Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 29 Сентября
Опросы Архив
Каких событий в деловой жизни вы ждете до конца 2020 года?
8%Ничего не жду, событий было и так очень много
9%Рассчитываю на стабилизацию деловой жизни после пандемии
55%Уверен, что этот год еще преподнесет сюрпризы со знаком минус
27%Предсказать события невозможно, буду действовать по ситуации
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
6.09.2020

«Мой муж – не ваша собственность»: жена Навального ответила на предложение Рошаля о лечении

Жена оппозиционера Алексея Навального Юлия ответила президенту национальной медицинской палаты Леониду Рошалю, который предложил Германии создать совместную экспертную группу по инциденту с Навальным.

Супруга оппозиционера заявила, что при попадании пациента в российскую больницу администрация медучреждения начинает считать его своей собственностью.

Фото: commons.wikimedia.org

«Они думают, что могут разглашать диагнозы в СМИ, публиковать данные анализов, смачно причмокивая и разбавляя их своими придумками. И одновременно с этим обманывать родственников, не пускать их к больному и выдумывать правила по собственному усмотрению, буквально превращая больницу в аналог российской тюрьмы. В связи с этим, доктор Рошаль, я хочу сказать: мой муж — не ваша собственность. Вы не имели, не имеете и не будете иметь никакого отношения к его лечению. Вы выступаете не как врач, а как голос государства и хотите не помочь больному, на которого вам плевать, а выведать информацию и выслужиться», — написала Навальная на своей странице в «Инстаграме».

После госпитализации оппозиционера в омскую больницу несколько российских лабораторий провело совместные исследования, по результатам которых выяснилось, что у оппозиционера произошло нарушение обмена веществ, вызвавшее резкое понижение сахара в крови. После того как Навального перевезли в Германию, представитель правительства страны объявил, что он был отравлен ядом из группы «Новичок». В Кремле в этой связи отметили, что Берлин еще не проинформировал Москву о своих выводах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (141) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.09.2020 16:33

муж ничья не собственность. Но у жены несомненно есть право видеть своего мужа, тем более в ситуации когда против мужа постоянные репрессии, обыски, аресты и т.д. Даже имя его бояться упомянуть. Это же цирк шапито.

  • Анонимно
    6.09.2020 16:26

    Сама отравила, сама и вылечу.

    • эта дорогуша, будь она умнее давно бы развелась.

      • Анонимно
        6.09.2020 17:23

        Ну да, «отличная» у вас логика. Как мужу плохо стало - сразу развод. Подлость! Не в русском характере такие поступки вообще-то. Жена- молодец женщина!!

      • Анонимно
        6.09.2020 20:20

        А как же "и в горе, и в радости"?

    • Анонимно
      6.09.2020 16:56

      Ну, следы заметают

    • Анонимно
      6.09.2020 20:43

      Кто дал право этой бабенке так разговаривать с великим врачом, который столько жизней спас и детских жизней? Что она себе позволяет? Лучше пусть объяснит откуда бутылка взялась. С бутылками на борт не пускают..

      • Анонимно
        6.09.2020 21:01

        Ты на самолёте давно летал? Бутылок полно и после спецконтроля в кафе и автоматах, да и в самом самолёте.

        • Анонимно
          6.09.2020 21:16

          21.01 Уголовников и под подпиской о невыезде там тоже полно?

          • Анонимно
            6.09.2020 21:29

            21:16 Уголовников полно в нашей политике - изрядное количество бывших российских депутатов, сенаторов и чиновников и с десяток экс-губеров уже сидят в тюрьме. Уголовные дела Навального сочиняют такие же деятели, чьи коррупционные преступления ещё ждут своего официального расследования.

      • Анонимно
        7.09.2020 07:50

        вот пусть Рошаль и дальше спасает. а не лезет в политику со своим педиатрическом опытом

      • Анонимно
        7.09.2020 12:25

        Давно уже почти не врач, больше шоумен какой то. Врачи лечат, а не с канала на канал с заявлениями ходят

      • Анонимно
        7.09.2020 15:09

        У великого врача должна быть элементарная врачебная этика!

  • Анонимно
    6.09.2020 16:33

    муж ничья не собственность. Но у жены несомненно есть право видеть своего мужа, тем более в ситуации когда против мужа постоянные репрессии, обыски, аресты и т.д. Даже имя его бояться упомянуть. Это же цирк шапито.

    • Анонимно
      6.09.2020 16:49

      Какой из Навального оппозиционер? Скорее всего коммерсант, который эту тему хорошо монетизирует. Навальный агитировал людей на митинги, в результате которых эти люди получали реальные сроки. А Лёша выходил из подъезда, сдавался ппсникам и ехал на свои 10 суток. Потом спокойно возвращался героем к своей семье. Если бы Лёша так хотел попасть на организованный им митинг, то он попал бы. Просто это чревато реальным сроком. Навальному до Ленина очень и очень далеко. Выходит, он даже не знает, что такое конспиративная квартира.

      • Анонимно
        6.09.2020 19:49

        Что минусуете? Правильно все человек написал

        • Анонимно
          6.09.2020 20:49

          Проще вас заминусовать, чем объяснять. Все равно не поймете...

          • Анонимно
            6.09.2020 21:42

            Да уж конечно. Просто по факту сказать нечего, вот ставите минус в бессильной злобе!

        • Анонимно
          7.09.2020 06:15

          Правильно с вами бесполезно о чем то рассуждать, перестаньте смотреть телевизор и увидите то за окном мир совсем другой, настоящий, подлинный.

  • Анонимно
    6.09.2020 16:37

    Какое лечение, если в России даже яд не смогли обнаружить..??

    • Местный
      6.09.2020 16:43

      А он был?

      • Анонимно
        6.09.2020 16:46

        По вашему обмен веществ нарушен?

        • Анонимно
          6.09.2020 22:31

          Честно не знаю, но не видел и его анализов, верить всему что говорят тоже глупо. П.с. нашим тоже не особо доверяю, жду факты

      • Анонимно
        6.09.2020 17:05

        Видимо был, раз его обнаружили в Германии! Или Навальный впал в литургический сон как Тибетский монах?
        Вы думаете все дураки?

        • Анонимно
          6.09.2020 20:04

          Именно в литургический сон он похоже и впал ))))))))))))))))

        • Анонимно
          7.09.2020 08:29

          Сходите в церковь, вас там выведут из литургического сна

      • Анонимно
        6.09.2020 17:09

        Был, если обнаружили! Да и от пищевого отравления никто ещё не впадал в кому, в худшем случае понос...

    • Анонимно
      6.09.2020 16:55

      Рошаль предлагал лечить в России? Вы это между строк прочитали?

      • Анонимно
        6.09.2020 17:27

        Рошаль предлагал комиссию создать. И если эта совместная комиссия найдет основания для возбуждения уголовного дела - тогда уж ладно, тогда уж пусть возбуждают

        • Анонимно
          6.09.2020 17:45

          совместная комиссия не найдет оснований )))

        • Анонимно
          6.09.2020 19:59

          Рошаль предлагает заведомо непроходной вариант. Также минобороны предлагала вместе расследовать сбитый из бук малазийский самолёт с гражданами из нидерладии. Вот видите, они отказываются, мы же говорили, что это не мы.

        • Анонимно
          7.09.2020 06:17

          А что толку от уголовного дела? Думаете будут что то расследовать? Зачем им это? Чтобы на самих себя выйти

      • Анонимно
        6.09.2020 23:03

        Это не тод ли Рошаль, который постоянно вскагорте доверенных лиц на выборах у путина.?

    • Анонимно
      6.09.2020 16:56

      Так пока он был в России яда в организме не было. Потом уже добавили значит, я думаю

      • Анонимно
        6.09.2020 21:36

        То есть отравители из Германии ждали нарушения обмена веществ и комы Навального, чтобы его привезли в Германию и там отравить его?

  • Анонимно
    6.09.2020 16:38

    Вот и весь сказ... Никому расследование на Западе не нужно...

    • Анонимно
      6.09.2020 16:54

      А чего минусуете то? Большинство комментаторов говорили, что Россия должна начать расследование. Ну, создали бы комиссию не медицинскую, а из следователей, обратились бы к властям Германии и получили бы аналогичный ответ от жены Навального...

      • Анонимно
        6.09.2020 17:17

        Для расследования преступления никакого согласия жены Навального не требуется, только вот расследования никакого проводить здесь не торопятся. Во-вторых, ее возмущение понятно: после такого такого треша, что был устроен в омской больнице, Юлия еще вежливо отвечает. И с какого перепуга Рошаль влез в дело, которое его никаким образом не касается - он что, ведущий эксперт в области токсикологии? правильно она отбрила. Сначала устроили позорище на весь мир. а сейчас требуют каки-то совместных комиссий.

        • Анонимно
          6.09.2020 17:37

          1. Рошаль не требовал, а призвал и попросил.
          2. Хорошо, если Вас не устраивает Рошаль - назовите токсиколога, который должен представлять Россию.

          P.S. И как Вы себе представляете расследование, когда пациент в одной стране (вместе с вещдоками), а следователи в другой стране?

        • Анонимно
          6.09.2020 20:21

          А разве не нужно заявление жены Навального в полицию?

        • Анонимно
          6.09.2020 20:47

          А что, уголовное дело по поводу отравления Навального уже завели? Если нет, то ФЗ-323 МЗ РФ, статьи 13 и 20 в силе.

      • Анонимно
        6.09.2020 17:21

        Так проишествие было на территории России, тут пусть и расследуют. Зачем им в Германию? Или захотели загран. командировку, за счёт государства?

  • Анонимно
    6.09.2020 16:41

    Молодец. Хорошая жена, хотел бы такую себе тоже.

  • Рошаль старенький уже. Не обессудьте.
    Он уже начинает путать "клятву Гипократа" с "клятвой Путину".
    Доживите до его лет - то ли ещё с вами будет.

    • Анонимно
      6.09.2020 17:14

      Где Вы, а где Рошаль

      • Анонимно
        6.09.2020 17:44

        Он здесь, а Рошаль там...

      • Анонимно
        7.09.2020 06:20

        Это разные люди так как у них разные взгляды, один прислужник, другой хоть как то переживает за страну. Спасибо вам Габдель! Крепкого Вам здоровья.

  • Анонимно
    6.09.2020 16:48

    А что вы думали от нее услышать? Она тоже под колпаком и поэтому будет говорить все то, что ей прикажут хозяева. Шоу продолжается!

    • Анонимно
      6.09.2020 17:12

      Не от нее, а от него. Мужской и женский род местоимений перепутали.

  • Анонимно
    6.09.2020 16:53

    Очередная сакральная жертва. Не более того. Российскому руководству он страшен не был. Не более чем муха на стекле. но его терпели, ибо если что на его место мог прийти более радикальный чел. Жалко как человека. Стал заложником в игре своих хозяев.

    • Анонимно
      6.09.2020 22:31

      Жалко врага? По крайней мере, вражеского прихвостня? А ведь этому упырю Навальному никого из россиян не жаль. Чем сильнее санкции, тем лучше, чем больше страдает экономика России-ему тоже лучше.

  • Анонимно
    6.09.2020 16:55

    а разве не сами оппозицинерная братия громче всех кричали огласите результаты, дайте диагноз или это шизофрения?

  • Анонимно
    6.09.2020 16:59

    Цирк ей богу и рошаль в роли клоуна. Раньше этот человек вызывал уважение, а сейчас только отвращение. з.ы. Жена Навального "браво", идеальный ответ.

  • Анонимно
    6.09.2020 16:59

    Медицина как все направления провалены в России,пандемия все показала!

  • Анонимно
    6.09.2020 17:04

    Идите и работайте!!! Благо государство для Вас большое количество рабочих мест создало. Работайте-стремитесь-растите-развивайтесь-богатейте! В нашей стране для этого все условия созданы, только не лежите на диване и не поддавайтесь диктатуре предателей

    • Анонимно
      6.09.2020 19:24

      "работать" в Вашем понимании - это пилить бюджет? Вот вы пилите и пилите Шура, только за все придется платить, не вам, так вашим наследникам. Безвозмездной бывает только благодать Господня. Мэнге Тау

    • Анонимно
      6.09.2020 19:37

      Да-да, мы где-то слышали о 25 миллионах рабочих мест)

  • Анонимно
    6.09.2020 17:05

    К сожалению врачи в России, состоящие в партии Единая Россия, вместо того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями, выполняют политические заказы. Рошаля не красят его высказывания.

    • Анонимно
      7.09.2020 08:59

      Он очень хорошо выполняет свои обязанности -лечит детей. Не вам судить!

      • Анонимно
        7.09.2020 09:25

        Конечно он хороший врач, никто не спорит с этим и дай бог ему здоровья, но вот зачем в политику лесть, не в свое дело так сказать.

  • Анонимно
    6.09.2020 17:05

    Правильно все сказала , молодец Женщина!

  • Анонимно
    6.09.2020 17:08

    Согласен с Навальной! Этот «доктор» ещё тот...

    • Анонимно
      6.09.2020 19:25

      Был ещё другой доктор, Пабло Эскобар. Плохо кончил только Павлушка. Мэнге Тау

    • Анонимно
      7.09.2020 08:58

      Совесть есть у вас? Стольких детей этот доктор спас! А Юля невоспитанная немного.

  • Анонимно
    6.09.2020 17:09

    Руки прочь от Лехи!

  • Анонимно
    6.09.2020 17:10

    Юлия молодец - настоящая русская женщина! За мужем и в огонь, и в воду! Так их - ррашальных прихлебателей. Алексею здоровья и это тоже «переболеть».

  • Анонимно
    6.09.2020 17:12

    Пять баллов ей, сильная женщина, любящая своего мужа.

  • Анонимно
    6.09.2020 17:13

    Навальный не более чем муха, которую прихлопнуть буддист не может, ибо грех. Так что ищите в его окружении.

  • Анонимно
    6.09.2020 17:17

    Был Рошаль, да весь вышел, а Юле браво!.

  • Анонимно
    6.09.2020 17:17

    Хочу услышать мнение космонавтки по этому поводу.

  • Анонимно
    6.09.2020 17:20

    А ведь она права!

  • Анонимно
    6.09.2020 17:27

    Ничего не осталось, к сожалению, от того Рошаля, спасавшего детей, захваченных террористами... Как же легко система превращает достойных людей и талантливых врачей в унизительных глашатаев пропаганды и прислужников власти...

  • Анонимно
    6.09.2020 17:30

    Не припомню, кто заявил о отравлении Алексея - клиника Шаритэ, бундесвер, офис канцлера ФРГ или Юля.
    Какой то диссонанс во всем, кто его хозяева то?
    Если на все события трезво посмотреть, то получается что
    Алексей принадлежит Ротшильдам и немецкой разведке!
    Ну собственно наверное ни у кого уже нет сомнений что Ходорковский это Ротшильдовская шестерка и всегда работал на их деньги. По этому был такой не в меру борзый!

  • Анонимно
    6.09.2020 17:33

    Рошалю надо не к немцам подмазываться , а позаботиться о экипаже самолета - тех девочках стюардов и враче , которую они нашли в самолёте, когда они «откачивали» и заставляли пить , чтобы обеспечить промывание. Они рисковали все. Его в Германию вывезли, он лидер оппозиции , а это для них и англосаксов второй человек в государстве. Бог даст спасут. Рошалю надо спасать тех «безымянных» героев , которые рискуя собой , своим здоровьем, стали в самолёте спасать человека, это для немцев он лидер оппозиции , а для них он человек. Прискорбно , что пусть не многие, но они среди нас, ни как не могут понять, что один из граждан России в коме. Один за всех...

  • Анонимно
    6.09.2020 17:34

    Вообще-то вы, женанавального, тоже гражданка России, а не Германии. И если государство ваше поливают грязью, должны тоже действовать от имени его и во благо. Или отказывайтесь от гражданства. Чтоли Рошаль уже как-то себя отрицательно проявил, что вы обвинили его в наплевательском отношении на здоровье мужа? Все что можно выжали уже ваши хозяева из Навального , стал не нужен, и напоследок решили использовать против России и его жизнь.

    • Анонимно
      6.09.2020 19:24

      Это не вам решать, чьё гражданство иметь уроженцам Российской Федерации...

  • Анонимно
    6.09.2020 17:40

    Пахнет неблагодарностью врачам,хоть бы спасибо сказала, а так хочет понравиться западу

    • Анонимно
      6.09.2020 17:49

      Из-за границы очень просто плевать во врачей... Ну, что ей омские врачи сделают?

  • Анонимно
    6.09.2020 17:42

    Юлия Навальная отметила, что диагноз ему уже поставили и это отравление фосфорорганическими соединениями. По ее словам, омские врачи об этом «прекрасно знали», а на отравление указывали клинические проявления.

    Юля, если это "Новичок", то надо писать, что отравили фторфосфорорганическими соединениями.

  • Анонимно
    6.09.2020 17:49

    Жена молодец, за мужа горой, и не важно кто платит.

  • Анонимно
    6.09.2020 17:55

    Я не за Новального, ни когда с ним не буду, потому что он русский националист. Но теперь понятно, почему он так жил и живёт. Потому что с ним рядом одна из самых достойных русских женщин - соратник, мать, боец! Видно не всем лидерам страны так повезло, как Навальному. Россия страна женщин! Только они смогут сделать , что бы не врали и не воровали. В девяностые они одели страну пусть в китайское и турецкое. В нулевые заставили своих мужчин накормить страну, в десятых они вырастили своих детей свободными. Идёт новое десятилетие - и женщины России изменят этот мир и страну. Юлия сил тебе и терпения.

  • Анонимно
    6.09.2020 18:00

    Плохо ухаживает за своей собственостью. Человек чуть коньки не откинул,доктора спасли. А тут клич что отравили кинули вместо спасибо..

  • Анонимно
    6.09.2020 18:09

    Лет через 20 вся правда всплывет.
    Кто там Ваш хозяин Юлечка.
    А пока вливайтесь в стройные ряды к Каспарову, Ходорковскому, Иларионову, Алексашенко, Гудковым.
    Может и придет Ваше время, люди Вы еще молодые.

  • Анонимно
    6.09.2020 18:16

    Вот лишь несколько известных людей, которые доверяли свое здоровье немецким врачам из клиники Шарите:

    Борис Ельцин, Михаил Горбачев, Эдуард Шеварнадзе, Виктор Ющенко, Ангела Меркель, Юлия Тимошенко, Михаил Задорнов, Петр Верзилов.

    На лечение в Германию ездили Нурсултан Назарбаев, Кирилл Лавров, актер Клуни, футболист Роналду, певец Тимати, певица Шер, Наоми Кембел, египетский премьер Шериф Исмаил, София Ротару, коллега Лаврова из Катара Насер Сабах аль-Ахмад. Список людей со всего мира, которые доверяют свои организмы клиникам ФРГ, в том числе Шарите, исчисляется сотнями тысяч.

    • Анонимно
      6.09.2020 18:37

      А еще там родила радистка Кэт!

    • Анонимно
      6.09.2020 19:25

      Они вынуждены были ехать в Шарите, потому что не достали талончик на запись к омскому врачу Сабиеву .

    • Анонимно
      6.09.2020 19:26

      А у Верзилова откуда такие "бабки" на лечение? МБХ оплатил?

  • Анонимно
    6.09.2020 18:22

    Совести нет, так с Рошалем разговаривать!

    • Анонимно
      6.09.2020 21:13

      А у Рошаля совесть есть?

      • Анонимно
        6.09.2020 23:12

        У Рошаля то есть точно совесть, его клиника лечит 40 тысяч детей в год бесплатно. Он лично оперирует тоже в достаточно преклонном возрасте. Он лично спасал заложников у боевиков в Беслане и Дубровке. Он сделал своё имя сам, и в этом вопросе пытается помочь разобраться, используя свой авторитет, являясь не только известным в мире врачом, но и общественным деятелем. Если его позиция по данному вопросу не устраивает Вас, то это не значит, что она неправильная.

      • Анонимно
        7.09.2020 08:55

        Что такого плохого он сказал?!

        • Анонимно
          7.09.2020 21:28

          Этим комментаторам неважно то, что он сказал, раз Юлия оскорбляет, типа она права))) причём врач предложил свою помощь. Кем надо быть, чтобы хамить Решалю в твиттере) хабалка и есть.
          Она ничего хорошего людям пока что не сделала и не сделает.

    • Анонимно
      7.09.2020 06:26

      А вы кто, чтобы указывать на совесть ей, жене полуживого мужа? У вас есть совесть у самого как бы вы отнеслись если бы вашу вторую половинку траванули почти до смерти и не факт будет он нормальный после этого? Как вы смеете вообще рассуждать об этом, вы кто вообще?

  • Анонимно
    6.09.2020 18:25

    Интересно как бы эта Юля спасла бы мужа без помощи сотрудников С7, службы скорой помощи и омских врачей, сдох бы у неё на руках и все дела.

    • Анонимно
      6.09.2020 20:42

      Она говорит про то что не пускают к мужу ни кого , не говорят , что с ним и какого его состояние ! Читайте правильно !!

      • Анонимно
        6.09.2020 21:19

        С первого же дня начала скандалить с врачами.
        Видимо нужно было снять с аппарата ИВЛ и отдать ей на руки. А так всех, кто реально спасал человека, не то, что спасибо не сказала, а во всех интервью обвиняла во всех грехах)))
        В реанимации вы ничем помочь не сможете, человек в коме под постоянным контролем.
        Переведут в отделение - и пожалуйста общайтесь.
        В Шарите зря она перевезла, им выгоднее его смерть из политических соображений.
        В России бы вылечили уже при таком внимании к персоне.
        ИМХО

        • Анонимно
          6.09.2020 21:31

          В России даже не поняли, от чего Навального надо лечить. "Нарушение обмена веществ" - гениальный диагноз омских эскулапов!

          • Анонимно
            6.09.2020 22:33

            Вы так уверены в диагнозе немцев?
            Наивность 90 левела)))))

          • Анонимно
            6.09.2020 22:35

            В интернете прочёл? Там длинный диагноз, если что

          • Анонимно
            6.09.2020 22:35

            Поверьте, в немецких клиниках даже за большие деньги тоже умирают, за всех. Врачей говорить не буду, но местные кардиологи продлили моему отцу жизнь на три года. Поэтому свое пренебрежение можете оставить при себе, иначе не видя фактов, показателей по анализам выглядите вы не в лучшем свете

  • Анонимно
    6.09.2020 18:30

    А врачи Шарите почему молчат?почему не озвучивают диагноз? их используют в политических целях

  • Анонимно
    6.09.2020 18:34

    Нахалка!! Позёрка дешёвая.
    Хайп наше всё.

    • Анонимно
      6.09.2020 19:31

      Точно. Хайп ВАШЕ все. Юлия, дай Бог сил Вам и Алексею! Мэнге Тау

  • Анонимно
    6.09.2020 18:44

    У немцев в почете Горбачев, который СССР разваливал. А Навального за какие заслуги в Германии ценят?

    • Анонимно
      6.09.2020 22:37

      Он ещё будет разваливать страну, чтобы потом тусоваться красиво на Западе, дочь уже Там учится . А наш народ ничему не научился, он заслуживает и это правительство и такую оппозицию

  • Анонимно
    6.09.2020 18:49

    Рошаль, это та же Терешкова.

  • Анонимно
    6.09.2020 18:54

    Каковы сани-таковы и сами!Что вы хотите,от жены Н го

  • Анонимно
    6.09.2020 19:27

    Умница и красавица! Повезло Навальному с женой...

  • Анонимно
    6.09.2020 19:34

    Умное и очень грамотное заявление жены Навального, точно в яблочко!

    • Анонимно
      6.09.2020 21:13

      Решение которые затормозит расследование, сама себе палки в колёса вставляет из-за гордости

  • Анонимно
    6.09.2020 19:35

    Как я понял, главных подозреваемых (варианта) сейчас три:
    1. Навальный сам себя отравил.
    2. НАТО его отравила.
    3. Навального отравила его жена.

    потом остальное, из области фантастики.......

  • Анонимно
    6.09.2020 19:41

    Терешкова и Рошаль - пример того, что нужно как можно раньше идти на заслуженный отдых, прежде чем твое имя станет ассоциироваться с какими то гадостями.

  • Анонимно
    6.09.2020 19:43

    Очень правильно дала оценку этому поведению. Противно даже.

  • Анонимно
    6.09.2020 20:01

    Да ладно вам, господа опозиционеры, Рошаль не предлагал его лечить! А предлагал вместе с нашими специалистами ещё раз проверить все анализы!!! А потом пусть лечится где хочет и что хочет!

    • Анонимно
      6.09.2020 20:56

      Зачем он это предлагал?! Зачем? Человек был уже в российской больнице, там, якобы, даже из Москвы спецы приехали - и что? Какой диагноз поставили эти спецы? Курам на смех!

      • Анонимно
        6.09.2020 22:31

        А у Вас есть свой диагноз? Курам насмех это слушать немецких военврачей) а ну да, они в концлагерях испытали методы.

  • Анонимно
    6.09.2020 20:03

    Неблагодарная...достойная половина Навального

  • Анонимно
    6.09.2020 20:12

    Юля, мы горды Вами и Вашим мужем!!! Здоровья Вам и терпения!

  • Анонимно
    6.09.2020 20:15

    Есть такая пословица: "Сопливых вовремя целуют". Не смогли установить причину состояния пациента в отечественной клинике целым хуралом , нечего теперь пыжиться. Пусть лечат, где умеют. Вторая присказка: "Дай бог здоровья!" имеет для россиян особенное значение.

  • Анонимно
    6.09.2020 21:09

    Торсида навального во главе с его женой всем скопом должна ноги целовать омским докторам.

  • Марат Ш
    6.09.2020 21:47

    Врач он хороший, многим детям помог, а вот как человек и общественный деятель - откровенный холуй и лизоблюд.

  • Анонимно
    6.09.2020 22:29

    Интересно, что скажет Юлия немецким докторам, так же будет поливать грязью? Или наших можно?
    Сколько людей спасали Алексея в Омске и нет даже намёка на благодарность.

    • Анонимно
      7.09.2020 09:57

      Какая благодарность "им все должны", только не понятно за какие заслуги.

  • Tatarmalai
    7.09.2020 07:39

    Если Юлия станет кандидатом в президенты, Путин с треском проиграет ещё в первом туре. И даже масштабные фальсификации не помогут

  • Анонимно
    7.09.2020 09:25

    Люди сошли с ума, кто такой Навальный , кто такая Навальная хамить на самого Рошаля, сделайте хотя бы 1% из того, что сделал Рошаль потом будете гавкать. Раз такая плохая страна, живите там все идеально

  • Анонимно
    7.09.2020 10:37

    Такой бред! Ну скажите зачем было якобы отравленного Навального отправлять в Германию?! Тем более под подпиской?! )))

  • Анонимно
    7.09.2020 10:45

    Да права она на 100%. Как бы я к Навальному не относился, его лечение это дело его семьи. И нечего туда лезть посторонним. Не надо было человека немцам отдавать и не пришлось бы делать "совместную группу". А тут зачесались. Передали лечить врачам другого государства, будьте готовы к их выводам. И нечего лезть со своими. Навальный - это прежде всего человек, а не подопытный кролик.

  • Анонимно
    7.09.2020 11:53

    Она права! Правильно ответила! Умница!

  • Анонимно
    7.09.2020 14:15

    Хорошо ответила Рашалю, он бы развитием медицины занимался лучше

    • Анонимно
      8.09.2020 18:44

      Он хоть чем то заниматься хороший доктор ,а не клавиатор.

  • Анонимно
    7.09.2020 17:12

    87 лет Рошалю и чем он занимается?! Действительно пытается выслужиться. Нужно думать о вечном, а он занимается чем то не самым приятным...