Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Сентября
Опросы Архив
Каких событий в деловой жизни вы ждете до конца 2020 года?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
4.09.2020

Росгвардия предупредила о появлении бронетехники ​на дорогах Татарстана

В начале сентября подразделения Приволжского округа войск национальной гвардии РФ проведут плановые учения. В них задействуют авто- и бронетехнику ведомства, которая будет передвигаться по автомобильным дорогам общего пользования. Об этом сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Татарстану.

Фото: пресс-служба управления Росгвардии по РТ

«В связи с проводимым мероприятием авто- и бронетехника Росгвардии будет осуществлять движение по автодорогам общего пользования, а также по участкам пересеченной и труднопроходимой местности Татарстана», — указали в ведомстве.

В учениях примут участие подразделения соединений, воинских частей и подразделений, дислоцирующихся на территории ПФО.

В связи с проводимым мероприятием авто- и бронетехника Росгвардии будет осуществлять движение по автодорогам общего пользования, а также по участкам пересеченной и труднопроходимой местности Татарстана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.09.2020 17:57

А где-нибудь по дорогам Ямала или Земли Франца-Иосифа они не могут учебу проводить. Обязательно надо свежий асфальт перемолоть.

  • Анонимно
    4.09.2020 17:46

    Скоро во всех месенджерах и соцсетях: "В Казань ввели войска! Очередной этап самоизоляции! И т.п."

    • Анонимно
      4.09.2020 18:34

      Уж у нас это могут. Казанские то знают, что у нас танковое училище - зачастую и танки и БМП встречаются, спецназ Росгвардии в Мирном в полной экипировке, в «Сфрах», с автоматами встречал - кросс раньше постоянно бегали, на прошлой неделе опять же в Мирном на их учебной базе с 6 утра до позднего вечера стрельба была, часто так бывает. А приезжие порой паникуют - видел в тик-токе в самом начале самоизоляции, что то вроде «в Казань вводят войска, перекрывают дороги БТРами», закрывают город. Бред короче.

      • Анонимно
        4.09.2020 22:48

        На законных ли основаниях там учебная база?! И зачем она там вообще?

  • Анонимно
    4.09.2020 17:50

    Не к добру все это.

  • Анонимно
    4.09.2020 17:57

    А где-нибудь по дорогам Ямала или Земли Франца-Иосифа они не могут учебу проводить. Обязательно надо свежий асфальт перемолоть.

    • Анонимно
      4.09.2020 18:10

      А у Росгвардии есть бронетехника на гусеничном ходу, которая действительно может асфальт повредить?

    • Анонимно
      4.09.2020 19:21

      В Северном Кавказе тоже учения намечались (где-то промелькнуло в новостях - не помню уже).

    • Анонимно
      4.09.2020 22:58

      Выборы тут а не на земле франца иосифа)))

  • Анонимно
    4.09.2020 18:00

    Гвардия это элита.
    А эти кто?

    • Анонимно
      4.09.2020 22:26

      Гвардия это элита.
      ____________________
      Нет. Это переименованные в прошлом - ВВ (внутренние войска)Для подавления бунтов,службы охраны и конвоя...А переименовали,чтобы сильно не бросалась в глаза карательная система созданная против собственного населения:отсюда Внутренние Войска-теперь звучит не так грозно "Россгвардия"....а сущность та же...

  • Анонимно
    4.09.2020 18:03

    Аккурат к выборам учения приурочили.

  • Анонимно
    4.09.2020 18:22

    А народ, тупой, да?

    • Анонимно
      4.09.2020 18:36

      Просто превалирует часто бытовое мнение, которые в силу менталитета, некомпетентности воспринимают и преподносят, как данность,

  • Анонимно
    4.09.2020 20:57

    Тут любят некоторые спрашивать про "работу", спрошу и я - а работать они не пробовали, пользу принести России?

  • Анонимно
    4.09.2020 21:05

    На фоне всемирной пандемии, которой никто не может противостоять, всё остальное выглядит как показное надувание щек...

    • Анонимно
      4.09.2020 21:24

      Если так и дальше будет, то в фонтанах скоро купаться будет некому...

  • Анонимно
    4.09.2020 21:11

    Все таки нет 100 % ной уверенности, что народ в очередной раз схавает псевдовыборы.

  • Анонимно
    4.09.2020 21:13

    кому нужна эта парадная армия, при первом выстреле разбегутся

  • Анонимно
    5.09.2020 06:18

    Демонстрация силы

    • Анонимно
      5.09.2020 16:27

      Бряцание оружием на фоне пандемии. Только против кого.

  • Анонимно
    5.09.2020 09:47

    К выборам готовятся. Без булдырабыз! :)

  • Анонимно
    5.09.2020 11:35

    Привет всем, кто служил в 26 ОСпН около Солнечного города!!! Спецназу Т!

  • Анонимно
    6.09.2020 00:23

    Боятся что будет как в Белорусии, вот и готовятся )