Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 1 Октября
Опросы Архив
Нужны ли Татарстану рекордные урожаи зерна?
28%Конечно, кому продать – найдем
30%Сначала научитесь удобрять и восстанавливать землю, а потом за рекордами гонитесь
13%Экономика прежде всего: если цены низкие, нечего и сеять
26%В зоне рискового земледелия не верю в рекорды – это сказки
2%Свой вариант
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
6.09.2020

В центре Казани вандалы разбили автобусную остановку

На улице Московской в Казани неизвестные разнесли автобусную остановку. Об этом рассказали очевидцы в соцсетях.

По словам местных жителей, от остановочного павильона остался лишь каркас. Судя по кадрам с места, работа по его восстановлению предстоит немалая.

Ранее стало известно, что в столице Татарстана разрушили арт-объект, установленный на берегу Казанки. Хулиганы испортили фигуру покрытого плащом таинственного старца в капюшоне, расположенную на пустыре возле Дворца водных видов спорта.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.09.2020 19:45

Потом эти упыри будут орать на всю улицу как раненые слоны о том что их так называемые "права" ущемляют... знаем, проходили уже, когда во дворах детские площадки ломали!
Почему бы им не предъявить сууму ущерба, в 100 раз превышающую стоимость этой самой остановки???

  • Анонимно
    6.09.2020 18:27

    Как думаете будут вычислять упырей этих?

    • Анонимно
      6.09.2020 18:41

      Если без масок - будут... Ходют, заразу разносют...

    • Анонимно
      6.09.2020 18:59

      На самом деле почти всегда находили. Но упыри на то и упыри, что верят, что это про других, а их - не поймают. Жалко родителей, придется платить за имбецилов

      • Анонимно
        6.09.2020 19:06

        Не жалко совсем.

      • Анонимно
        7.09.2020 10:59

        А родителей то зачем жалеть??? Детьми заниматься надо, а не просто так выпустить в мир не пойми кого. Не жалко мне родителей, не жалко! Яблоко от яблони далеко не падает

    • Анонимно
      6.09.2020 19:45

      Потом эти упыри будут орать на всю улицу как раненые слоны о том что их так называемые "права" ущемляют... знаем, проходили уже, когда во дворах детские площадки ломали!
      Почему бы им не предъявить сууму ущерба, в 100 раз превышающую стоимость этой самой остановки???

    • Анонимно
      7.09.2020 06:44

      Узнаю старую добрую Казань. Что-то красивое, ценное или аккуратное, расположенное на расстоянии вытянутой руки обязательно пострадает от руки гопника или пьяного водителя.

  • Анонимно
    6.09.2020 18:31

    Очень интересно посмотреть на тех кто это сделал.

  • Анонимно
    6.09.2020 18:43

    Алкаши и наркоманы есть везде, не только в Казани и не только в России такие остановки разбивают...

  • Анонимно
    6.09.2020 18:49

    Наказание было бы 50 ударов ремнем, не было бы таких случаев.

  • Анонимно
    6.09.2020 18:50

    Типа, кто-то очень сыльно расстроился ))) А что по видеокамерам ? Есть какая-нибудь запись этого душераздирающего сумасшествия ? Возможно, втомобильным видеорегистраторам что-то удалось запечатлеть...

  • Анонимно
    6.09.2020 18:52

    А где менты то ..?
    Чтоб так рпзнести остановку,нужно минимум минут 10..

    • Анонимно
      6.09.2020 19:03

      Заняты бумажной работой

    • Анонимно
      6.09.2020 19:23

      Деньги считают...

    • Анонимно
      6.09.2020 19:41

      Спят наверное.... Команды ведь не было, вот если бы одного из баев машину угнали, или осмелились бы, о ужас, разбить окно в доме или квартире, вот тогда бы навели наверное шорох по всему городу...

  • Анонимно
    6.09.2020 19:20

    Остановку жалко, чудовище -нет

  • Анонимно
    6.09.2020 19:23

    Не надо отождествлять остановочный павильон и неизвестный арт объект на каком то пустыре.

    • Анонимно
      6.09.2020 20:16

      Действительно, тем более что арт объект требует согласования со структурами Исполкома Казани, а такого согласования вроде бы как и не было. А это значит самовольный арт объект, подлежащий демонтажу.

  • Анонимно
    6.09.2020 19:35

    Беспорядки в Беларуси, а остановки бьют в Казани

  • Анонимно
    6.09.2020 19:52

    А по Эфиру сказали, что девушка на Ладе врезалась в эту остановку

    • Анонимно
      6.09.2020 20:53

      Если так, то ОСАГО покроет ущерб)

      • Анонимно
        6.09.2020 21:39

        Для этого не надо уезжать с места ДТП. А теперь страховая водителю в порядке регресса водителю предъявит.

  • Анонимно
    6.09.2020 20:01

    Кто то очень сильно обозленный и агрессивный на жизнь. Народ очень злой стал.

  • Анонимно
    6.09.2020 20:09

    Не могут от машины быть такие повреждения. Слишком локальные. От машины на несколько метров бы раскидало обломки.

  • Анонимно
    6.09.2020 20:49

    Это последствия утреннего ДТП, Калина влетела в остановку

  • Анонимно
    7.09.2020 03:54

    Значит сделают новую за свой счёт

  • Анонимно
    7.09.2020 06:32

    не ужели не найти эту мразоту хоть везде и камеры стоят если найдут пусть покажут чтобы все видели этих

  • Анонимно
    7.09.2020 06:37

    Интересно, а где полицейские патрули, которых было немного во время карантина и которые ловили старушек, нарушающих режим самоизоляции? Может им уже начать хулиганов ловить?

  • Анонимно
    7.09.2020 09:10

    Не думаю что этих гопников будут искать, разбили одно стекло и на остановке Белинского. Сам обращался в полицию по поводу кражи смартфона, а так же мошенничества. В первом уголовное дело прекратили в связи с какой то там статьей (на видео камере было ну подозреваемых 3-4). А со вторым обращением написали якобы это мол торговые отношения, хотя вид мошенничества на лицо и тоже нечего не сделали. Наверное тут примерно так же и будет. А может и возьмутся все таки городское имущества.

  • Анонимно
    7.09.2020 09:35

    Это цветочки , ягодки попозже устроят !