Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
Прислушаются ли власти к противникам принятого маршрута M12?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
6.09.2020

Малышева назвала самые страшные болезни: «Коронавирус только на 17-м месте»

Телеведущая и врач Елена Малышева в эфире программы «Здоровье» на Первом канале назвала самые страшные в мире болезни.

Фото: commons.wikimedia.org

«Мы так много говорим о коронавирусе, что многим стало казаться, что это реально самая страшная болезнь на Земле. Это вовсе не так. Коронавирус — не самая страшная и, похоже, вообще не страшная болезнь. Коронавирус в статистике количества ежедневных смертей в мире только на 17-м месте. Почему мы забыли о болезнях, с которыми не можем расправиться, несмотря на наличие вакцин и лекарств?» — отметила Малышева.

По ее словам, в пятерку лидеров по смертности входят туберкулез, гепатит В, пневмония, СПИД и ВИЧ, а также малярия.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.09.2020 13:10

Она уже вернулась из своего дома в США?

  • Анонимно
    6.09.2020 13:05

    От ВИЧ есть вакцины и лекарства?

  • Анонимно
    6.09.2020 13:06

    Педикулёз ещё.

  • Анонимно
    6.09.2020 13:10

    Она уже вернулась из своего дома в США?

  • Анонимно
    6.09.2020 13:14

    Пневмония, это и есть коронавирус. Неумная

  • Анонимно
    6.09.2020 13:19

    Патриотка,настоящая!!!

    • Анонимно
      6.09.2020 15:19

      Да и женщина красавица, сколько мужчин мечтают о такой, как Малышева, она ведь к тому же очень эрудированная, интересный собеседник, независимая, сама дворец приобрела на горбом заработанные деньги. Не все женщины способны на такое, даже на однокомнатную не способны.

      • Анонимно
        6.09.2020 21:56

        А Вы то что распереживались за её дворец? Неушто она на Ваши деньги его купила?

  • Анонимно
    6.09.2020 13:23

    Ей поручили нести пофигизм в массы. Бюджет трещит, государство и не думает финансово поддерживать закрытые на карантин предприятия, нельзя, чтобы народ сокращал трудовую активность .

  • Анонимно
    6.09.2020 13:36

    Малышева пусть едет к себе в США в свой дворец.

  • Анонимно
    6.09.2020 13:40

    коронавирус это есть пневмония.

    • Анонимно
      6.09.2020 14:03

      Кто вам сказал?

      • Анонимно
        6.09.2020 14:57

        Образование полученное. См клинические рекомендации, если что

        • Анонимно
          6.09.2020 15:10

          Короновирус не равно пневмония, пневмония не равно короновирус.
          Корона бывает проходит без тяжёлых последствий, так, как можно равнять на пневмонию?

  • Анонимно
    6.09.2020 13:42

    Чудо чудное опять заговорило!

  • Анонимно
    6.09.2020 14:09

    Успокоила называется ))) – мне ещё страшей стало, когда она напомнила все остальные страшные болезни ))))

  • Анонимно
    6.09.2020 14:29

    Лето провела дома, в Америке. Осень, пора доверчивым обывателей по ТВ рассказывать как им жить- не-тужить.

  • Анонимно
    6.09.2020 14:29

    Ей бы Смак вести. Лапша на солёных ушах по уральски.

  • Анонимно
    6.09.2020 15:01

    Нажива и одурманивание граждан- вот самая страшная болезнь!

  • Анонимно
    6.09.2020 15:35

    Почему ж такая паника была в мировом масштабе?

  • Анонимно
    6.09.2020 20:19

    На Малышеву уже аллергия. Пусть помолчит эта клоунесса.

  • Анонимно
    7.09.2020 09:18

    Короновирус на 18-м месте. На первом - такие как Малышева