Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
Как вам Ирина Волынец в роли детского омбудсмена?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
5.09.2020

Ургант спародировал Лукашенко с автоматом

Телеведущий Иван Ургант в эфире программы «Вечерний Ургант» на Первом канале спародировал президента Беларуси Александра Лукашенко, который ранее на фоне протестов вышел к силовикам в бронежилете с автоматом в руках.

Ургант появился из-за кулис в кепке, бронежилете, с накладными усами и игрушечным оружием. Вслед за ним вышел комик, соведущий Дмитрий Хрусталев в военной каске, бронежилете и с игрушечным автоматом в руках, изображая сына Лукашенко — 16-летнего Николая.

Ургант упомянул слова Лукашенко про «крыс» (так президент Беларуси называл участников акций протеста), назвал зрителей «красавцами», как Лукашенко обращался ранее к силовикам. В ответ ведущему крикнули: «Мы с тобой до конца!» — так белорусскому лидеру отвечали бойцы спецназа.

«Мы разыграли для вас фрагмент замечательного стихотворения Михаила Танича „Папа может, папа может все что угодно“», — сказал Ургант в конце пародии.

Напомним, в середине августа появился ролик, где Лукашенко прилетает на вертолете к президентской резиденции, рядом с которой проходила акция протеста. Имеются кадры, как белорусский лидер в бронежилете и с автоматом подходит к силовикам и обещает им «разобраться» с протестующими.

Спустя неделю Лукашенко вновь вышел к главному входу своей резиденции с автоматом в руках.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.09.2020 12:41

Смело и талантливо одновременно!

  • Анонимно
    5.09.2020 12:41

    Смело и талантливо одновременно!

    • Анонимно
      5.09.2020 14:03

      12.41 Что именно смело и талантливо? У Вас что-то с головой?

      • Анонимно
        5.09.2020 14:40

        Сколько обиды в вашем сообщении)

      • Анонимно
        5.09.2020 15:53

        14:03
        Поддерживаю Вас.
        Ничего талантливого тут нет, а смелого тем более.
        Танцевать на костях - дело дурное. А улюлюкать такому - не от большого ума.

  • Анонимно
    5.09.2020 12:45

    Официальный клоун 1 канала,не в теме.Но отрабатывает,как велят.

    • Анонимно
      5.09.2020 13:44

      клоун- это соловей, а он просто пародист

      • Анонимно
        5.09.2020 14:04

        13.44 Вы правы, Соловей - это клоун. Смотрите и слушайте Соловьева, а не Соловья на Эхе.. Мозги чтобы заработали

        • Анонимно
          5.09.2020 18:49

          5.09.2020 14:04
          Чтобы что? Чтобы он еще один дом в стране НАТО купил?
          У Левитана был домик в Германии?

    • Анонимно
      5.09.2020 19:44

      Если вам это не нравится, так почему с таким упорством смотрите?)))

  • Анонимно
    5.09.2020 12:46

    Ага, а попробуй попародировать Путина и вылетишь. Помню где-то Меркель оскорбительно пародировали, которая об этом даже и не узнает...

  • Анонимно
    5.09.2020 12:50

    Молодчик! Хотя думаю, тут ургант не самостоятельно решает, кого и как пародировать..

  • Анонимно
    5.09.2020 12:55

    Огонь, браво)

  • Анонимно
    5.09.2020 13:08

    Молодец!

  • Анонимно
    5.09.2020 13:15

    Лукошечко с сыном комичнее сыграли.

  • Анонимно
    5.09.2020 13:17

    Шут на своём месте. Не очень талантливый шут.

  • Анонимно
    5.09.2020 13:29

    Кино и немцы. У батьки все равно смешнее получается. Правда если до реальной стрельбы дойдёт, то будет уже не до смеха.

  • Анонимно
    5.09.2020 13:43

    Усы не настоящие. А в остальном похоже. Лучше оригинала сыграл

  • Анонимно
    5.09.2020 14:03

    патриоты, понятное дело, обиделись на юмор Урганта)

    • Анонимно
      5.09.2020 15:36

      Это не патриоты, это почвенники или квасные патриоты.

    • Анонимно
      5.09.2020 15:55

      Юмор оскорбителен в отношении Белоруссии.
      Как бы там ни было, хорошо или плохо, не наше дело такие номера показывать

    • Анонимно
      6.09.2020 18:08

      Это не юмор, это вообще ниже плинтуса.

  • Анонимно
    5.09.2020 14:26

    Интересно, кому это так не нравятся успехи в противостоянии Лукашенко с западом? Интересно, кто дал команду Урганту посмеяться над ним?

  • Анонимно
    5.09.2020 14:35

    Очень мелко и не смешно.

  • Низами
    5.09.2020 14:48

    Скоморох при дворе, шут — это одна из важнейших должностей в государстве. Шут был символическим близнецом короля. В обязанности шута входило развлекать забавными выходками господ и гостей.
    Основным качеством шута было не столько умение балагурить и шутить, сколько обескураживать, высмеивая злое и лживое, что особенно ценилось в русском народе.
    Он одинаково должен быть уметь шутить с толпой и отшучиваться от царских слов.

  • Анонимно
    5.09.2020 17:13

    Не смешно

  • Анонимно
    5.09.2020 17:39

    Не смешно . И для чего?

  • Анонимно
    6.09.2020 09:47

    В чём молодец-то?В том что потакал нынешнему режиму ,а теперь ему "старшие" разрешили поиграться игрушечным автоматом,...разрешили потанцевть и на загривке поверженного вассала....Дно...смешного ничего нет.