Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
5.09.2020

Появилось видео задержания жителя Заинска, напавшего на бывшую жену

МВД по РТ опубликовало видеозапись задержания мужчины, подозреваемого в жестоком нападении на женщину в Заинске. Для поимки злоумышленника в городе объявляли план «Перехват».

«На поиски была ориентирована бо́льшая часть отдела полиции по Заинскому району. Установлено, что подозреваемый после совершения преступления скрылся на автомобиле. В ходе оперативно-разыскных мероприятий был найден его автомобиль в 25 километрах от города. Он спрятал его в поле в высокой траве, ключи выбросил. Позже оперативники задержали в лесополосе разыскиваемого мужчину. В настоящее время он доставлен в отдел МВД для передачи в следственный комитет», — рассказали в пресс-службе ведомства.

О задержании злоумышленника стало известно ранее днем — нападавшего удалось отследить по камерам видеонаблюдения.

Нападение произошло накануне около полудня в магазине, расположенном на улице Ялчыгола. Инцидент зафиксировали камеры видеонаблюдения, запись произошедшего появилась в сети. Мужчина с отверткой в руках едва не расправился со стоявшей в очереди женщиной. Как оказалось, так бывший супруг пытался отомстить экс-жене за заявление об изнасиловании — тогда мужчину не стали задерживать.

Жертву нападения удалось спасти: врачи не зафиксировали на ее теле ни одного серьезного повреждения, жизни ничто не угрожает.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.09.2020 16:14

Пора наводить порядок с гастарбайтерами.

  • Анонимно
    5.09.2020 16:07

    В этой стране живёт очень много деградантов

  • Анонимно
    5.09.2020 16:07

    много шума из-за одного случая. Такое каждый день происходит вокруг.

  • Анонимно
    5.09.2020 16:14

    Пора наводить порядок с гастарбайтерами.

    • Анонимно
      5.09.2020 16:22

      а какие проблемы? работают - никому не мешают

    • Анонимно
      6.09.2020 10:58

      И своих «законопослушных» хватает, дело не в гастарбайтерах тут

  • Анонимно
    5.09.2020 16:20

    Отпустите мужика, он кормил и поил эту тетку с ее тремя детьми от первого брака 9 лет, он имел право ее побить, она не благодарна.

    • Анонимно
      5.09.2020 16:39

      Вы из какого отдела полиции?

    • Анонимно
      6.09.2020 09:04

      Был бы ты его сыном и он тебя избивал,то ты от радости кричал бы:-Бей меня папка,бей,сильнее бей,ты имеешь на это право!

  • Анонимно
    5.09.2020 16:45

    Меркель пришлет за ним самолет?

  • Анонимно
    5.09.2020 17:03

    Этой женщине надо переезжать, выйдет и закончит своё дело

  • Анонимно
    5.09.2020 17:14

    У женщины с головой точно не порядок - с таким спать....

  • Анонимно
    5.09.2020 17:20

    Темная история....изнасилования, щаявление , Бристоль , четверо детей...

  • Анонимно
    5.09.2020 18:14

    Думать надо головой, а не другим местом - когда замуж выходишь за человека другой культуры. У этих людей другой менталитет, другое воспитание. Хотя наших дурочек это не останавливало никогда. Я имел беседу с одной, та вышла замуж за одного товарища из азиатских республик, я спросил - зачем? В ответ выслушал монолог: - что ОНИ работящие, не пьют как наши алкаши и.т.д. Однако впоследствии выяснилось что мужик этот там не развелся, а здесь подженился! Наверное гражданство хотел быстрее сделать, не знаю. В общем грустно все.

    • Анонимно
      6.09.2020 10:03

      Так и этот, сто пудов, там у себя жену имеет и детей.

    • Анонимно
      6.09.2020 11:04

      Женщина хочет любви и детей. Наши местные мужчины хотят много женщин и не хотят ответсвенности. Ничего удивительного в этом нет. Просто немножко с иностранцем ошиблась. Много других положительных примеров. Посмотрите на наших успешных бизнесменов. Много среди них выходцев из ближнего зарубежья.

  • Анонимно
    5.09.2020 19:37

    Все эти случаи, никогда, не остановят женщин. Чем оне думают - загадка! Плотские желания, скорее всего..

  • Анонимно
    5.09.2020 20:26

    в рубашке родилась.. дай то Бог ума ей при выборе мужиков

  • Анонимно
    5.09.2020 22:28

    Этот не видео задержания, а доставления

  • Анонимно
    6.09.2020 09:13

    Тетеньку походу "горячая штучка"так разьярить мужика.