Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
Как вам Ирина Волынец в роли детского омбудсмена?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
5.09.2020

Baza: Татьяна Голикова стала жертвой автоподставщика

Зампред правительства РФ Татьяна Голикова, по словам ее шофера Виктора Трушина, стала жертвой автоподставщика. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

Татьяна Голикова
Фото: «БИЗНЕС Online»

Как рассказал водитель, накануне поздно вечером Голикову преследовал Mitsubishi Lancer, когда она в своей служебной BMW со спецсигналами направлялась домой в Крылатское. Неожиданно, по словам Трушина, у него произошел какой-то странный «контакт» с водителем Mitsubishi, который ехал в соседнем ряду. Как уверяет Трушин, он «нырял» перед ним, резко тормозил, а затем ускорялся. Это продолжалось несколько минут, пока наконец Трушину не удалось его объехать. Все это время была включена сирена и маячки.

Далее Mitsubishi бросился в погоню и стал зажимать BMW Голиковой. В конце концов Трушин остановился, заблокировал двери в машине и вызвал полицию. Пока они ждали наряд ГИБДД, Голикова оставалась внутри иномарки. Позже ее забрала с места патрульная машина и отвезла домой.

В полиции владелец Mitsubishi заявил, что BMW задел его машину, с чем водитель Голиковой не согласился, заявив, что видел, как тот что-то царапал на бампере.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (60) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.09.2020 18:54

Автоподставщик решил подставить машину с включенными спецсигналами. Это наверно какой-то совсем отмороженный автоподставщик. Вы в это верите?

  • Анонимно
    5.09.2020 18:50

    С какого перепугу вообще у нее спец. сигналы на авто? Кто она такая? Достали уже.

    • Анонимно
      5.09.2020 19:09

      Это не у нее на авто. Это она в авто со спецсигналами.

    • Анонимно
      5.09.2020 20:55

      Мерседес" госпожи " задел машину такси и попытался скрыться. Таксист догнал и заблокировал. Посмотрим каков будет итог!

    • Анонимно
      5.09.2020 22:46

      Для 18.50. Лично к Голиковой, вы можете относится как угодно. Это ваше личное дело. Но ее должность заместитель председателя правительства Российской Федерации. По другому вице премьер. И вы считаете, что эта должность не имеет права на спецсигнал? Вы ни чем не больны?

      • Анонимно
        6.09.2020 07:38

        А почему тогда министр транспорта Франции ездит на своей машине и там нет спецсигналов.
        ?

      • Анонимно
        6.09.2020 09:15

        А с чего имеет? Уйдите с дороги помощник царя едет. Вот уж по истине рабская психология и как так в Европе они живут без этого. На выходные если Ангела Меркель берет машину , то платит сама из своего кармана

    • Анонимно
      6.09.2020 09:13

      И с какой стати ее патрульная машина забирает домой, т.е. целый экипаж отвлекают на нерабочие обязанности. Какой-то бред я прочитал

  • Анонимно
    5.09.2020 18:51

    Попал автоподставщик.

    • Анонимно
      5.09.2020 19:00

      А был ли автоподставщик? Может водитель Голиковой, действительно, задел его, а Голикова сказала : Езжай дальше, я домой тороплюсь. И все мы знаем, как ведут себя на дороге лакеи чиновников.

  • Анонимно
    5.09.2020 18:54

    Автоподставщик решил подставить машину с включенными спецсигналами. Это наверно какой-то совсем отмороженный автоподставщик. Вы в это верите?

    • Анонимно
      5.09.2020 19:43

      Просто дурак, который не понимает что машины со спец сигналами надо пропускать

      • Анонимно
        5.09.2020 20:08

        Холоп он умный)) Холоп знает что если на машине спецсигнал то надо пропускать))

        • Анонимно
          5.09.2020 20:56

          А всякие «не холопы» в Казани даже скорую помощь не пускают

      • Анонимно
        5.09.2020 20:13

        Почитайте ПДД, там чётко прописано кого и когда надо пропускать.

      • Анонимно
        6.09.2020 15:01

        Дело было так: какой-то москвич не пропускал бмв (в Москве это гранжданский долг). Его тюкнули и уехали. А потом наврали

    • Анонимно
      5.09.2020 21:05

      Верю

    • Анонимно
      5.09.2020 21:59

      Спецсигналы ей не положены по ПДД!!! Читайте ПДД!!!

      • Анонимно
        5.09.2020 23:23

        Для 21.59. Хочу вас поправить. Почитайте Указ Президента РФ, о том, кому и сколько машин со спецсигналими полагается. В том числе правительству и высшим должностным лицам.

      • Анонимно
        6.09.2020 05:39

        Откуда вы такие "умные" беретесь!?

        Указ Президента РФ от 19.05.2012 N 635 (ред. от 05.06.2020) "Об упорядочении использования устройств для подачи специальных световых и звуковых сигналов, устанавливаемых на транспортные средства"

      • Анонимно
        6.09.2020 07:44

        Какая разница кто она. Она могла же ехать не в своей машине

      • Анонимно
        6.09.2020 08:03

        Указ Президента РФ от 19.05.2012 N 635 (ред. от 05.06.2020) "Об упорядочении использования устройств для подачи специальных световых и звуковых сигналов, устанавливаемых на транспортные средства"

  • Анонимно
    5.09.2020 18:55

    Испугался обслуживающий персонал Караул

  • Анонимно
    5.09.2020 18:56

    Не раскрыта информация про электрошокер.

  • Анонимно
    5.09.2020 18:58

    Водитель Голиковой настоящий подставщик, я считаю

  • Анонимно
    5.09.2020 19:00

    Ага, мы поверили в очередную сказку, как отважный автоподставщик, заметив авто с номерами серии АМР и проблесковым маячком, решил срубить по-серьезному. Господи, там без лжи совсем не могут.

  • Анонимно
    5.09.2020 19:02

    Странная какая-то новость. Жался, гнался за авто с мигалками? Скорее всего с мигалками нарушал грубо, а бесстрашный активист его преследовал и снимал.

  • Анонимно
    5.09.2020 19:08

    Почему нет охраны минимум из пятьи машин. Где сопровождение дпс. Если не центр москвы можно было остоновить движение . Не понимаю для чего народ платить налоги. Почему так не еффективный расход. Все Члены правительство должны охраняться. Они наши все. Мы без них никто и звать нас не как.

    • Анонимно
      6.09.2020 15:03

      Пять машин мало для Голиковой. Она натворила на охрану из 10 машин.

  • Анонимно
    5.09.2020 19:16

    Ни дня без пиара.

    • Анонимно
      5.09.2020 22:46

      Ну да - с Ефремовым скандал уже кончился. А разве может в России хоть один день пройти нормально, по тихому?

  • Анонимно
    5.09.2020 19:17

    Наивно лукавить, лансер - старый! бмв предкласса будет подставлять, ужасно не понятно! Я не верю.

  • Анонимно
    5.09.2020 19:21

    Странно а разве вице-премьера ФСО не охраняет? Видимо после этого случая охрана будет усилена)))

    • Анонимно
      5.09.2020 19:26

      Дадут команду выделить пару экипажей ДПС для сопровождения...

  • Анонимно
    5.09.2020 19:23

    Ну кто им теперь поверит

  • Анонимно
    5.09.2020 19:25

    вообще за дураков держат людей что ли!?

  • Пожалуй, идет к тому, что Голиковой дадут Героя России

    • Анонимно
      6.09.2020 15:05

      Зачем? Звание Мадам Арбидол более денежное, и оно у неё уже давно.

      Кстати, сейчас все врачи опять стали втюхивать арбидол. А на арбидол так и написано: антиковидное средство! Представляете!

  • Анонимно
    5.09.2020 19:55

    Бедный автоподставщик. Попал ты!

  • Анонимно
    5.09.2020 20:36

    Автоподставщик долго гнался за БМВ со спецсигналами и госномером АМР, а потом чего то нацарапал на бампере?
    Серьезно?

  • Анонимно
    5.09.2020 20:49

    Есть кто поверил?

  • Анонимно
    5.09.2020 20:53

    Таки пусть тетя Таня домой на метро ездит, с народом ближе пообщается

    • Анонимно
      5.09.2020 20:56

      Когда тетя Таня начнет домой на метро ездить - народ начнет пешком ходить, как Михайло Ломоносов...

  • Анонимно
    5.09.2020 20:54

    С включенными сигналами машина Голиковой- бред, что автоподставщик был.

  • Анонимно
    5.09.2020 21:19

    Может Голикова на выборах участвует,вот и напомнила о себе

  • Анонимно
    5.09.2020 21:25

    Ох уж эта демократия: олигарх на Лансере давил правительственную БМВ с мигалкой. И ещё наглости хватило себе на бампере нацарапать У водилы БМВ теперь травма на всю жизнь, что там с бедной чиновницей подумать страшно...

  • Анонимно
    5.09.2020 22:09

    Возможно быть место,тому,что,-автоподставщик прикинул что мигалки и"синие ведерки давно в прошлом и можно надавить на БМВшников-мол деньги отвалят -дабы еще последним проблем не хватало с мигалками итд..Ну а единственные официальные спецсигналы -это спецсигналы спецслужб- и это факт.И не должно быть возврата -к тем "синим ведеркам".Ну а если гос мужы и хотят быть в безопасности -есть и метро, есть и экипажи дпс-но дпс автомобиль не в качестве сопровождения -а как средство перевозки.ДПС -официальные спецсигналы.

  • Анонимно
    6.09.2020 00:51

    Видит девушка красивая,хотел познакомится,ну чё такого-то ?))

    • Анонимно
      6.09.2020 10:24

      Хочет познакомится - пусть в курьеры Деливери идет...

  • Анонимно
    6.09.2020 08:26

    20.56 Однако, в "десятку" попали, браво!

  • Анонимно
    6.09.2020 09:51

    А такси вызвать денег не хватило? Полицию нагружать нехорошо.

  • Анонимно
    6.09.2020 14:28

    Бедный автоподставщик...что с ним теперь будет? За Голикову можно не переживать...

  • Анонимно