Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы за или против массовой реновации жилья в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
5.09.2020

Шойгу рассказал о самочувствии после прививки от коронавируса

Министр обороны РФ Сергей Шойгу рассказал о своем самочувствии после того, как привился от коронавируса вакциной российского производства. Об этом сообщает РИА «Новости».

По его словам, он чувствует себя нормально. «У меня не было ни повышения температуры, ни каких-то других побочных проявлений. Рекомендую всем пройти эту вакцинацию», — сказал министр в эфире телеканала «Россия-1».

Шойгу добавил, что решил сделать прививку, чтобы «развеять последние сомнения». «Но не столько для того, чтобы показать личным примером, что это безопасно, эффективно и намного упрощает жизнь», — отметил он.

Напомним, о том, что глава минобороны РФ сделал прививку от COVID-19, стало известно 4 сентября. Ранее это сделал и мэр Москвы Сергей Собянин. Градоначальник также заявил, что чувствует себя нормально.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.09.2020 22:25

Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья...

  • Анонимно
    5.09.2020 21:58

    Вот я смотрел сегодня танковый биатлон и Шойгу там был, ну это какое-то посмешище, несправедливый мухлеж и подсуживание нашей сборной в результате отобрали заслуженную победу у Китая, стыд, больше они в этой клоунаде участвовать не будут.

  • Анонимно
    5.09.2020 22:00

    А это тот человек который призывает отказаться от гипертрофированного потребления но сам летает персональным ИЛ?

  • Анонимно
    5.09.2020 22:10

    Отлично , подождем побочные действия

  • Анонимно
    5.09.2020 22:25

    Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья...

  • Анонимно
    6.09.2020 02:42

    Ага, сейчас побежал за прививкой.,кто крайний?

  • Анонимно
    6.09.2020 02:45

    Теперь очередь 30-ти летним генеральшам делать прививки.

  • Анонимно
    6.09.2020 02:48

    Утратили доверие.

  • Анонимно
    6.09.2020 03:25

    Упрощает жизнь на 3 месяца. Что потом? Заново колоть вакцину? У тех, кого испытывали, были головные боли, повышение температуры, ломота в теле, хоть и были здоровые. Кстати, что с ними сейчас, не говорят. Шойгу за 60, и ничего не было. Очень странно. А был, ли, мальчик?

  • Анонимно
    6.09.2020 06:05

    Много его в последнее время, думают, что отвлекают более положительным персонажем.

  • Анонимно
    6.09.2020 06:54

    ИНТЕРЕСНО! ПОЧЕМУ ПУТИНУ ПУБЛИЧНО НЕ СДЕЛАЮТ ПРИВИВКУ ИМЕННО ОТ КОРОНАВИРУСА?.
    ПОЧЕМУ ОН НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР НАРОДУ НЕ ПОКАЖЕТ. ИЛИ ВСЁ ТАКИ БОИТСЯ, ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЁННАЯ ОПАСНОСТЬ??.
    ТЕПЕРЬ ЖДЁМС ПАРУ ДРУГУЮ МЕСЯЦА! КАКАЯ РЕАКЦИИ ОРГАНИЗМА У ШОЙГУ БУДЕТ НА ЭТУ ПРИВИВКУ.
    С ЭТИМ ДЕЛОМ ТОРОПИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ И НЕДОПУСТИМО, ИНАЧЕ КАКИЕ БУДУТ ПОСЛЕДСТВИЯ НЕИЗВЕСТНО НИКОМУ.

  • Анонимно
    6.09.2020 07:44

    Еще одну медальку " За прививку" хочет.

  • Анонимно
    6.09.2020 08:29

    Толку от этой вакцинации, если при наличии антител в большом количестве, человек снова заболевает с поражением лёгких через три месяца

  • Анонимно
    6.09.2020 09:56

    А я подожду импортную вакцину. Той страны, где не мухлюют с испытаниями и ценят жизнь каждого человека.