09.2020 15:28

    в стране сплошного криминала,не может быть криминала.Все по русской поговорке Каша масленная маслом промасленная

  • Анонимно
    4.09.2020 15:29

    никто и не сомневался.

  • Анонимно
    4.09.2020 15:29

    Действительно, это ж не пластиковый стаканчик

  • Анонимно
    4.09.2020 15:32

    дядю Ваню проверьте, который самогон им продал в большом количестве

  • Анонимно
    4.09.2020 15:34

    Как не видится то! Леха обманул своих хомячков! Откуда у него на миллионы долларов в биткоинах на его кошельках! Это нужно расследовать! Как он мог передвигаться по России имея подписку о невыезде!

  • Анонимно
    4.09.2020 15:39

    Кремль не слышит и не понимает
    МВД не видит
    Так и живем))

  • Анонимно
    4.09.2020 15:40

    попробовал бы он сказать что это криминал ))))

  • Анонимно
    4.09.2020 15:41

    Вот поэтому весь мир и возмущается.

  • Анонимно
    4.09.2020 15:44

    Ну да, с кем не бывает...
    выпил чайку и чуть не помер.

  • Анонимно
    4.09.2020 15:46

    Зачем он делает такое идиотское заявление? Он разве дурак? Ну нет же, не похоже на это. Зачем убивать себя в профессиональном плане?

  • НЕТАТАРИН
    4.09.2020 15:52

    всё верно, это не криминал - а норма вещей в России

  • Анонимно
    4.09.2020 16:01

    Это не мы. Нас там нет. Это все ложь и провокации.

  • Анонимно
    4.09.2020 16:28

    Траванулся-с кем не бывает

    • Анонимно
      4.09.2020 18:08

      Со всеми не бывает, кроме российских оппозиционных политиков и бывших сотрудников российских спецслужб рассказавших слишком много.

      Очень много уже таких случаев.

  • Antares
    4.09.2020 16:44

    Потому так и живем, что глава МВД в покушении на убийство криминала не видит.

  • Анонимно
    4.09.2020 16:58

    "ноу криминалити ин Раша"

  • Анонимно
    4.09.2020 17:01

    В Германии уже доказали, что Навальный был отравлен "новичком". Яд то боевой, по этой причине они ничего не видят.

  • Анонимно
    4.09.2020 17:01

    пусть возьмёт залупу

  • Анонимно
    4.09.2020 18:25

    17.01 что возьмёт?

  • Анонимно
    4.09.2020 19:23

    Когда выступит главврач Шарите с официальным заявлением по диагнозу? Омские врачи такое заявление сделали. или мы должны верить немцам на слово?

    • Анонимно
      4.09.2020 20:00

      А вы о врачебной тайне не слышали? С чего это главврач должен на весь мир диагноз обьявлять?

    • Анонимно
      5.09.2020 15:06

      Навального обливали зеленкой- нет преступления, у Навального в СИЗО появилась аллергия- задыхался, - никакого расследования, Навального отравили - это диабет, панкреатит, не тот обмен, диета, только не отравление. Может, хот что-нибудь будем хотя бы расследовать?

  • Анонимно
    6.09.2020 09:19

    Америка и европа,введите персональные санкции,на глав регионов,жен,детей,журналистов,артистов с полным запретом на вьезд и блокировкой счетов и недвижимости!!!