Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
6.09.2020

«Татнефть», «Унистрой», КВЗ: компании-гиганты Татарстана сотрудничают на благо детей

Ведущие в своих отраслях компании республики сегодня все больше средств и энергии направляют на поддержку детей. Одним из ярких примеров синергии может служить детский город «КидСпейс». Вот уже 6 лет проект удивляет тысячи детей настоящими интерьерами и почти взрослым инвентарем компаний-гигантов. Кроме необычного антуража, это еще и новые знания об истории предприятия, достижениях, профессиях, перспективах.

Начинание «КидСпейс» поддержали ПАО «Татнефть» им. В.Д. Шашина, отмечающая в этом году 70-летие; второй юбиляр, насчитывающий славных 80 лет, — ПАО «Казанский вертолетный завод» и девелоперская компания «Унистрой» (24 года).

Почему таким брендам интересно возиться с проектами для маленьких? В чем выгода? Ответ однозначный: несмотря на свой солидный возраст, это компании будущего. Руководители-стратеги понимают, что будущее начинается с них — наших детей. Не пройдет и десятка лет, а юные жители детского городка станут выбирать профессию для работы на ведущих предприятиях, а кто-то станет клиентом или деловым партнером. А это хороший ход для выхода из кризисов и для развития.

Детский город «КидСпейс» поздравляет своих партнеров-юбиляров — ПАО «Татнефть» им. В.Д. Шашина, ПАО «Казанский вертолетный завод» и девелоперскую компания «Унистрой», желает им процветания и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

6+

Новости компании

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    6.09.2020 08:13

    Еще бы .....сливки собирают!

  • Анонимно
    6.09.2020 09:07

    Пусть тогда всем школьникам обеспечат бесплатное питание....слабо.....

  • Пурхан
    6.09.2020 09:30

    Трубят на каждом углу ,что и так должны делать для детей своей республики .

  • Анонимно
    6.09.2020 10:36

    Не только трубят, но и делают! И уже давно. Детей не оторвать от этих занятий. Очень благодарны

  • Анонимно
    6.09.2020 10:40

    Это очень здорово, что крупные компании дружат с такими проектами, как кидспейс. А дети знакомятся, возможно, со своей будущей профессией. Я считаю, это потрясающий опыт как для республики, так и для каждого ребенка. Молодцы!

  • Анонимно
    6.09.2020 11:01

    Круто, когда крупные компании поддерживают детские проекты . Это и лояльность детей к конкретному бизнесу воспитывает, на слух ложиться. Вырастут - захотят там работать

  • Анонимно
    6.09.2020 11:28

    Почему данная информация вызывает у некоторых граждан негативную реакцию? Это же для ДЕТЕЙ!!! Пусть Ваши дети уже возможно и выросли, но внуки и племянники же есть наверняка. Данный проект интересен и познавателен. Или интересней по мнению Вас детям в планшетах сидеть и выкладывать видео как они шалят, дерутся? Выражаю свое мнение и мнение друзей имеющих детей. Спасибо компаниям партнерам проекта "КидСпейс", что не дали закрыться, поддержали такое начинание. Помогаете проекту развиваться, становиться интересней, лучше.

  • Анонимно
    6.09.2020 13:00

    Единственное место где я могу оставить ребёнка одного и быть спокоен) спасибо Кидспейс и всем кто причастен )

  • Анонимно
    6.09.2020 13:07

    Дети побывав в этом проекте, попробовав себя в представленных профессиях, потом еще долгое время находятся под впечатлениями. Пытаются дома, во дворе, организовать для своих друзей мини "КидСпейс" :) Мы взрослые понимаем, что невозможно существование такой замечательной задумки без сильной увлеченной команды и поддержки со стороны города и сильных партнеров. Спасибо, руководству компаний принимающих активное участие в жизни детского города

  • Анонимно
    6.09.2020 13:24

    Супер интересная станция !!!! Пожалуй, лучшая в детском городе !

  • Анонимно
    6.09.2020 14:50

    Гос компаниии ,это их обязанность

  • Анонимно
    6.09.2020 15:31

    любимые станции моего сына в Кидспейс- вертолетный завод, Татнефть и стройка Унистрой!! Не оторвать)) и столько нового узнаём каждый раз, спасибо компаниям , которые помогают нашим детям становиться лучше!

  • Анонимно
    6.09.2020 22:54

    Вот это гиганты. Мощь