Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
Как вам Ирина Волынец в роли детского омбудсмена?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
5.09.2020

Казанцы жалуются на перебои в работе отделений ГИБДД. Людей массово выводят на улицу

Жители Казани пожаловались, что отделения ГИБДД работают с перебоями, бо́льшая часть услуг недоступна. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

Фото: «БИЗНЕС Online»

По словам владельцев автомобилей, на протяжении двух дней не работает база ГИБДД — возле отделения №2 на Тэцевской, 5 скопилась очередь.

«Со вчерашнего дня не работает база ГИБДД. Сегодня тоже! Когда заработает, неизвестно. Охранник вытолкал всех на улицу. Такой ажиотаж творится», — пишет пользователь. По его словам, в отделениях сейчас можно пройти только техосмотр и экспертизу.

Другой пользователь написал, что в отделении на Оренбургском тракте такая же проблема, но людей на улицу не выгоняют. Он также отметил, что база ГИБДД «упала» по всей России.

В пресс-службе ОГИБДД УМВД по РТ объяснили корреспонденту «БИЗНЕС Online», что перебои в работе отделения на Тэцевской произошли из-за зависания баз ГИБДД. По словам представителя ведомства, объявление о проблеме висело на входной двери отделения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.09.2020 13:54

3 недели назад поставить машину на учёт не мог База не работала. Почему База со штрафами не падает?

  • Анонимно
    5.09.2020 13:54

    3 недели назад поставить машину на учёт не мог База не работала. Почему База со штрафами не падает?

    • Анонимно
      5.09.2020 14:22

      Откуда вы знаете что не падает ?

      • Анонимно
        5.09.2020 15:12

        Потому что штрафы приходят

        • Анонимно
          5.09.2020 15:59

          откуда уверенность что все приходят, а не каждый десятый?

        • Анонимно
          5.09.2020 17:19

          База со штрафами тоже тупит, появился штраф за автобусную полосу дата нарушения 1 сентября 0.00. фото нет на сайте ГИБДД в этот день машина стояла во дворе.

          • Анонимно
            6.09.2020 15:30

            У меня наоборот штраф, который выписал инспектор, не появился в базе, так я его в итоге не оплатил, так что ошибки есть в обе стороны, не надо истерик

  • Анонимно
    5.09.2020 13:54

    Нанотехнологии, однако!

  • Анонимно
    5.09.2020 13:57

    Когда уже там порядок наведут!? Ни на улицах их нет. Ни в офисах нет порядка. На дорогах нарушают направо и налево все кому не лень, а им и дела нет.

  • Анонимно
    5.09.2020 14:04

    Все правильно, кто то номера вытаскивает

  • Анонимно
    5.09.2020 14:07

    Жаль людей. Воскресный день. День покупок, ТО, перерегистраций, и т.д.

  • Анонимно
    5.09.2020 14:20

    ГИБДД - не развивается, работы ведутся как 20 лет назад, многие к сожалению к компьютеру подойти боятся, и вот результат! У меня один вопрос только, КОГДА ЭТОТ РЕГУЛЯТОР ДВИЖЕНИЯ НА ДОРОГАХ ! Сам будет отвечать за свои ошибки, нести ответственность и последствия ???

    • Анонимно
      5.09.2020 14:28

      В гаи работают такие же люди как мы с вами. Назовите хоть что ни будь в стране что работает сносно?

      Мы везде плохо работаем.

      С чего гаи то должно быть нормальным?

      • Анонимно
        5.09.2020 15:40

        Для 14.28 С чего то надо начинать. А насчет " мы везде плохо работаем" - про себя говорите. А про других не надо. В городе далеко не все такие как вы.

        • Анонимно
          5.09.2020 16:07

          Назовите хоть одно учреждение Казани не коммерческое где все хорошо?

        • Анонимно
          5.09.2020 16:17

          как тогда вы себе объясняете низкое качество российских автомашин?

          почему весь мир не скупил казанские ту-214?

  • Низами
    5.09.2020 14:31

    Цифровизация и автоматизация - фантазии и реальность...

  • Анонимно
    5.09.2020 14:32

    Такое лет 10 творится и никому дела нет. Монополисты))

  • Низами
    5.09.2020 14:33

    А нам все вещают, что цифровизация - это внедрение полезных инструментов и современных технологий, в результате чего простые люди получают "классный сервис, высокое качество услуг и продуктов, доступность и персонализированность"...

  • Анонимно
    5.09.2020 16:22

    Может кто-то в центральном аппарате ГИБДД выключил компьютер на выходные и ушел домой, вот все и подвисло?
    В понедельник придет на работу, включит, и все снова заработает )

    • Анонимно
      5.09.2020 21:46

      Целый сервер с огромной базой на одном компьютере. А Вы тот ещё Петросян.

  • Анонимно
    5.09.2020 17:18

    Задумался о простом и вечном.
    Насколько надежны электронные кадастры, электронные трудовые книжки и всё вот это?