Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
Достаточно ли делает власть для сохранения татарского языка?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
4.09.2020

Россия ввела санкции против Порошенко

Правительство России расширило персональные санкции против Украины, под них в числе других попал экс-президент Петр Порошенко, говорится в опубликованном на портале правовой информации постановлении.

«Внести в приложение №1 к постановлению правительства РФ от 1 ноября 2018 года №1300: <…> Порошенко Петр Алексеевич, дата рождения — 26 сентября 1965 года, место рождения — город Болград, Одесская область, Украинская ССР», — говорится в документе.

Также в список попали солист рок-группы «Океан Ельзи», бывший лидер украинской партии «Голос» Святослав Вакарчук, глава независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец, советник первого вице-премьера Степан Кубив и депутат Верховной рады Кира Рудик.

Всего в список был внесен 41 человек.

Напомним, Порошенко возглавлял страну с 7 июня 2014-го по 20 мая 2019 года. За годы президентства отметился резкими высказываниями в сторону России и стремлением сотрудничать с Евросоюзом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.09.2020 22:42

Ну вот, теперь он не сможет карту Мир оформить!

  • Man_16rus
    4.09.2020 22:41

    "А нас-то за шо!?"

  • Анонимно
    4.09.2020 22:42

    Ну вот, теперь он не сможет карту Мир оформить!

    • Анонимно
      5.09.2020 10:04

      В также открыть счёт в Сбербанке и поехать на отдых в Анапу

      • Анонимно
        5.09.2020 10:55

        Местные "острословы" делают вид, что не в курсе бизнеса Порошенко в РФ.

  • Анонимно
    4.09.2020 22:48

    Россия может ввести санкции только в отношении своего народа. Не власть имущих,а именно народа. Порошенко все равно до ваших санкций он в россию не собирается

    • Анонимно
      5.09.2020 00:54

      Если вы не заметили, то против своего народа Россия давно уже санкции ввела.

    • Анонимно
      5.09.2020 01:03

      Хорошо-хо-хо!

    • ПанАлекс
      5.09.2020 08:27

      У него куча активов в РФ. Да и на гражданской войне он хорошо заработал вместе с российскими "бизнесменами", близкими к власти.

    • Анонимно
      5.09.2020 09:57

      Российский народ давно уже под санкциями своего же правительства. Это и уровень жизни народа, и средняя зарплата, права и свободы и др. Беда в том, что бОльшая часть народа об этом не догадывается.

  • Анонимно
    5.09.2020 01:03

    Главное вовремя

  • Анонимно
    5.09.2020 01:13

    Рошен свой в России успел продать?

  • Анонимно
    5.09.2020 03:06

    Это Звучит примерно так же как и : житель Казани ввёл санкции против Японии.
    Ну, то есть об этом знаем только я и Россея.

  • Анонимно
    5.09.2020 03:23

    Сотрудничество с Евросоюзом? Какое ужасное преступление.

  • Анонимно
    5.09.2020 04:54

    Театр абсурда. Порошенко наша страна признала президентом после переворота. Зачем? Зурабов- денежный мешок , Ахметов- денежный мешок, и другие решили поиграть в свои интересы. Результат война. Порошенко наплевал на признание и развязал гражданскую войну. Интересы капитала и страны бывают противоположными.

  • Анонимно
    5.09.2020 07:52

    Как вовремя!

  • Анонимно
    5.09.2020 07:59

    Не сможет российские помидорки на рынке покупать

  • Анонимно
    5.09.2020 08:04

    Порошенко возглавлял страну с 7 июня 2014-го по 20 мая 2019 года. За годы президентства отметился резкими высказываниями в сторону России и стремлением сотрудничать с Евросоюзом.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/479960?utm_source=top-news

    за это надо наказать

  • Анонимно
    5.09.2020 08:05

    в список попали солист рок-группы «Океан Ельзи»,
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/479960?utm_source=top-news

    Софию Ротару туда тоже запишите.

  • Анонимно
    5.09.2020 08:39

    Пока что, это мягкое предупреждение...

  • Анонимно
    5.09.2020 08:55

    Смешно и по-детски смотрятся все эти санкции. И с нашей стороны, и со стороны США и с Европой. Мы в садике примерно также играли, но то был садик.

  • Анонимно
    5.09.2020 09:20

    А зря,кондитерка у Рошен отличная,хорошо раскупаются.

  • Анонимно
    5.09.2020 12:29

    Смотрю конфет «Рафаэлло» нигде нет..

  • Анонимно
    5.09.2020 13:05

    Санкции надо вводить против всей Украины. Никаких контактов, визы для всех. Большинство там выбирает уже почти 30 лет пробандеровскую власть. А нам врут, что там братья и друзья. Вам они братья, мне нет. Они нам санкции, море грязи, обзывание врагами, а мы им работу, деньги, улыбки до ушей...По всей России ездят как дома. Наркобарыги и те чаще всего украинцы. Даже на Ямале поймали банду, возившую оружие с Украины! Дальше что? С откровенно враждебной страной даже визы не вводят...Все русские школы закрыли, а у нас тишина. Прл Латвию орут годами, а тут ничего...

  • Анонимно
    5.09.2020 13:53

    Англосаксы коалицию против нас сколачивают, это только слепому не видно. Война будет скоро.