Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
5.09.2020

Минниханов посетил новый инженерный лицей в Альметьевске

Глава РТ Рустам Минниханов в рамках рабочей поездки в Альметьевск посетил инженерный лицей на улице Гафиатуллина, 68. Об этом сообщила пресс-служба президента Татарстана.


Отмечается, что образовательное учреждение рассчитано на более чем 850 мест. Лицей включает в себя 30 классов: 16 — начальная школа, 14 — средняя.

Кроме того, в инженерном лицее расположились хореографический зал, зал 3D-спорта, лаборатория робототехники, музей боевой славы, спортивный зал, телестудия, книгохранилище, спортивный зал, бассейн, медицинский кабинет, столовая и IT-полигон.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.09.2020 14:18

Показуха! Сегодня уже 5 сентября. Школа до сих пор не готова!

  • Анонимно
    5.09.2020 14:18

    Показуха! Сегодня уже 5 сентября. Школа до сих пор не готова!

    • Анонимно
      5.09.2020 14:30

      Неужели правда не готова? Зато Татария отлично рапортует в Москву по исполнению национального проекта «образование».
      Сравнивал цифры - в Башкирии в прошлом годы по цифрам гораздо больше школ и детских садов.

      • Анонимно
        5.09.2020 14:43

        В Татарстане за последние 10 лет построено 239 детских садов и 54 школы. На ремонт 1200 объектов образования направлено более 20 млрд рублей.

      • Анонимно
        5.09.2020 14:43

        Так то в Татарстане больше. Давайте свои цифры с башкирии

      • Анонимно
        5.09.2020 14:44

        В Башкирии нехватка больше, вот и строят. У нас такого дефицита нет

      • Анонимно
        5.09.2020 14:46

        Сравнили тоже ,регион лидер, и догоняющую республику

    • Анонимно
      5.09.2020 14:33

      Вы кто? Я учитель там, все готово, непонятно почему не открывают! Чего ждут? Маразм какой-то. Остальные школы намного хуже.

      • Анонимно
        5.09.2020 15:08

        Всё готово, доделывают штрихи финальные, функционирует то всё хорошо, без нареканий.

    • Анонимно
      5.09.2020 14:42

      Что не готово? Учителя не вышли на работу что ли?

      • Анонимно
        6.09.2020 11:35

        В столовой нет оборудования. Пожарная система не работает.

    • Анонимно
      5.09.2020 15:06

      с первого сентября в школах теплое питание за бесплатно, так что всё выполняется.

    • Анонимно
      6.09.2020 07:44

      Ребёнок плачет и говорит почему не ходим в школу.

  • Анонимно
    5.09.2020 14:31

    Крутая школа, спасибо нетфяникам за такой подарок!!

  • Анонимно
    5.09.2020 15:09

    Спасибо большое за современные условия, мне, как родителю, это очень важно и приятно!

    • Анонимно
      6.09.2020 11:34

      Почему вы врете? Школа не работает. Никого не пускают.

  • Анонимно
    5.09.2020 15:21

    Дак это же голимый недострой, к тому нет учителей...Позор!

  • Анонимно
    6.09.2020 08:29

    Приезжала строительная инспекция из Казани. Запретили открывать школу. Полная безответственность, дети не могут в школу пойти.