Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
Прислушаются ли власти к противникам принятого маршрута M12?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
4.09.2020

Белорусское телевидение покажет записи разговора Польши и Германии о Навальном

Белорусское телевидение покажет записи разговора Польши и Германии, перехваченные белорусской разведкой, подтверждающие слова Александра Лукашенко, что заявление канцлера Германии Ангелы Меркель об отравлении оппозиционера Алексея Навального — это фальсификация. О выходе «передачи» сообщил близкий к администрации президента Беларуси телеграм-канал «Пул Первого».

«Как бы многие ни „любили“ отечественное телевидение, рекомендуем все же сегодня посмотреть вечерние новости на госканалах. Будет очень увлекательно», — говорится в сообщении.

Напомним, 2 сентября официальный представитель правительства Германии заявил, что Навального отравили ядом из группы «Новичок». На следующий день президент Беларуси в ходе переговоров с премьер-министром России Михаилом Мишустиным сообщил, что Минск перехватил разговор Варшавы и Берлина о том, что данное заявление является фальсификацией. В кабмине Германии после этого подчеркнули, что утверждение Лукашенко не является правдивым.

Навальный находится в коме с 20 августа, когда ему стало плохо в самолете, который летел из Томска в Москву. 22-го числа пациента транспортировали из омской больницы в берлинскую «Шарите». Врачи немецкой клиники сообщили, что проведенная местными медиками диагностика оппозиционера указывает на отравление веществом группы «холинэстеразы». Проведенные до этого исследования омских врачей никаких отравляющих веществ не выявили. Кроме того, российские власти заявили, что делать окончательные выводы о причинах комы Навального пока преждевременно.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Белорусское телевидение покажет записи разговора Польши и Германии
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/479922
Польша и Германия - это имена девиц ?
Как страны могут разговаривать по телефону ?

  • Ananass
    4.09.2020 16:57

    Меркель же подтвердила, что всё остаётся в силе.

    • Анонимно
      4.09.2020 17:33

      Поэтому не нужно разоблачать лживые обвинения России в применении Новичка, который Россия ни разу не применяла, но все кому не лень придумывают страшилки про Россию с доказательствами типа "хайли лайкли"???

  • Анонимно
    4.09.2020 17:00

    А на российском телевидении покажут?

  • Анонимно
    4.09.2020 17:02

    Точнее RT покажет)) Они там сейчас вместо бастующих журналистов работают- так что заранее ясно что и как покажут- Вован и Лексус уже получили гонорар?

    • Анонимно
      4.09.2020 17:13

      “...Согласно отчету американской разведки, российский телеканал RT, вещающий на международную аудиторию, набирает в YouTube в среднем один миллион просмотров в день — 'самый высокий показатель среди всех новостных телеканалов'. Как недавно подсчитали аналитики, со времени основания канала в 2005 году опубликованный им видеоконтент набрал более четырех миллиардов просмотров”

      The New York Times

    • Анонимно
      4.09.2020 18:06

      Да какая разница, что и как покажут, если «западенским» можно фейки распространять без доказательно, то почему нашей стороне нельзя хайли лайкли.

  • Анонимно
    4.09.2020 17:02

    Готовят значит. Подчищают последнюю версию. Занятно.

  • Анонимно
    4.09.2020 17:06

    Нас ничем не удивишь, мы мультики и не про такое видали.

  • Анонимно
    4.09.2020 17:17

    Brazzers делает последние дубли в Голливуде на последние деньги бюджета Беларуси.

  • Белорусское телевидение покажет записи разговора Польши и Германии
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/479922
    Польша и Германия - это имена девиц ?
    Как страны могут разговаривать по телефону ?

    • Анонимно
      4.09.2020 20:09

      Просто Лукашенко застрял в прошлом веке, поэтому так

  • Анонимно
    4.09.2020 17:20

    Для удобства телезрителей переговоры будут вестись с русскими субтитрами. Канцлер МЕРКЕЛЬ и президент ДУДА от повторного дубля отказались.?

    • Анонимно
      4.09.2020 18:48

      Сразу по-русски будут разговаривать, как немцы в Советском кино.

  • Анонимно
    4.09.2020 17:24

    Обычные люди, все равно, никогда не узнают правды... ну, кроме местных горлопанов с обеих сторон

  • Анонимно
    4.09.2020 17:29

    История помнит, что разговоры и договоренности между этими странами более 80 лет назад закончились для них плачевно!

  • Анонимно
    4.09.2020 17:42

    Давно пора их же оружием бить. Запарили с вбросами.

  • Как окажется спецслужбы европы разговаривают на английском с сильно белорусским ацентом

    • Анонимно
      4.09.2020 18:10

      17:42 вы же разговариваете по русски с «укро-польским акцентом« и даже же вон пишите на чистом русском, почему нам с белорусским акцентом нельзя по английски разговаривать)

    • Анонимно
      4.09.2020 18:52

      Кино и немцы, на белорусском телевидении, новая серия.

  • Анонимно
    4.09.2020 17:49

    Дождёмся вечера..

  • Анонимно
    4.09.2020 17:57

    В финал конкурса"Лучший лжец года"вышли представители МИДа и МВД,но их опередил президент Белоруссии Лукашенко.(белорусские журналисты отказались работать,там сейчас работает команда Симонян)....

    • Анонимно
      4.09.2020 18:12

      Лжецы по жизни в последнее время представители вашей братии с буквами пи впереди, с вами во враньё близко никто не сравниться!

  • Анонимно
    4.09.2020 18:02

    Не важно, кто что сказал и где, куда и что там написал. Важно,
    какие из всего этого последует выводы и дождемся ли мы реальных действий, а не только выражений озабоченности налево и направо от первых лиц государств и парламентариев ЕС ! Жду от политиков и глав государств, что они постоят за демократические ценности и станут накажут по своим законам тех, кто в России развернул преследования и чинит расправы против неугодных граждан, как на территории России , так и в странах Европы.

  • Анонимно
    4.09.2020 19:01

    Меддокументы пришли из Германии или нет?Где факты? Или опять лож-пустословие?

  • Анонимно
    4.09.2020 20:06

    Надеюсь это будет не на уровне интервью с Бошировым и Петровым на RT. Хотя от Луки можно уже всего что угодно ожидать. Дно пробито давно