Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Сентября
Опросы Архив
Каких событий в деловой жизни вы ждете до конца 2020 года?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
6.09.2020

25 новых случаев COVID-19 обнаружили в Татарстане

За минувшие сутки в Татарстане обнаружили 25 новых случаев заражения COVID-19. Об этом сообщили в оперативном штабе республики по противодействию новой коронавирусной инфекции.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Всего в республике с начала пандемии по нарастанию зарегистрированы 6 669 заболевших. Выздоровели 5 512 человек (число поправившихся от коронавируса за сутки не изменилось). Умерли 62 пациента.

По данным оперштаба РТ, все новые случаи контактные. 8 человек госпитализированы, 17 получают лечение на дому с легкой или бессимптомной формой течения болезни.

Географическое распределение новых случаев выглядит следующим образом: Казань — 14, Сабинский — 5, Верхнеуслонский район — 2. По одному заболевшему зафиксировали в Арском, Буинском, Зеленодольском и Сармановском районах.

Заболеваемость по возрастным группам: от 30 до 50 лет — 6, от 50 до 60 — 12, от 60 до 70 — 6, от 70 до 80 — 1. Детей и молодых людей в возрасте до 30 лет среди новых заболевших нет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.09.2020 10:49

Кто-то ещё верит этим цифрам?

  • Анонимно
    6.09.2020 10:49

    Кто-то ещё верит этим цифрам?

    • Анонимно
      6.09.2020 11:05

      Тут мне кажется важна тенденция, ну те некая линейная зависимость этой цифры и реального количества.

    • Анонимно
      6.09.2020 11:11

      Здесь надо больше сказать. Этой организации отныне доверия не может быть ни в чём и в других сферах её деятельности!

      • Анонимно
        6.09.2020 13:19

        Это что ли они, судя по названию, блюдут интересы потребителей? Тогда можно не удивляться, почему в стране население мрёт. Ведь неизвестно же, какого качества продукцию потребляет, что пищу, что одежду. Эти какие цифры скажут, такие и нарисуют.

    • Анонимно
      6.09.2020 12:40

      Реальность примерно на порядок больше. Имею полное основание так считать: переболели сами, при этом якобы все анализы положительные в инфекционке не подтвердили, но лечили как корону. Переболели и болеют друзья и знакомые, им ставят ОРВИ, анализы не берут, но опять таки лечат по протоколу короны и у многих кто сдал анализы есть антитела.
      Если даже 25% населения имеют антитела, то это же 1млн человек по РТ. А чтобы за 5 месяцев с апреля по август переболели такое число, это 200тыс в месяц и в среднем получаем 6,5 тыс в день. Задумайтесь.

      • Анонимно
        6.09.2020 13:17

        Вы недалеки от истины.
        Чтобы оценить истинный масштаб, в том числе смертности, стоит поговорить в частной беседе, с врачами основных ковидных больниц.
        Цифры шокируют!

      • ПанАлекс
        8.09.2020 09:53

        Мы переболели еще в феврале! И тогда даже официально, одномоментное заболевание неизвестным ОРВИ (никто не пытался выяснить каким!) достигало 300 тыс. чел.
        Так что ничего удивительного в том, что 1/3 имеет антитела нет.
        Но вот то, что в росте пневмонии в 3 раза летом официально как будто и не пытаются разбираться - вот это странно!

    • Анонимно
      6.09.2020 13:19

      Можешь придумать свои и верить им

  • Анонимно
    6.09.2020 10:51

    А зачем вакцинироваться в таком случае? Случаев день отрицательный дня все меньше.

    • Анонимно
      6.09.2020 11:58

      10:51 оглянитесь вокруг себя, поспрашивайте близких и знакомых. Потом еще раз взгляните на эти цифры.

      • Анонимно
        6.09.2020 13:20

        Оглянулся, поспрашивал, взглянул ещё раз - цифры не изменились

  • Анонимно
    6.09.2020 12:26

    Не смешите мои тапочки своим подсчетом

  • Анонимно
    6.09.2020 12:55

    Зачем они публикуют эти цифры?

  • Анонимно
    6.09.2020 13:12

    Цыфры ложные. Сплошное вранье. По данным Росстата, с начала пандемии, от короновируса умерли 38 тыс.россиян. Это в 2, 5 раза больше, чем за 10 лет войны в Афганистане. А сведения ЗАГСа вообще засекречены. Роспотребнадзор борьбу с короновирусом проиграл вчистую, и его оперштаб в свое оправдание еще, не по факту, а по своему видению политической и экономической коньюктуре, рисует выгодные себе цифры. А Вам самим не стыдно?

  • Анонимно
    6.09.2020 15:19

    Могу дать совет.
    При первых симптомах, например, начинает давить на виски,
    температура начинает поднимается.
    Сразу капайте гриппферон.
    Пейте мощные поливитамины по утрам.
    Ходите по вечерам гулять на улицу, часа на два.
    Помогает, вот уже две недели.

    • Анонимно
      7.09.2020 13:48

      Вы при первых симптомах вечерами по улицам гуляете? Вот спасибо вам от соседей

    • Анонимно
      8.09.2020 15:56

      гриппефорн нелечит.мощные витамины вызовут максимум аллергию.
      аспирин обильное питье молоко горячее с маслом , куриный бульон антибиотики а все ваши рецепты чушь!

      • Анонимно
        8.09.2020 16:10

        Повторю
        Вирусы не убивают.Вирусы заставляют клетки которые вырабатывают барьерные вещества продуцировать вирусы тем самым органы дыхания остаются без защиты становясь добычей микробов.

        Когда у вас болит горло это не вирусы,это микробы питаются вашим горлом.
        Потому антибиотики сразу,если хотите жить.есть способы ка к можно их купить без врача.Если жить охота то изучитье вопрос.Иначе калетра да ритонаивр и фапиравир, дексаметазоном которыми лечат в больницах погубят ваше Здоровье

        ЛЮБОЕ ЛЕКАРСТВО имеющее окончание ФЕРОН не является лекарством .

      • Анонимно
        8.09.2020 16:11

        А еще полезно ПУНШ! или глинтвейн!

  • Анонимно
    6.09.2020 15:27

    Нижегородская область - 153.
    Татарстан - 25.
    Это как так?

  • Пропаганда
    6.09.2020 20:45

    У нас людям везде мерещутся заговоры. Еще раз: число выявленных случаев верное. Никто не говорит, что эта цифра реальная. Вот кто-то из высших чинов подобное говорил? Нет. Зато я слышал про популяционный иммунитет в 35% от этих же чиновников. Вывод: они говорят правду. Эта цифра уже близка к реальному числу заболевших.
    На самом деле тут просматривается параллель с делом Навального. Врали ли врачи из Омска, где главный врач из партии власти? Ответ нет, говорил чистую правду. Не выявили следов яда. Потому что, во-первых приборы не самые новые, во-вторых никто не знал, какой яд искать.