Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
Достаточно ли делает власть для сохранения татарского языка?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
4.09.2020

Крупнейший завод татарстанской группы компаний «Инвэнт» признан банкротом

Арбитражный суд Татарстана признал банкротом ООО «Таткабель» — крупнейший завод татарстанской группы компаний «Инвэнт». Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на материалы картотеки арбитражных дел.

Решение суд вынес 1 сентября. Конкурсное производство в отношении «Таткабеля» открыто на 4 месяца.

На сегодня завод «Таткабель» является одним из самых крупных производителей высоковольтной кабельной продукции в России. Продукция завода использовалась в том числе при строительстве объектов чемпионата мира по футболу — 2018 в России, Олимпийских зимних игр в Сочи, всемирной летней Универсиады — 2013 в Казани.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.09.2020 08:24

Печалька. Эльбек набрал кредитов в РТ, кинул кредиторов. Ничего ему за это не было. Посчитал что он самый умный. Набрал кредитов у федералов и хотел по привычке кинуть, но они показали ему, его место в пищевой цепочке.
Как и с Вамином, татарстанские кредиторы остались не с чем, а с ВТБ за долги Мингазова рассчитался бюджет РТ.
Бизнисмены аульного разлива.

  • Анонимно
    4.09.2020 23:38

    Вот и ответка. Печально... Эльбику держать удар.

    • Анонимно
      5.09.2020 08:24

      Печалька. Эльбек набрал кредитов в РТ, кинул кредиторов. Ничего ему за это не было. Посчитал что он самый умный. Набрал кредитов у федералов и хотел по привычке кинуть, но они показали ему, его место в пищевой цепочке.
      Как и с Вамином, татарстанские кредиторы остались не с чем, а с ВТБ за долги Мингазова рассчитался бюджет РТ.
      Бизнисмены аульного разлива.

    • Анонимно
      5.09.2020 08:29

      Это уже конец истории.

  • Анонимно
    5.09.2020 00:22

    А сколько было брызг!

  • Анонимно
    5.09.2020 00:28

    опять у китайцев все покупать

  • Анонимно
    5.09.2020 03:51

    Хотелось бы статью про Инвэнт.

  • Анонимно
    5.09.2020 04:39

    Вот тебе и татарская стратегия

  • Анонимно
    5.09.2020 06:18

    Поигрались , прокачали бабло и слились ... зачем платить ... сейчас все по новому , но со старыми лицами :-)

    • Анонимно
      5.09.2020 15:24

      Только ещё хуже и быстрее обанкротят. Уже чувствуется что под новым названием работают на отмыв денег

    • Анонимно
      5.09.2020 20:51

      А кто там со старыми лицами? Всех разогнали, а потом разогнали тех кто разгонял. Все...закат.

  • Анонимно
    5.09.2020 09:21

    Сотрудников жалко

  • Анонимно
    5.09.2020 09:22

    Не реализовано объектов, а поставлена продукция на объекты. Но для Татарстана пойдет.

  • Анонимно
    5.09.2020 09:35

    Не надо связываться с федералами!

    • Анонимно
      5.09.2020 10:08

      Не надо жульничать с отчётностью и надеяться на покровителей . Удаща не впрягается за слабаков.

  • Анонимно
    5.09.2020 09:52

    Дербаньте, ироды.

  • Анонимно
    5.09.2020 22:51

    Очередной провал минпрома....

  • Анонимно
    6.09.2020 07:59

    Министру промышленности РТ привет! Очередной провал

  • Анонимно
    20.09.2020 05:00

    опять разворовали,работа для СК.